Гость
Статьи
Сайт знакомств - …

Сайт знакомств - пустая трата времени?

Живу в большом городе, а контингент на сайтах знакомств не меняется. Только мужички стареют, но с каждым годом их возраст на сайте уменьшается...))) Если совпадает симпатия на тиндере или баду - все равно не пишут. Почему так восхваляют эти сайты? Помоему пустая трата времени...!!!

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому как повезет.у кого какие запросы,ожидания.Как можно одназначно ответить.Там теже люди ,которых вы видите на улице.А проблема у людей в том ,что они не умеют и не хотят иметь то,на что способны.Т.е имеют завышенную ,а не объективную оценку самого себя...

Гость
#2

Ну кто это может восхвалять? Там один сброд - охранники, строители, грузчики, шофера, безработные, зеки, сумасшедшие, инвалиды и женатые.

Инфантильная лентяйка
#3

Я в начале 2015 г познакомилась с парнем. Нам было по 27 лет. В конце года поженились. Но я на этих сайтах с 20 лет сидела, с разными целями. Была опытной в этом деле. Когда захотела найти именно мужа, довольно быстро нашла. И он мне сильно понравился. Сайт Лов планет.

Инфантильная лентяйка
#4
Гость

Ну кто это может восхвалять? Там один сброд - охранники, строители, грузчики, шофера, безработные, зеки, сумасшедшие, инвалиды и женатые.

Ну почему... В МСК не мало обеспеченных на СЗ. Но многие из них либо не привлекательны, либо с огромными запросами, либо имеют слишком тараканистый х-р, но чаще всего хотят просто поразвлечься

Гость
#5
Гость

Ну кто это может восхвалять? Там один сброд - охранники, строители, грузчики, шофера, безработные, зеки, сумасшедшие, инвалиды и женатые.

Вот пример.Все рабочие специальности ,обоих полов-сброд.Представьте сколько только в руссии (стране перепродай)торгашей.Вот недавно НГ отгуляли 31 и 1 ито работабт-СБРОД.Всех бульдозером в братские могилы.ЧСВ !!!Топ манагер газпрома не меньше...

Инфантильная лентяйка
#6

А ещё многие М на СЗ считают, что девушки там сидящие - только для несерьёзных отношений. Типа какой лох будет искать жену на СЗ? Хотя, я такое только на АБФ и маскулистах слышала

Гость
#7

Ни один успешный мужчина со здоровой психикой на СЗ сидеть не будет. Это или женатики или извращенцы, психбольные садисты. Нормальный мужик если после расставания с подругой и зарегистрируется на СЗ - он оттуда сбежит через неделю. А выродки там годами сидят.

Игорь
#8

Сайты знакомств в основном предназначены для развода лохов и распиливания бабла. Как и группы знакомств в социальных сетях. Девушек там почти нет. Реальных.

Гость
#9
Инфантильная лентяйка

Я в начале 2015 г познакомилась с парнем. Нам было по 27 лет. В конце года поженились. Но я на этих сайтах с 20 лет сидела, с разными целями. Была опытной в этом деле. Когда захотела найти именно мужа, довольно быстро нашла. И он мне сильно понравился. Сайт Лов планет.

А опишите мужа - была ли у него своя ж/п, хороший заработок?

Инфантильная лентяйка
#10
Гость

А опишите мужа - была ли у него своя ж/п, хороший заработок?

Заработок средний/выше среднего для Москвы. Своей ж/п не было. Автомобиль. Работает в сфере автосервиса, плюс куча своих клиентов. Ухаживал, нежный, заботливый, симпатичный, в постель сразу не звал. Но у меня доход намного меньше, тоже не было своей ж/п. Сейчас у нас общая ж/п в ипотеку, есть сын. Быт пополам, даже больше на нём

Гость
#11
Инфантильная лентяйка

Заработок средний/выше среднего для Москвы. Своей ж/п не было. Автомобиль. Работает в сфере автосервиса, плюс куча своих клиентов. Ухаживал, нежный, заботливый, симпатичный, в постель сразу не звал. Но у меня доход намного меньше, тоже не было своей ж/п. Сейчас у нас общая ж/п в ипотеку, есть сын. Быт пополам, даже больше на нём

Что ж вы все в Москву претесь, деревня? Во что город превратили!

Гость
#12
Гость

Ну кто это может восхвалять? Там один сброд - охранники, строители, грузчики, шофера, безработные, зеки, сумасшедшие, инвалиды и женатые.

Да ладно, там даже московские кандидаты наук сидят

Твой Бог
#13

Опять весь базар упирается у вас а сколько зарабатывает и т.д Бабло не главное в жизни!

Твой Бог
#14

По теме! Пользовался сайтами знакомств более 1 года (был зарегистрирован примерно на 5 сайтах) очень большое количество фейков и врушек, хотя попадались и норм девчонки, про мужиков известно что там огромное количество извращюг которые шлют фото своих органов (об этом же мне рассказали сами девушки) в итоге со временем я удалился.

Гость
#15
Гость

Что ж вы все в Москву претесь, деревня? Во что город превратили!

Можно подумать, что мосвачи идут работать дворниками и уборщиками. Что премся? Срач за вами ваш же прибирать, да квартиры шикарные строить!

Гость
#16

СЗ пустая трата времени если сидеть пассивно и ждать кто напишет. Напишут ооочень много! На разгребание сто лет уйдет

Гость
#17
Гость

СЗ пустая трата времени если сидеть пассивно и ждать кто напишет.

А женская стратегия поведения с мужчинами подразумевает какие-то действия? ))) Сидеть на сракке ровно и ждать у моря погоды - это наше женское всё.

Гость
#18

Там сидит криворылое, никому не нужное ***. Пи доры. И прынцессы с х уем, и без денег. Ждущие карету с красоткой невестой, которая будет его ахать и обеспечивать.

Гость
#19

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Гость
#20
Гость

А женская стратегия поведения с мужчинами подразумевает какие-то действия? ))) Сидеть на сракке ровно и ждать у моря погоды - это наше женское всё.

Ну вот да. Поэтому и не ловится принц

Гость
#21

А принцесса ловится? Катались отсюда, ч мо криворылое.

Гость
#22

Сидит квазимодо на сайте знакомств, дро чит свой вонючий хрен, и ждёт когда красотка ценит квазимодо , и возьмет все в свои руки. Но пока на вас , харь неликвидных, женщины, сра ть хотят.
Обидно да.

Гость
#23

Пидарасня вонючая.

Гость
#24
Гость

Ну вот да. Поэтому и не ловится принц

Да что вы говорите)) А я вот только и читаю жалобы мужиков с сз,что бабы инициативничают)) да все не такие,как надо .Вам же надо,чтоб ухоженная молодая поселила вас в своей квартире, и ахала между приготовлениями пищи и тремя работами, а вам почему-то пишут толстые продавщицы пятерочек

барачник
#25

Роожжа дежюрит ***!

барачник
#26

*** на *** менять - даром время терять.

барачник
#28

Вот ***! Молодец....Роожжжаа

Гость
#29

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#30
Гость

Да что вы говорите)) А я вот только и читаю жалобы мужиков с сз,что бабы инициативничают)) да все не такие,как надо .Вам же надо,чтоб ухоженная молодая поселила вас в своей квартире, и ахала между приготовлениями пищи и тремя работами, а вам почему-то пишут толстые продавщицы пятерочек

Нам надо чтобы хотя бы не страшило жирное. Но там и таких нет

Лиофенг
#31

В большинстве случаев, да, пустая трата времени. Найти конечно можно адекватных персон, но придется провести 100500 свиданий дабы отыскать нормального человека.

Гость
#32
Лиофенг

В большинстве случаев, да, пустая трата времени. Найти конечно можно адекватных персон, но придется провести 100500 свиданий дабы отыскать нормального человека.

И потратить на это 10 лет.

Гость
#33

На СЗ можно такие "чудеса" встретить, что в жизни никогда не встретишь. Я мужчина. По молодости был зарегистрирован на СЗ. Один из приколов: анкета девушки - 29 лет, пишет: "Ищу мужа, который возьмёт под своё крыло меня и доченьку". Спрашиваю: сколько дочке лет? Ответ: 10 месяцев (Карл, 10 месяцев!!!). То есть - берёшь девушку 29 лет с чужим ребёнком и ещё больше двух лет её содержишь в декретном. Это уже не Алень, а АЛЕНИЩЕЕЕ!

Гость
#34
Гость

Нам надо чтобы хотя бы не страшило жирное. Но там и таких нет

Там таких полно, только они вам не напишут, потому что вам напиши тут же услышишь приезжай в гости водку пить

Инфантильная лентяйка
#35
Гость

Что ж вы все в Москву претесь, деревня? Во что город превратили!

Ничего что я из Москвы?

Инфантильная лентяйка
#36
Гость

СЗ пустая трата времени если сидеть пассивно и ждать кто напишет. Напишут ооочень много! На разгребание сто лет уйдет

Я сама писала, тем у кого нормальная анкета и фото. Т.е М там куча. Если. на фото внешность не приятная, или в анкете какая-то ерунда - не писала

Инфантильная лентяйка
#37
Лиофенг

В большинстве случаев, да, пустая трата времени. Найти конечно можно адекватных персон, но придется провести 100500 свиданий дабы отыскать нормального человека.

Факт, но того стоит. Если М не очень нужен, или 100500 способов познакомиться. То конечно не надо

Инфантильная лентяйка
#38
Гость

Там таких полно, только они вам не напишут, потому что вам напиши тут же услышишь приезжай в гости водку пить

Так в чем проблема? После этого сразу сворачиваешь общение, и пишешь следующему.

Гость
#39
Автор

Живу в большом городе, а контингент на сайтах знакомств не меняется. Только мужички стареют, но с каждым годом их возраст на сайте уменьшается...))) Если совпадает симпатия на тиндере или баду - все равно не пишут. Почему так восхваляют эти сайты? Помоему пустая трата времени...!!!

А вы только это поняли? )
Вот и хорошо, прыгайте в реальную жизнь, все жизненно важные знакомства происходят в реале.
Восхваляют, потому что пиарят свой бизнес/ баннеры, деньги зарабатывают на дурачках.

Гость
#40
Инфантильная лентяйка

Так в чем проблема? После этого сразу сворачиваешь общение, и пишешь следующему.

Так втюхивать себя я лично никогда не собиралась. Когда была одинока мне подруга позвала на нг, я пошла, там все были парами,и вдруг пришёл без пары один друг, только расстался.Между нами искра пробежала. Но бегать по свиданиям, это превращает флирт в работу, не знаю какая искра может быть при этом

Гость
#41

Ну так ищите в другом месте! Прям бесят такие одиночки! Сидят одни и сайты для них не вариант.
Я нашла мужа на сайте знакомств. Да, пришлось поискать и не один год и массу времени потретить на эти свидания и переписки. Но я знала, какой конкретно мужчина мне нужен! Нашла именно такого, как искала. Хотя, все подружки надо мной смеялись, а теперь завидуют, потому что живу я на порядок лучше)

Ангелина
#42

Доброго дня!

Ищу подругу от 42-54 лет, проживающую в ЦАО, ЮЗАО, ЮАО, незамужнюю, без детей с общими интересами, такими как:

прогулки по красивым паркам, посещение музеев и выставок, лёгкий спорт, обмен знаниями в области фотографии, кулинарии, рукоделия, садоводства, тёплые беседы и получение жизненного совета.

Ожидаю и предлагаю позитивного доброжелательно го общения в выходные дни без спиртного и курения, без материальных и жилищных проблем и заморочек.
Возможна небольшая переписка и желателен обмен фотками.

Гость
#43

я бы не сказала, что пустая трата, у меня было два случая отношений после знакомства в интернете, в общем то нормальные парни, просто отношения быстро себя исчерпали пл причине отсутствия общих интересов , разности темпераментов и целей в жизни, расстались без скандалов, с одним до сих пор дружу, но будьте готовы к тому , что основной контингент - мужчины без образования, нищие, но желающие приподняться за счет женщин, много безработных и пьющих, есть откровенные психи

Аноним.мужик
#44
Автор

Живу в большом городе, а контингент на сайтах знакомств не меняется. Только мужички стареют, но с каждым годом их возраст на сайте уменьшается...))) Если совпадает симпатия на тиндере или баду - все равно не пишут. Почему так восхваляют эти сайты? Помоему пустая трата времени...!!!

Сколько на реальную встречу, хотя б на чашку кофе не приглашаешь - не хотят идти

А
#45
Гость

Ну так ищите в другом месте! Прям бесят такие одиночки! Сидят одни и сайты для них не вариант.
Я нашла мужа на сайте знакомств. Да, пришлось поискать и не один год и массу времени потретить на эти свидания и переписки. Но я знала, какой конкретно мужчина мне нужен! Нашла именно такого, как искала. Хотя, все подружки надо мной смеялись, а теперь завидуют, потому что живу я на порядок лучше)

А какого Вы искали и нашли? Какие были критерии?

А
#46
Аноним.мужик

Сколько на реальную встречу, хотя б на чашку кофе не приглашаешь - не хотят идти

Какая чашка кофе? Нужен сытный нормальный обед. Первое, второе, третье и компот в красивом месте. Тогда клюнут)

Гость
#47
Гость

Ну кто это может восхвалять? Там один сброд - охранники, строители, грузчики, шофера, безработные, зеки, сумасшедшие, инвалиды и женатые.

Госпади в точку!

Женщина
#48
Гость

Ну кто это может восхвалять? Там один сброд - охранники, строители, грузчики, шофера, безработные, зеки, сумасшедшие, инвалиды и женатые.

Там реально женатые все. Или те, кому жить негде. Просто ужас

#49
Инфантильная лентяйка

Ну почему... В МСК не мало обеспеченных на СЗ. Но многие из них либо не привлекательны, либо с огромными запросами, либо имеют слишком тараканистый х-р, но чаще всего хотят просто поразвлечься

ищи себе ровню, сейчас все поумнели олени исчезли, если есть детёныш ищи с ребёнком. Работай на хорошей работе веди интересную жизнь

Гость
#50
Гость

Ну кто это может восхвалять? Там один сброд - охранники, строители, грузчики, шофера, безработные, зеки, сумасшедшие, инвалиды и женатые.

ш л ю хи и собедржанки забыла ты баба упомянть.