Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

Встречаемся с парнем 4 года, знакома со всей его семьей, а он с моей. Год назад жили вместе 3 месяца, но потом мне пришлось сьехать, так как его маме негде было жить и она переехала к нему. До этого только гуляли и приезжали друг к другу. Сейчас так же, но реже, так как он работает. На следующей неделе он снимает двухкомнатную квартиру и мы договорились, что я буду жить с ним, что буду помогать по дому и помогать ему. Но потом он сказал, что не хочет жить вместе, что ему лучше одному, за год он отказался жить вместе больше 20ти раз, тут я думала согласился, но опять передумал. 4 года отношения стоят на месте, я хочу что бы они двигались куда то, ездить к нему я устала, личной жизни у нас конечно теперь нет, так как просто негде остаться наедине. Что делать? Расставаться? #отношения

Megan
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мальчика, зануда

Гость
#2

А вы говорили с ним об этом?
Спрашивали как он видит ваши отношения в будущем?
Говорили ему что хотите сами?

Гость
#3

Вы что, не понимаете, что вас не любят? Вы приезжаете к нему как секс обслуга.
Какие отношения у вас будут двигаться вперёд? После сожительства обычно отношений не бывает, редко приводит к чему либо.
Вы секс обслуга. Зачем с вами жить ему? Он встретит ту, которую полюбит, и женится, без всякого сожительства.

Гость
#4

Что за темы пошли. То парень хочет жить вместе - пишут что плохо, ***-эксплуататор. Тут не предлагает - опять плохо, опять *** неугодило ))

Гость
#5

Я буквально недавно осознал, какая радость жить в одиночестве, даже гостей терпеть не могу. Девушек вожу только для секса, максимум разрешаю одну ночь переспать, и то, в тягость мне это.

Гость
#6

Значит в быту вы ему не подошли, точно не женится

Гость
#7
Гость

Значит в быту вы ему не подошли, точно не женится

Да какой быт? Не любит он ее, не нужна она ему. Вызывает к себе для секса бесплатного. Сам даже лениться приезжать к ней, организовывать все красиво в отелях... Не надо ему ничего с ней.
Автор, отстаньте от парня, достала ты его.

Гость
#8

Извини за грубость, тебе наверное неприятно такое читать. Но это правда!

Гость
#9
Гость

Да какой быт? Не любит он ее, не нужна она ему. Вызывает к себе для секса бесплатного. Сам даже лениться приезжать к ней, организовывать все красиво в отелях... Не надо ему ничего с ней.
Автор, отстаньте от парня, достала ты его.

А твоя мама платно занималась ?

Гость
#10

Мне тоже нравится одной. Я пожила с парнем пол года и выгнала его. Мужикам служанка нужна, меня не устроило, почему я так же работаю, зп неплохая, и еще должна дома в 1 лицо херачить. А тут еще в одной квартире с его мамой....вообще капец.

Оксида
#11

Зачем вам это всё? Ясно же дал понять чтобы вы мимо шли

Гость
#12
Гость

Мне тоже нравится одной. Я пожила с парнем пол года и выгнала его. Мужикам служанка нужна, меня не устроило, почему я так же работаю, зп неплохая, и еще должна дома в 1 лицо херачить. А тут еще в одной квартире с его мамой....вообще капец.

А на пен ию раньше тебя устраивает?

#14

Ч его понимаю, жить вместе - такая параша

Гость
#15

Если б ты хорошо сасала и была в постели огонь - он бы стал с тобой жить. А если ты как бревно - на фига ему жить с бревном?

Ляля
#16

Вам 20!!!!!!раз отказали.что еще?

Гость
#17
Гость

Если б ты хорошо сасала и была в постели огонь - он бы стал с тобой жить. А если ты как бревно - на фига ему жить с бревном?

А ей это надо? Бать сасалкой и служанкой за шиш? Но видимо надо. Бабыдуры пишется слитно.

Гость
#18

А куда они должны двигаться эти отношения сношения. Будь рада, что он не хочет Это же классно не быть сасалкой, служанкой.

#19
Гость

Мне тоже нравится одной. Я пожила с парнем пол года и выгнала его. Мужикам служанка нужна, меня не устроило, почему я так же работаю, зп неплохая, и еще должна дома в 1 лицо херачить. А тут еще в одной квартире с его мамой....вообще капец.

так тут наоборот отказ от жизни в одном доме

Гость
#20

Ты дура? Он даже жить с тобой не хочет. Отвяжись от мужика! Это не твой парень, это отдельный свободный мужчина, которому ты навязываешься.

Галина
#21

Это хороший показатель его серьёзности, ему и одному хорошо, так справил нужду и ладно. А бесплатной обслугой быть хочется? Чего вы так летите жить вместе то все молодые? Живите отдельно, кайфуйте. Ему с Вами не нужна бытовуха. А возможно не хочет, чтобы вы жили вместе, так как дургих девок будет водить к себе, пока вы не знаете. Без палева, зачем ему ваши шмотки у него дома, это ж такое палево перед другими пассиями

Да тормозов нет, надо до победы
#22

не эксперт но если жить вместе то не должно быть никаких предлогов почему мы вместе. И типа камон, если живёшь со мной то следи за порядком и будь моей прислугой, что это за чёрт возьми. И мама вернулась к нему, был бы он мужиком снял бы маме хату, а тебя бы не выбросил на улицу! А то мамочка прибежала и бабу свою выбрасывай ☹️

Гость
#23
Гость

А на пен ию раньше тебя устраивает?

На пен ию я пойду в 45 по выслуге 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: