Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Ситуация такая. Начала встречаться с парнем , через неделю уже будет полгода как мы вместе . По началу в отношениях все было супер, я была очень счастливая , он тоже, спустя месяц даже познакомил меня с родителями, при этом родителям сам сказал что он всегда мечтал о такой девушке как я . Через месяца 2 начали постоянно жить вместе , сначала я иногда у него ночевала, потом и вовсе сам сказал оставаться у него всегда. Так прожили где-то 2,5 месяца и вот месяц назад он предложил разъехаться , при этом начал говорить что вообще запутался ,мол может нам вовсе надо и расстаться, подустал, поторопился , что видимо ещё не готов к взрослой жизни , не повзрослел что ли. Я сказала что все понимаю , уехала и на протяжении недель 3 он поддерживал со мной связь, мы виделись но реже, все равно не был готов расставаться. Сейчас у нас все нормализовалось , он можно сказать одумался и отношения стали такие же как и в начале . При этом вчера мы поговорили и он сказал , что думал что мы расстанемся , но вот не расстались. При этом сейчас он ведёт себя как ни в чем ее бывало , сам признаётся в любви , заботится . Скажите , пожалуйста , это вообще нормально и не будет ли такого; что он через время опять решит расставаться или что-то подобное ни с того ни с сего? Мне интересен именно опыт, может у кого-то была такая же ситуация со своим парнем. Только не надо говорить, что он меня использует , ему так удобно, у него параллельно есть другая девушка , это не так . Мне 20, парню 21

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каки таки отношения?
Он тебя е...бал, говори прямо?

#2

Возраст у вас такой, что для парня некоторая биполярочка норма. Главное, иметь все свое, иметь свою жизнь, чтоб при расставании не так больно было. И, надеюсь, вы предохраняетесь! Скажите, а что думает ваша интуиция? Есть ли у вас сомнения по поводу данной ситуации?) Замечали ли вы, что у него другая мб есть. Но вообще интересно, что в таком юном возрасте он предложил вам вместе жить.

#3

"Только не надо говорить, что он меня использует , ему так удобно, у него параллельно есть другая девушка , это не так"
По опыту это единственный способ, чтобы так себя вести.

Гость
#4

У меня была такая ситуации мол (запутался) . Потом помирились,а через время я сама поняла, что он мне не нужен такой неопределенный и рассталась с ним,а так мне кажется что он ещё не созрел ,и возможно вы правы, через время опять скажет извини я устал запутался

Гостья
#5

Перекати поле у вас парень. Не говорите, что он меня использует, вы говорите, потому что правда глаза колет.
Поиграется и бросит.

Мусик, ну где же гусик
#6

Вы поторопились жить вместе, имхо. Куда в 20 лет, зачем? жить вместе - это если максимум через год свадьба. Годами жить вместе и ни туда, ни сюда это болото бесперспективняк. А жениться парень в 21-22 года вряд ли желанием горит.
Так что вы там ему пару лет еще трусы постираете при его маме, и на этом скорее всего все.
Извините, что нерадужно, но я как-то так это вижу.
В 20 лет надо встречаться, вся прелесть в этом. А не съехаться бегом, будто вы оба 30+ утомлены бытом, работой, детьми, уже взрослые и не до конфетно-букетных по всем правилам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: