Гость
Статьи
Девушка бывшего друга …

Девушка бывшего друга мстит мне на работе

По молодости дружила с одним парнем. Нравилась ему в начале, но был сразу уведомлен, что может быть только другом. Дружили несколько лет, оба параллельно строили личную жизнь, я была большую часть времени в отношениях. В сложный момент он оказался единственным, кто помог и вот эта помощь стоила нам дружбы. Тк он начал встречаться с девушкой, которая настояла на прекращении нашего общения. Мы пытались с ней поговорить, объяснить, вразумить - бесполезно, неуверенность в себе не лечится так просто. С другом общаться перестали(вернее он), я через некоторое время вышла замуж. Но та женщина не успокоилась. Регулярно палилась у меня в соцсетях (то в сторис, то лайк поставит и удалит), даже как-то к мужу моему залезла. Причём к тому моменту прошла пара лет с тех событий. Недавно я устроилась на новую работу и оказалось, что она работает у нашего заказчика. Она 100% меня узнала и начала работать преимущественно с моими документами, писать кучу ниочемных замечаний и отклонять мои документы буквально из-за ерунды. На возражения пишет длинные баллады, какая это критическая ошибка. В совпадение не верю, сверхкритичности тоже не вижу. Руководство хвалит, мною довольны, но вот эта склочница портит все. Что делать ? #девушкадруга #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
слива
#1

поговорите с ней

Фатальный
#2

Она вносит конструктивную критику, чтоб не тонули в лести

Автор
#3
слива

поговорите с ней

И что сказать? Посоветовать обратиться к врачу?

Автор
#4
Фатальный

Она вносит конструктивную критику, чтоб не тонули в лести

Нет критики, есть доеппки. Коллеги тоже недоумевают. Хотя их организация-заказчик в принципе дотошные, и прикапываются к мелочам, но эта женщина превзошла всех

Гость
#5

видимо его поведение до сих пор вызывает у нее сомнения, поэтому она вспоминает о вас, может вы единственная кого она знала из "разлучниц" и "подруг". Я бы ничего не делала. Ну и что что она смотрит соц сети, ей интересен ее мч и возможная его связь с вами, а не вы сама. Так что вам ничего не грозит. На работе я бы не стала путать личное и рабочее. Если она пишет туфту это видно и остальным, значит глупо выглядит она а не вы. Это ее репутация ей решать портить ее или нет и каким образом.

Гость
#6

Делай свою работу так, чтобы невозможно было докопаться. Если не можешь так, делай в соответствии с замечаниями той бабы. Она, вполне вероятно, будет придумывать новые придирки, которые вступят в противоречие с первоначальными. Вот это нужно зафиксировать, грамотно изложить и донести до лиц принимающих решения. Тогда уже у той бабы у самой могут возникнуть проблемы.

Ульяна
#7

Я думаю она просто тупо хочет вас уничтожить и по этому гадит я так поработала 2 года только с парнем которому когда то отказала в отношениях так в итоге начали работать в одной компании была очень удавлена но думала что все будет хорошо но нет гадил на каждом шагу тк занимал должность выше меня и мог решить какие то моменты связанные с моей работой нашла тут таролога решила просто обратитс посмотреть чего вообще хочет и была сильна удивлена нашла ответы на вопросы и безумно помог мне этот таролог в решении данной проблемы огромное спасибо вам если вдруг увидите зовут Расим оставлю контакт на всякий может понадобится 8925-2-9-9-9-9-4-7

Гость
#8

Обратитесь к ней за помощью она Вам поможет https://vk.com/id590587235

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: