Гость
Статьи
Вопрос девушкам, …

Вопрос девушкам, помогите разобраться, такой человек или реально допустила ошибку?

В двух словах....девушка не хотела любви, хотела гулять и ничего не чувствовать после своих прошлых неудачных отношений, где её предали, мужикам не доверяла. Познакомилась с одним парнем, для своих животных целей, потом со мной, тоже для секса, был не против. С ней у нас начали появлятся взаимные чувства, долго с ней говорил в итоге сделал ультиматум или я или он. Выбрала меня, было всё хорошо, доверял и хотел развивать отношения, она говорила что ей не кто не нужен кроме меня. Но потом узнаю что с ним продолжает всё ещё спать и у них там тоже чувства оказывается. Бросил её, после этого она при мне позвонила ему и попрощалась, говорит ей надо было разобраться и поняла что любит меня. Щас клянётся что больше такого никогда не повторится и просит это всё забыть и начать с чистого листа, говорит допустила огромную ошибку, что продолжила общение с ним, он там типа за свадьбу топил и т.п. Вообщем это продолжалось довольно долго, ему говорила что я друг её сестры и мы просто поддерживаем типа семейные отношения, поэтому я звоню иногда, а когда он звонил при мне, говорила что друг детства, который переехал в другой город и иногда звонит т.к. ему скучно, вообщем на две стороны была. Что думаете, она просто ***.ь или реально допустила ошибку?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга Павловна
#2

Похоже, что просто ь

Гость
#3

Какая, к черту, ошибка?! Бабы всегда свое скотство называют ошибкой, когда выгодно и хочется. Она осознанно это делала, поэтому никакой ошибкой здесь и не пахнет.

Гость
#4

А ее прошлые неудачные отношения тоже были сразу с двоими? В общем ладно, не хочется грубить и обижать, предположу что вы очень добрый и наивный человек.

Гостья
#5

Каааааакже мужыки любят шлю*) Но они себе в этом никогда не признаются.

#6

у вас изначально «отношения» были ни о чём: ты был в курсе, что она встречается с двумя сразу и тебя это ни разу не удивило? тогда какие претензии к ней, ты сам всё видишь. меняться ради тебя она точно не будет.

Гость
#7

100% она никого не любит, ищет где выгода больше.

Гость
#8

такой человек однозначно, в довесок может допустила ошибку

Гость
#10

Секс втроем. Никто не обижен. Она счастлива, не рвется душа девичья на две строны.

Гость
#11

Блиин, что там за Мата Хари такая? Что-то завидую )). Автор, правда, что лучше нет девушек? Чтобы делить ее с другим мужиком?

Гость
#12

БЛИИИН ОТКУДА ТАКИЕ КАБЛУКИ БЕРУТСЯ И ПОЧЕМУ У ТАКИХ *** ВООБЩЕ КТО ТО ЕСТЬ Я В ШОКЕ
ТЫ КАБЛУЧИНА И ТРЯПКА ТЫ ЧТО С ПОМОЙКИ УЖАС КУЧА ДЕВУШЕК ДОМАШНИХ КРАСАВИЦ А ЭТИ СОГЛАШАЮТСЯ НА *** И БЫТЬ В ОЧЕРЕДИ ЗАЧЕЕЕМ

Гость
#13

с девушкой должно быть легко. Если стоять рядом с человеком который колеблется над выбором, то есть вероятность что заколебетесь и вы))

Гость
#14

Обычная женская тактика. Иметь запасной аэродром. Неспеша выбирать, получать ништяки, между делом ..ахаясь поочерёдно с каждым. "Ачётакова"? Железный аргумент - выбирала лучшего для создания семьи. Но это не точно.))

ММ
#15

Автор, зачем вам человек, который начал вашу совместную жизнь с подлости и вранья?

Гость
#16

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: