Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку

Чувствую, что близок, но не могу добиться главной цели. Добрый день, дорогие участники форума. Постараюсь описать проблему с разных сторон и хочу услышать советы :) Сразу говорю, что слабонервным может не понравится, и я не прошу вас осуждать меня или девушку, а хочу лично услышать ваши советы на дальнейший вопрос. В общем, ситуация такая - Я встречался с девушкой около года. Отношения были очень тяжелые. Девушка была хорошая, но встречаться с ней мне было реально очень трудно - регулярные истерики, ор, постоянные проблемы на пустом месте и требования решать их за нее. Если короче, то я встречался больше из жалости к человеку и желания сделать её жизнь чуточку лучше, потому что она была крайне депрессивной личностью, но "очень меня любила". В общем, шёл на жертвы, так сказать. Собственно, спустя год я познакомился с другой девушкой. ПОначалу, она меня раздражала. Мне прихоилось с ней работать против своей воли, но поначалу я решил потерпеть. А дальше уже вроде и привык. Суть в том, что она тоже была в отношениях с парнем, с которым встречалась что-то около 7-8 лет (могу ошибаться, но суть в том, что там уже явно перевалило за 5 лет отношений). К слову, мне было 25, ей 21. У неё уже произошла то ли пауза, то ли разрыв и она месяцочек покутила с каким-то парнем и потом ушла обратно. Так вот, чем дальше, тем мы лучше стали с ней общаться и так вышло, что примерно через полгода мы поцеловались. На тот момент я руководствовался скорее желанием отвлечься, ей же я вроде как нравился (при этом она активно жаловалась на своего старого молодого человека, с которым снова начала встречаться). Но тогда я решил этим ограничиться - с одной стороны, Она была мне не очень интересна, да и вроде как отношения у меня. В общем, где-то я себе блок поставил и сказал ей, что это была большая ошибка. Продолжение напишу в комментарии, так как текст не влезает. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

о чём простыня?

Тоже Тролль
#2
Моногамус

о чём простыня?

"помогите вернуть истеричку", если в 3х словах.

#3

Если в отношениях испытываешь негатив - это один из признаков, что отношения надо заканчивать! Ничего хорошего тебя в них не ждёт!

#4
Тоже Тролль

"помогите вернуть истеричку", если в 3х словах.

это так мило, пустил скупую мужскую слезу. 😢

Гость
#5

С истеричками жизни хорошей не будет. Это такой характер. Зачем такое на всю жизнь. Ну а вторая, с работы, тоже как *** в проруби, вернулась опять к своему первому. Ни нужна вам ни та, ни другая.

Тоже Тролль
#6
Моногамус

это так мило, пустил скупую мужскую слезу. 😢

Няшно, я бы сказал)

Фатальный
#8

Слабонервный -это автор. Пото как олень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: