Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что мы не можем быть вместе

Помогите советом. У меня есть лучший друг, который влюблен в меня уже несколько лет, я к нему никаких чувств, кроме как дружеских , не испытываю. Несколько дней назад мы остались в квартире с ним на едине, дружеские разговоры, фильм, все как обычно, но затем случилось то о чем я сейчас очень сожалею. Да мы переспали, не знаю что на меня нашло, либо действие алкоголя, либо мне просто не хватало этого самого , так как с прошлых отношений прошло немало времени. Проблема в том, что он стал общаться со мной как парень-девушка, хотя никакого предложения быть вместе после этого я не получала, да и не хочу получать. Я не знаю что теперь делать, я не хочу быть с ним, но не знаю как ему сказать об этом, я ему и так много раз отказывала, а после секса так я ему вообще сердце разобью, мне его жалко, как мне ему сказать что между нами ничего не получится? Я понимаю, что сама виновата, дала ему надежду, хотя для меня это ничего не значило, как мне быть?

Анастейша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать прямо, без намёков все как есть, что ты просто похотливая дырка, а он френдзоновский клоун 🤣

Ирина
#2

Никак. Просто больше не оставайся с ним наедине и минимизируй отношения - не отвечай на его послания, не ходи с ним никуда. И найди себе парня.

Ирина
#4
Диас & Алиса Родригес

Я думаю нужно протрезветь и пойти по тому адресу, по которому он рекомендовал тебе пойти. У нас было с тобой в попочку на пепелище "Зимней вишни". Ты ввёл в мою попочку и делал это туда, а мимо нас ходили санитары и носили трупы погибших, в том числе детей. Там погиб 41 ребёнок... Это была живая инсталляция: ты делаешь мне в попочку, а мимо нам ходят санитары и носят трупы задохнувшихся и погибших. Потом дым рассеялся, оказалось ты стоиш рачком, а на тебе один из тамошних погибших, его член засунут в твою попочку. Да и не ты это, а одна из продавщиц торгового центра. С тех пор мы охладели друг к другу. 64 там погибло или 300 человек, но эти погибшие как-то помнятся нам. Я не люблю тебя... Ну дичь. Но ты мне не интересен. У тебя просто материнский инстинкт, но я уже повенчана с Иисусом. Иисусом А Иисус что думает по этому поводу? тю Вот, животное озлоблено. Я помолюсь, чтобы Господь избавил меня от тебя.

Ниче себе фантазии. Ты аминазин забыла выпить? Скажи своему психиатру, чтобы дозу увеличил.

Гость
#5

скажи ему что ты по пьяни и это ни чиго не значит, объясни что слабенькая на передок, думаю он поймет

Диас & Алиса Родригес
#6

Молитва об избавлении от демона.
Господи Иисусе, избави меня от телефонного демона. У меня телерак. Я грешила, Господи, вызывала на блюдечке духов. Мы с бабушкой грешили. Вот, кого вызывали, те и пришли. И теперь, Господи, я страдаю телефонной зависимость. Я не могу самостоятельно перестать здесь писать. Но я уповаю на Твою помощь и защиту. Ты избави меня от телефонной зависимости, доверяю Тебе судить и спасать. Аминь.

Лапы
#7

Да какое сердце, просто ему нужно кого-то траxать, а ты не обламывай его

Гость
#9

это шизофреничка) во всех темах фигачит

Диас & Алиса Родригес
#10
Гость

скажи ему что ты по пьяни и это ни чиго не значит, объясни что слабенькая на передок, думаю он поймет

Пожар в "Зимней вишне" ничего не значит. Не принимали препарат православный кагор. РПЦ слабенькая на передок.

Гость
#11
Диас & Алиса Родригес

Ирина, ты представительница неполноценной расы. По причине неполноценности своей расы ты очень жестока к психически больным. Русские - это ведь неполноценная раса, вот почему их столько перемёрло во время второго аномического провала 41-45 гг. 27 000 000 особей. Это очень, очень много. Будь осторожна. А то ведь опять могут почистить. А тебе ведь хочется жить...
'А' тебе
Иди нах.

Да любая раса на земле не полноценная, скоро чистка по всей земле пройдёт, а уж психов прибьют в первую очередь.

Диас & Алиса Родригес
#12
Гость

это шизофреничка) во всех темах фигачит

Ты тоже представитель неполноценной расы. Тебя в Сербии недочистили.
Тебя 'в'
дрыгайся
В Сербии таких, как ты, вычищали, да видать недочистили. А зря. Надо было добить.

Диас & Алиса Родригес
#13
Гость

Да любая раса на земле не полноценная, скоро чистка по всей земле пройдёт, а уж психов прибьют в первую очередь.

Не любая. Американцы создали общество, в котором более или менее нормальное отношение к психически больным людям. Вот американцы значит полноценны как народ, как общность.

Гость
#14
Диас & Алиса Родригес

Не любая. Американцы создали общество, в котором более или менее нормальное отношение к психически больным людям. Вот американцы значит полноценны как народ, как общность.

Так предки американцев были убийцами, грабителями и ссыльными в основном, почти уничтожили коренной народ Америки, практиковали рабство и расизм. Психам в больницах лоботомию делали. Или электрошоком лечили.

Диас & Алиса Родригес
#15
Диас & Алиса Родригес

Ирина, ты представительница неполноценной расы. По причине неполноценности своей расы ты очень жестока к психически больным. Русские - это ведь неполноценная раса, вот почему их столько перемёрло во время второго аномического провала 41-45 гг. 27 000 000 особей. Это очень, очень много. Будь осторожна. А то ведь опять могут почистить. А тебе ведь хочется жить...
'А' тебе
Иди нах.

Давайте не будем обижать Ирину, а будем относиться к ней как к кошечкам или собачкам. Это забавная русская, но привита ли она от чумки? Она может стать источником заразы.

Гость
#16
Диас & Алиса Родригес

Давайте не будем обижать Ирину, а будем относиться к ней как к кошечкам или собачкам. Это забавная русская, но привита ли она от чумки? Она может стать источником заразы.

с голосами своими говорит)

Диас & Алиса Родригес
#17
Диас & Алиса Родригес

Давайте не будем обижать Ирину, а будем относиться к ней как к кошечкам или собачкам. Это забавная русская, но привита ли она от чумки? Она может стать источником заразы.

"тебе Иди нах"
"тебе тебя" - тафтология
"она может"
- Это хорошо. Но есть ли у неё родословная? Сделаем вязку, родятся дитёныши. Пристроим их потом в добрые руки...
Спутник Сатурна Япет.

Гость
#18
Диас & Алиса Родригес

"тебе Иди нах"
"тебе тебя" - тафтология
"она может"
- Это хорошо. Но есть ли у неё родословная? Сделаем вязку, родятся дитёныши. Пристроим их потом в добрые руки...
Спутник Сатурна Япет.

Кого япет спутник Сатурна?

Диас & Алиса Родригес
#19
Диас & Алиса Родригес

"тебе Иди нах"
"тебе тебя" - тафтология
"она может"
- Это хорошо. Но есть ли у неё родословная? Сделаем вязку, родятся дитёныши. Пристроим их потом в добрые руки...
Спутник Сатурна Япет.

Вот они так доигрываются, а потом им же и плохо.

Диас & Алиса Родригес
#20
Гость

Так предки американцев были убийцами, грабителями и ссыльными в основном, почти уничтожили коренной народ Америки, практиковали рабство и расизм. Психам в больницах лоботомию делали. Или электрошоком лечили.

Предки американцев кучами лежали убитые на своей такой же войне: войне Севера и Юга. Потомки сделали соответствующие выводы и теперь это ведущая мировая держава.

Гость
#21
Анастейша

Помогите советом. У меня есть лучший друг, который влюблен в меня уже несколько лет, я к нему никаких чувств, кроме как дружеских , не испытываю. Несколько дней назад мы остались в квартире с ним на едине, дружеские разговоры, фильм, все как обычно, но затем случилось то о чем я сейчас очень сожалею. Да мы переспали, не знаю что на меня нашло, либо действие алкоголя, либо мне просто не хватало этого самого , так как с прошлых отношений прошло немало времени. Проблема в том, что он стал общаться со мной как парень-девушка, хотя никакого предложения быть вместе после этого я не получала, да и не хочу получать. Я не знаю что теперь делать, я не хочу быть с ним, но не знаю как ему сказать об этом, я ему и так много раз отказывала, а после секса так я ему вообще сердце разобью, мне его жалко, как мне ему сказать что между нами ничего не получится? Я понимаю, что сама виновата, дала ему надежду, хотя для меня это ничего не значило, как мне быть?

На твой ТУПО_РЫЛЕЙШИЙ вопрос - простой ответ: "Мы не можем быть вместе" - вот так прямо и скажи ЕМУ. Сделай ЕГО жизнь ПРЕКРАСНОЙ - БЕЗ тебя, т.к. наличие или отсутствие бабы рядом на МУЖСКУЮ жизнь никак НЕ влияет)))

Гость
#22
Диас & Алиса Родригес

Предки американцев кучами лежали убитые на своей такой же войне: войне Севера и Юга. Потомки сделали соответствующие выводы и теперь это ведущая мировая держава.

Так а до войны севера и юга они дикарями были еще теми, жизнь не ценили совсем, да и после, одна золотая лихорадка чего стоит.

Диас & Алиса Родригес
#23
Гость

с голосами своими говорит)

Я как Сократ.

Диас & Алиса Родригес
#24
Гость

На твой ТУПО_РЫЛЕЙШИЙ вопрос - простой ответ: "Мы не можем быть вместе" - вот так прямо и скажи ЕМУ. Сделай ЕГО жизнь ПРЕКРАСНОЙ - БЕЗ тебя, т.к. наличие или отсутствие бабы рядом на МУЖСКУЮ жизнь никак НЕ влияет)))

Дрыгаются маяковские2 под дверью.

Гость
#25
Диас & Алиса Родригес

Я как Сократ.

У Сократа голоса были голосами гениев, а у тебя какие то быдлоганы матершинники.

Гость
#26
Диас & Алиса Родригес

Дрыгаются маяковские2 под дверью.

Почему вы не хотите подлечиться в больнице?Вы совсем с ума сходите,каждый день все хуже и хуже.После лечения мозги должны проясниться.

Гость
#27
Гость

Почему вы не хотите подлечиться в больнице?Вы совсем с ума сходите,каждый день все хуже и хуже.После лечения мозги должны проясниться.

Чтобы лечиться, нужно осознать что болен, там похоже не осознают.

Гость
#28
Диас & Алиса Родригес

Я как Сократ.

кто ты, а кто Сократ. сравнила *опу с пальцем. Лечиться вам надо, а то и правда все хуже и хуже

Гость
#29
Анастейша

Помогите советом. У меня есть лучший друг, который влюблен в меня уже несколько лет, я к нему никаких чувств, кроме как дружеских , не испытываю. Несколько дней назад мы остались в квартире с ним на едине, дружеские разговоры, фильм, все как обычно, но затем случилось то о чем я сейчас очень сожалею. Да мы переспали, не знаю что на меня нашло, либо действие алкоголя, либо мне просто не хватало этого самого , так как с прошлых отношений прошло немало времени. Проблема в том, что он стал общаться со мной как парень-девушка, хотя никакого предложения быть вместе после этого я не получала, да и не хочу получать. Я не знаю что теперь делать, я не хочу быть с ним, но не знаю как ему сказать об этом, я ему и так много раз отказывала, а после секса так я ему вообще сердце разобью, мне его жалко, как мне ему сказать что между нами ничего не получится? Я понимаю, что сама виновата, дала ему надежду, хотя для меня это ничего не значило, как мне быть?

Укуси его за член.

#30

Шлюпка. Нормальная девушка с друзьями не спит, а если приспичило оргазм испытать то вибрптор есть