Гость
Статьи
Почему нормальные …

Почему нормальные женщины любят уголовников?

Вот правда - почему? Выходят за них замуж, посылки шлют, верят что те осуждены безосновательно. И при этом нормальным скромным парням тяжело бывает найти счастье в личной жизни

Поэт
37 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

С чего вы это взяли?
Как раз-таки нормальные женщины не любят уголовников.
Преступления на экономической почве исключаю.

Alex
#2

Среди уголовников очень много невиннносужденных.

Гостья
#3

Смотря что за уголовник. Может вор в законе какой богатый, почему его женщины не должны любить?)))

Гость
#4

Нет, у таких женщин другая психология, это точно не нормальные.

Падла
#5

Потому что уголовники умеют в уши напеть сказки о любви и комплименты.
Что ему ещё там делать? Сиди и серенады сочиняй.
Уголовников любят женщины недолюбленные, с низкой самооценкой.

Гость
#6

С чего вы это взяли, что это нормальные женщины? То, что школу закончили с нормальными оценками, не пьют и симпатичные, еще не значит, что они нормальные. Извращенки они, им с зеками хорошо, зачем Вам такие люди?

Гость
#7

Много лет на свете живу и знаю о таких тетках только из СМИ. В реальности таких не встречала. Все знакомые нормальные парни/мужчины находили себе подруг (если, конечно, это им надо было)

Лапы
#8

Это не нормальные женщины, а всякое отрепье, типа ***, жирныx повариx из сельских столовыx и тд. Им на норм мужика рассчитывать не приxодится, вот и наяривают

Ирина
#9

Бред сивой кобыли. Уголовники - это ***. Нормальные женщины с такими даже разговаривать не будут. С уголовниками водятся такие же б ы д л о - бабы.

Поэт
#10

Ну а как например следователи которые влюбляются в осужденных? Например, история Сергея Мадуева и Натальи Воронцовой? Там женщина была маститым следаком и вот влюбилась Ему жизнь спасла, себе загубила.

Кема
#11
Света

С чего вы это взяли?
Как раз-таки нормальные женщины не любят уголовников.
Преступления на экономической почве исключаю.

0_0 То есть, рейдерство, фальсификация документов при операциях с недвижимостью, впаривание населению гнилых и тухлых продуктов под левой маркировкой, палки в колеса предпринимателям, доведение до банкротства - это,типа, ненастоящие преступления? В самом деле общались бы с людьми, мотавшими срок по этим статьям?

Гость
#12
Поэт

Ну а как например следователи которые влюбляются в осужденных? Например, история Сергея Мадуева и Натальи Воронцовой? Там женщина была маститым следаком и вот влюбилась Ему жизнь спасла, себе загубила.

Бывают и такие... Как и те, которые западают на бабников. Думают, станут национальным героем, которые взрослого человека изменят. А становятся одной из многих.

Гость
#13
Поэт

Вот правда - почему? Выходят за них замуж, посылки шлют, верят что те осуждены безосновательно. И при этом нормальным скромным парням тяжело бывает найти счастье в личной жизни

С ЧЕГО ты взял , что они "нормальные"? Какая ибмицилка тебе это сказала?

Гостья
#14
Поэт

Ну а как например следователи которые влюбляются в осужденных? Например, история Сергея Мадуева и Натальи Воронцовой? Там женщина была маститым следаком и вот влюбилась Ему жизнь спасла, себе загубила.

А Винер и Усманов??? Ждала его из тюрьмы. А сейчас этот Усманов - самый богатый чел России)))

#15
Гостья

А Винер и Усманов??? Ждала его из тюрьмы. А сейчас этот Усманов - самый богатый чел России)))

усманов рожден был богатым, а уж посажен уже ОЧЕНЬ богатым, это не простой зекулька.

Гость
#16

Как мой бывший стал уголовником я сразу удалила его из всех своих соцсетей и везде заблокировала потому что они любят врать и сочинять а ждулей я быть не собираюсь ,оттуда нормальным человеком он уже не выйдет все равно а жизнь одна чтоб тратить её на берспективные отношения

Гость
#17

Мне кажется это женщины не вышедшие из детства.
Влюбиться на расстоянии в невинноосужденного, писать романтические письма.
В этом нет ничего от настоящих отношений и проблем.
Это как подростки в актёров влюбляются

Гость
#18
Поэт

Ну а как например следователи которые влюбляются в осужденных? Например, история Сергея Мадуева и Натальи Воронцовой? Там женщина была маститым следаком и вот влюбилась Ему жизнь спасла, себе загубила.

:)))) И-и-и? В чём нормальность этой следовательши?

Гостья
#19

Я к тому, что уголовники разные бывают. Воров в законе что ли не любят? Любят ещё как) Они богатые+ связи на самый вверх. Короче, к тому, что уголовник уголовнику рознь. Вон у Вячеслава Иванкова наверняка недостатка в женщинах не было)))

Гость
#20

У меня их двое было. С первым 5 лет прожила душа в душу. Самый лучший муж на свете который жил для меня и воспитал моего сына. Такого порядочного человека как он я ещё не встречала. Добрый, открытый, щедрый и очень любил детей. Его любили мои родственники, друзья и соседи. В школе ему неоднократно давали грамоту за отличное воспитание сына и вклад в школу. Он ещё и зарабатывал хорошо! И по дому мне помогал. Когда мы с ним расстались все были в шоке. Я ещё не осознавала этого. Сейчас спустя много лет поняла что он был идеальный муж и отец. За 5 лет! Человек ни разу не обозвал меня даже!! Всегда относился с уважением ко мне.
Второй был тоже зек. Так получилось.... Вот он противоположность первому. Намучилась с ним по полной. Даже вспоминать не хочу. Так вот больше с зеками ни ни. Встретила другого мужчину. Страсть захлестнула. Он не зек! свой бизнес, молодой, симпатичный, на спорте.. Спустя год вышла замуж. Только вот брак какой-то неудачный. Муж пьёт и как оказалось пил всегда. От первого брака жена его за ним до сих пор бегает, а он даёт ей надежды, даже вроде и изменял мне с ней, дети у них взрослые уже! Наши общие дети будут вряд ли. Общих интересов уже не осталось. Может обозвать меня, ударить, ведёт себя как король в доме, полный патриархат! Думаю часто о разводе (кстати уже даже подавала дважды, первый раз не приняли, второй раз вернули документы из-за неправильного заявления ) и о том с кем прожила 5 лет. В том плане, что это были единственные мои хорошие отношения. И я дура была, что выгнала хорошего человека. За дело конечно выгнала...но может стоило бы бороться?? Ведь за пьющего нынешнего мужа борюсь.. Хотя уже все так надоело что и смысла уже не вижу и отношения с мужем идут к разрыву. А тому шансов не дала. А надо было. Надеюсь он меня простит! Мы часто не ценим хорошее к себе отношение, а потом жалеем.

Гость
#21
Гостья

Я к тому, что уголовники разные бывают. Воров в законе что ли не любят? Любят ещё как) Они богатые+ связи на самый вверх. Короче, к тому, что уголовник уголовнику рознь. Вон у Вячеслава Иванкова наверняка недостатка в женщинах не было)))

Тему все-таки прочитайте, так о нормальных женщинах говорится, нор-маль-ных.

Гостья
#22
Гость

Тему все-таки прочитайте, так о нормальных женщинах говорится, нор-маль-ных.

В смысле, нормальных? )) Да любая нормальная как раз побежала бы за Иванковым, наверняка, а не за Васьком с зарплатой 20 тысяч)))))

Крэнг
#23
Поэт

Вот правда - почему? Выходят за них замуж, посылки шлют, верят что те осуждены безосновательно. И при этом нормальным скромным парням тяжело бывает найти счастье в личной жизни

Именно НОРМАЛЬНЫЕ женщины автор? Вы не перепутали ничего?

Кема
#24

Ааа, металлоинвест, русал, суал, кто кого сожрет раньше, попутно и семьи свои перестреляли. Патаркацишвили с Березовским они грохнули вместе с Анисимовым. Люди с большими деньгами опасны для жизни.

Гость
#25

Нормальными этих женщин точно не назовешь.

Гость
#26

1). Это НЕ нормлаьные женщины. Та что клюнула на уголовника- имеет поехавшую кукушку, как минимум. 2). Эти самые нормальные парни, которым трудно в личной жизни- они НЕ нормальные, а закомплексованные, нищие *** со сложностями в социализации. К тому же не очень умные, если хотят именно тот контингент, кто пишет угловникам и ждет их.

Гость
#27

Здесь только одна Ирина1 любит ауешников вонючек.

Лена
#28
Гость

1). Это НЕ нормлаьные женщины. Та что клюнула на уголовника- имеет поехавшую кукушку, как минимум. 2). Эти самые нормальные парни, которым трудно в личной жизни- они НЕ нормальные, а закомплексованные, нищие *** со сложностями в социализации. К тому же не очень умные, если хотят именно тот контингент, кто пишет угловникам и ждет их.

Для примера приведу 3х женщин, ждавших мужей с зоны, познакомились по тел и там же поженились. Психолог с красным дипломом, главный менеджер билайна, товаровед одной крупной сети магазинов одежды. Возраст 25-30. Все на крутых тачках, валюту, хавчик возили им.

Гость
#29
Лена

Для примера приведу 3х женщин, ждавших мужей с зоны, познакомились по тел и там же поженились. Психолог с красным дипломом, главный менеджер билайна, товаровед одной крупной сети магазинов одежды. Возраст 25-30. Все на крутых тачках, валюту, хавчик возили им.

Как это отменяет то, что они ненормальные?

Гость
#30

Авторша, почитай Новоселова. Он все хорошо написал. После прочтения этой книги я просветлел и все ужимки макак как на ладони)))))

Гость
#31
Гость

У меня их двое было. С первым 5 лет прожила душа в душу. Самый лучший муж на свете который жил для меня и воспитал моего сына. Такого порядочного человека как он я ещё не встречала. Добрый, открытый, щедрый и очень любил детей. Его любили мои родственники, друзья и соседи. В школе ему неоднократно давали грамоту за отличное воспитание сына и вклад в школу. Он ещё и зарабатывал хорошо! И по дому мне помогал. Когда мы с ним расстались все были в шоке. Я ещё не осознавала этого. Сейчас спустя много лет поняла что он был идеальный муж и отец. За 5 лет! Человек ни разу не обозвал меня даже!! Всегда относился с уважением ко мне.
Второй был тоже зек. Так получилось.... Вот он противоположность первому. Намучилась с ним по полной. Даже вспоминать не хочу. Так вот больше с зеками ни ни. Встретила другого мужчину. Страсть захлестнула. Он не зек! свой бизнес, молодой, симпатичный, на спорте.. Спустя год вышла замуж. Только вот брак какой-то неудачный. Муж пьёт и как оказалось пил всегда. От первого брака жена его за ним до сих пор бегает, а он даёт ей надежды, даже вроде и изменял мне с ней, дети у них взрослые уже! Наши общие дети будут вряд ли. Общих интересов уже не осталось. Может обозвать меня, ударить, ведёт себя как король в доме, полный патриархат! Думаю часто о разводе (кстати уже даже подавала дважды, первый раз не приняли, второй раз вернули документы из-за неправильного заявления ) и о том с кем прожила 5 лет. В том плане, что это были единственные мои хорошие отношения. И я дура была, что выгнала хорошего человека. За дело конечно выгнала...но может стоило бы бороться?? Ведь за пьющего нынешнего мужа борюсь.. Хотя уже все так надоело что и смысла уже не вижу и отношения с мужем идут к разрыву. А тому шансов не дала. А надо было. Надеюсь он меня простит! Мы часто не ценим хорошее к себе отношение, а потом жалеем.

ДУРА патологическая!!!!

Гость
#32

Здравствуйте, Поэт. Потому, что:
1) ген садомазохизма
2) как в СССР говорили - не служил в армии) = не мужик, так и здесь: не сидел = не мужик(парадоксально, но факт!). Есть ещё такое понятие, как АУЕ и ауешницы соответственно ( если кому интересно, вики и не только в помощь).Ну, как - то так.

Гость
#33
Света

С чего вы это взяли?
Как раз-таки нормальные женщины не любят уголовников.
Преступления на экономической почве исключаю.

не верю

Гость
#34
Гость

С чего вы это взяли, что это нормальные женщины? То, что школу закончили с нормальными оценками, не пьют и симпатичные, еще не значит, что они нормальные. Извращенки они, им с зеками хорошо, зачем Вам такие люди?

У Вас самый адекватный коммент, браво

Гость
#35
Гость

С ЧЕГО ты взял , что они "нормальные"? Какая ибмицилка тебе это сказала?

Ошибаешься, бро. Не "какая", а 9 из 10, вот в чём беда

Гость
#36
Гость

Как мой бывший стал уголовником я сразу удалила его из всех своих соцсетей и везде заблокировала потому что они любят врать и сочинять а ждулей я быть не собираюсь ,оттуда нормальным человеком он уже не выйдет все равно а жизнь одна чтоб тратить её на берспективные отношения

Умница, давай поженимся, а? ( не зек, не парься).

Гость
#37
Лена

Для примера приведу 3х женщин, ждавших мужей с зоны, познакомились по тел и там же поженились. Психолог с красным дипломом, главный менеджер билайна, товаровед одной крупной сети магазинов одежды. Возраст 25-30. Все на крутых тачках, валюту, хавчик возили им.

С@ка, да чтоб меня так хоть одна полюбила! У меня даже приводов в ментовку никогда не было

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем