Гость
Статьи
Мужчина увлекается …

Мужчина увлекается цветами

Как бы вы отнеслись к тому что мужчина разводит комнатные цветы, скупает лампы для роста растений и все в этом духе) Холостяк. Имеет основную серьезную работу. Внешне не ботаник в очках)) Правда в общении замкнут, поговорить о чем-то , развить тему с ним - проблема. Что с ним не так? Цветы это вроде типично женское хобби... ))

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Лапы
#1

Он наверное дурь выращивает)))

Гость
#2

Какие там цветы, конопли он выращивает) Гидропонику наверное дома сделал и растит.

Гость
#3

ну есть у мужика безобидное хобби, что такого)

Гость
#4
Гость

ну есть у мужика безобидное хобби, что такого)

Хм, закралась у меня мысль, может он свои растения расчлененными бабами удобряет? Маньяки, они такие.

Гость
#5

Отчего же? Лучшие садовники, как известно - мужчины. И повара. И портные

Гость
#6

А что такого? Муж разводит цветы на даче, это так мило)

Гость
#7

Не понимаю, почему вы переживаете. Ухоженные цветы- это мощная подзарядка позитивом в наших непростых условиях. Видимо, он интуитивно это чувствует.

Гость
#8

Автор, не тем заморачиваешься.

#9

потрясающие ответы)
да у нас привычнее когда мужчина по пятницам пьет пиво с рыбой,футбол и гараж
Автор так бы лучше? Цветы не водка
Но соглашусь с мениями выше-чего то он там покруче чем ромашку растит и удобрят любопытными молодыми соседками

#10

Для меня это странно, я не люблю женские привычки и хобби у взрослых мужиков, типа цветов, плетения браслетов... Не могу таких уважать, сразу как девки для меня

Гость
#11

Он ***

Гость
#12
Solie

Для меня это странно, я не люблю женские привычки и хобби у взрослых мужиков, типа цветов, плетения браслетов... Не могу таких уважать, сразу как девки для меня

Это одна из множества причин, почему ты живешь без мужика в доме.

Гость
#13

Не обязательно это бывает женское хобби . Просто нравится это ему . Сегодня все парни хотят стать поварами и это в моде сейчас.

Гость
#14

У меня дядя кактусы одно время разводил, а потом они ему надоели и переключился на помидоры и перец :) правда ему для этого никаких ламп не надо - он все на балконе выращивает в летнее время года :)
А так хобби как хобби, главное чтобы не маньяк :))
Я тоже выращивать люблю, но увы приходится справляться без ламп, а своими усилиями, зимой мне за это фикус листочек в виде сердечка вырастил :)

Гость
#15

Кстати, хочу добавить, изначально профессия флорист была чисто мужской, потому что, чтобы составить букет нужны сильные руки, да и сейчас тоже, помню как букеты составляла, у меня руки потом болели :-/ правда я крупные делала. И да садовниками в основном мужчины были всегда. Так что хорошее хобби, главное для души! Классно, если бы муж или молодой человек умел бы выращивать розы и лилии, или гортензии, а потом к любимой со своим букетом или цветочным цветущим горшком :)

Гость
#16
Solie

Для меня это странно, я не люблю женские привычки и хобби у взрослых мужиков, типа цветов, плетения браслетов... Не могу таких уважать, сразу как девки для меня

Того же мнения.Ещё когда вышивает гладью,шьёт(хобби),выращивает цветы,косметология и прочие забавы.Намекнула на вождение-истерика.У меня нет желания к нему никакого уже.

Гость
#17
Гость

Он ***

Латентный.

#18
Гость

Это одна из множества причин, почему ты живешь без мужика в доме.

Так это не без мужика, а без бабы, тогда уже... Какие это мужики?

Марина
#19
Solie

Для меня это странно, я не люблю женские привычки и хобби у взрослых мужиков, типа цветов, плетения браслетов... Не могу таких уважать, сразу как девки для меня

Плетение браслетов - это странно, согласна. Но цветы выращивать - это нормально. Мичурин, Вавилов и большинство подавляющее известных мировых селекционеров были мужчинами.

Марина
#20

И влияние профессии или увлечения на ориентацию немного преувеличено. Знаю одного *** - водителя погрузчика на заводе и еще одного - военного. Казалось бы исключительно мужские профессии и увлечений никаких девчачьих у них не замечено.

Настя
#21

У моего мужчины (живём отдельно) свой дом, так в палисаднике огромная клумба (одних гладиолусов сотри три). Говорит, что после рабочего дня возня с цветами его успокаивает. Наверное прав - за 3 года, что я его знаю ни разу не кричал и не психовал.

Ника
#22
Автор

Как бы вы отнеслись к тому что мужчина разводит комнатные цветы, скупает лампы для роста растений и все в этом духе) Холостяк. Имеет основную серьезную работу. Внешне не ботаник в очках)) Правда в общении замкнут, поговорить о чем-то , развить тему с ним - проблема. Что с ним не так? Цветы это вроде типично женское хобби... ))

С чего бы это женское хобби? Лучше бы иметь хобби типа питья пива по вечерам и танчики? Я знаю хороших мужчин, которые очень любят готовить, один - прекрасный портной, один увлекается аквариумными рыбками и т.д. Я в свою очередь обожаю рыбалку, хожу в походы и что теперь? Этим занимаются в основном мужчины, но мне очень нравится и муж поддерживает мои увлечения.

Ника
#23
Марина

И влияние профессии или увлечения на ориентацию немного преувеличено. Знаю одного *** - водителя погрузчика на заводе и еще одного - военного. Казалось бы исключительно мужские профессии и увлечений никаких девчачьих у них не замечено.

+ 100, есть среди чисто мужских профессий ***, на счет военных точно знаю!

Я гостья
#24

Это хорошее хобби. Главное Мари не курить)))

Гость
#25

Это мужчина, который умеет заботиться и любить. У меня такой муж: и вкусно приготовит, и лучший папа.

Гость
#26

Нет ничего 100% женского или мужского, а есть нравится /не нравится. То, что замкнут, это темперамент. Сейчас многие мужчины состоялись как растениеводы, пример тому соответствующие каналы ютуба. Так что с ним всё в порядке в этом плане. Есть у автора или ещё кого, кто в подобной ситуции, симпатия и тяга к человеку или есть ли, наоборот, стойкое отторжение, вот на что надо ориентироваться. Отторжение может быть без видимых причин, просто интуитивно, но надо доверять этому ощущению, оно не обманет. Например, вы не допустили с человеком близких отношений, но иногда общаетесь как приятели, и однажды выясняется, что у него совсем противоположные взгляды на вещи, которые ключевые для вас, или ещё что-то в этом роде...

Форум: Отношения
Всего: 371 405 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 557 тем
Следующая тема