Гость
Статьи
Почему мужчины имеют …

Почему мужчины имеют право критиковать нормальных женщин за внешность?

А вы заметили, что есть такой тип мужчин, которые очень любят критиковать внешность других женщин, причем эти женщины абсолютно нормальные внешне, просто мужчины специально так делают чтобы самоутвердится и понизить женскую самооценку. С таким мужчиной нельзя создать серьезных отношений, потому что он глупый и не способен на это. В любой женщине он будет видеть изъяны, хотя сам далек от идеала. Как такой тип мужчин называется? Я таких мужчин терпеть не могу, я считаю что мужчина не должен критиковать внешность женщины, это не по мужски совершенно.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины которые критикуют внешность женщин называются нарциссы и педанты. Нормальному мужчине должно быть всеравно на детали внешности, им либо нравится женщина, либо нет.

Гость
#2

Обычно бабы вумана этим занимаются

Гость
#3

А кто тут нормальная женщина? Все дефектные, а мнят себя королевами.
Даже лысая ФИО

Гость
#4

Таких сейчас на каждом шагу, недомужики называются. Сам урод уродом, а еще кого- то пытается оценить, ушлепок

Гость
#5

Я тоже не люблю таких мужчин, только женщина имеет право критиковать внешность другой женщины, а мужчине либо нравится эта женщина, либо нет.

Гость
#6

Всё верно. Если он вас пугается, то никаких отношений с ним не будет.)

Гость
#7
Гость

Таких сейчас на каждом шагу, недомужики называются. Сам урод уродом, а еще кого- то пытается оценить, ушлепок

А как тогда с такими мужчинами можно строить серьезные отношения? Они отталкивают этим от себя женщин.

#8

Справедливости ради,есть м такой тип женщин

Гость
#9

Тут баба если на 4- выглядит, то она даже с мужчинами не общается 🤣🤣🤣

Гость
#10

Конечно нельзя, внешность критикуют абьюзеры, они это просто обожают, притом у всех подряд даже у звезд находят к чему прицепиться. Это первый признак по которому можно определить повышенную агрессию у человека - придирки к внешности. А с такими никогда конструктивного диалога не получится.

Гость
#11
Гость

Конечно нельзя, внешность критикуют абьюзеры, они это просто обожают, притом у всех подряд даже у звезд находят к чему прицепиться. Это первый признак по которому можно определить повышенную агрессию у человека - придирки к внешности. А с такими никогда конструктивного диалога не получится.

Но вы же вуманши вообще за людей не считаете 90% мужчин, делая вывод именно по внешке

Гость
#12

Если мужчина любит женщину, то она для него всегда будет самой лучшей, какая бы она не была.
Значит этот мужчина либо действительно глупый и не умеет общаться с женщинами, либо он просто испытывает антипатию, что скорее всего маловероятно, а скорее всего он сам просто неуверенный в себе и он так ведет себя со всеми женщинами, потому что не умеет общаться с женщинами.

Гость
#13
Гость

Если мужчина любит женщину, то она для него всегда будет самой лучшей, какая бы она не была.
Значит этот мужчина либо действительно глупый и не умеет общаться с женщинами, либо он просто испытывает антипатию, что скорее всего маловероятно, а скорее всего он сам просто неуверенный в себе и он так ведет себя со всеми женщинами, потому что не умеет общаться с женщинами.

Неееет
Тут кто не идеальный/ая, те не люди.
Это кстати с вуманш пошло.
Деревен не человек, нищий не человек, ниже 175 не человек, толстый не человек.
А вы то почему люди с такими же недостатками??

Гость
#14
Гость

Но вы же вуманши вообще за людей не считаете 90% мужчин, делая вывод именно по внешке

Это визуалы. Среди них женщины тоже есть. Их постоянные претензии к внешности всех окружающих это просто вынос мозга, больше пяти минут нельзя терпеть

Гость
#15
Гость

Это визуалы. Среди них женщины тоже есть. Их постоянные претензии к внешности всех окружающих это просто вынос мозга, больше пяти минут нельзя терпеть

С таким мужчиной трудно построить серьезные отношения, бесконечные придирки и понижение женской самооценки, женщине нужен любящий ее мужчина, а не тот кто будет только понижать ее самооценку.
Тем более внешний вид это чисто наша женская фишка. Для серьезной оценки внешнего виду существуют другие женщины, а мужчина нужен для любви.

ФИО
#16

Так большинство из них просто понимают, что им и эти не дадут, вот и обесценивают. Недавно видела статью про Лаис Рибейро, где она на пляже, там мужл0 писало "ну нормальная, пойдет". Лаис блин Рибейро) Даже стало интересно посмотреть на жирного плешивого мужика, которому Лаис Рибейро "пойдет".

Сатурн
#17

Мужчины имеют право делат , что хотят. А вам, что бы вы там себе не считали, мужчины ничего не должны.

Сатурн
#18
Гость

Таких сейчас на каждом шагу, недомужики называются. Сам урод уродом, а еще кого- то пытается оценить, ушлепок

Сочувствую вам

Гость
#19
Гость

Таких сейчас на каждом шагу, недомужики называются. Сам урод уродом, а еще кого- то пытается оценить, ушлепок

Нищеброды только и умеют от зависти критиковать красивых успешных женщин ("насосала") и успешных мужчин ("наворовал")

Сатурн
#20
Гость

Я тоже не люблю таких мужчин, только женщина имеет право критиковать внешность другой женщины, а мужчине либо нравится эта женщина, либо нет.

И кто это решает? Кто решает у кого какие права? Вы чтоли? Это даже не смешно

Сатурн
#21
Гость

А как тогда с такими мужчинами можно строить серьезные отношения? Они отталкивают этим от себя женщин.

Им на это наср@ть

Сатурн
#22
ФИО

Так большинство из них просто понимают, что им и эти не дадут, вот и обесценивают. Недавно видела статью про Лаис Рибейро, где она на пляже, там мужл0 писало "ну нормальная, пойдет". Лаис блин Рибейро) Даже стало интересно посмотреть на жирного плешивого мужика, которому Лаис Рибейро "пойдет".

Потешьте себя, что вам ещё остаётся делать)

Гость
#23

Каззлы они потому что

#24

Именно потому, что современные мужчины ведут себя как забитые, зашуганные дети, существуют такие нарциссы как вы, автор.

А "такой тип мужчин", это мужчины, которые умеют говорить ПРАВДУ.
Автор. Мужчины и женщины совершенно по разному относятся к красоте и ценят разные вещи.
Простой пример - Женщина серьезно располнела после родов. Правда прибавила много. Муж сказал ей об этом прямо, что ей пора записывать в зал. Муж пытался занизить её самооценку и утвердиться за её счет? Нет. Он сказал ей ПРАВДУ!
После данная женщина встретилась со своими подругами и всё им рассказала о заявлении мужа. Все подружки как один начали говорить ей, что это неправда. Что она прекрасна такой, какая она есть и с ней все хорошо и что муж если только смотрит на внешность, то не любит её как человека.
Проще говоря, подружки всё до одной соврали ей и ОНИ самоутвердились на её фоне и за её счет.

Другой пример. Есть женщина, которая по десятибальной шкале 6 из 10.
Все подружки льстят ей и себе, что она 10 из 10.
Мужчины говорят ей правду, что она 6 из 10.
Прислушавшись к мужчине, она найдет себе отношения с РАВНЫМ или чуть выше её и будет счастлива.
Прислушавшись к подружкам и гоняясь за парнями 10тками, они лишь будут использовать её. Ибо, зачем парню 10тке 6рка, когда у него есть доступ к 8 9 и 10?

И вот вопрос - Так кто все же вредит женщине?

Гость
#25

Это просто хамло с не*бическими запросами, вот так этот тип называется. Был у меня бывший, не только до внешности докапывался, а еще до имени (типа нерусское происхождение имени, но я русская и славянской внешности), разговариваю как-то не так (хз что подразумевалось, акцента или говора специфического нет), на коже родинки, грудь маленькая, одеваюсь не так. Что-то еще было. Причем это говорилось не прямым текстом, а как-то завуалировано, вроде гадость не сказал в лицо, а осадок неприятный есть. Было обидно и появилось чувство собственной ущербности. Не знаю, как избавиться теперь

Сатурн
#26
Гость

Это просто хамло с не*бическими запросами, вот так этот тип называется. Был у меня бывший, не только до внешности докапывался, а еще до имени (типа нерусское происхождение имени, но я русская и славянской внешности), разговариваю как-то не так (хз что подразумевалось, акцента или говора специфического нет), на коже родинки, грудь маленькая, одеваюсь не так. Что-то еще было. Причем это говорилось не прямым текстом, а как-то завуалировано, вроде гадость не сказал в лицо, а осадок неприятный есть. Было обидно и появилось чувство собственной ущербности. Не знаю, как избавиться теперь

Он видимо имел ввиду вашу быдловатую натуру.

ФИО
#27
UnravelMind

Именно потому, что современные мужчины ведут себя как забитые, зашуганные дети, существуют такие нарциссы как вы, автор.

А "такой тип мужчин", это мужчины, которые умеют говорить ПРАВДУ.
Автор. Мужчины и женщины совершенно по разному относятся к красоте и ценят разные вещи.
Простой пример - Женщина серьезно располнела после родов. Правда прибавила много. Муж сказал ей об этом прямо, что ей пора записывать в зал. Муж пытался занизить её самооценку и утвердиться за её счет? Нет. Он сказал ей ПРАВДУ!
После данная женщина встретилась со своими подругами и всё им рассказала о заявлении мужа. Все подружки как один начали говорить ей, что это неправда. Что она прекрасна такой, какая она есть и с ней все хорошо и что муж если только смотрит на внешность, то не любит её как человека.
Проще говоря, подружки всё до одной соврали ей и ОНИ самоутвердились на её фоне и за её счет.

Другой пример. Есть женщина, которая по десятибальной шкале 6 из 10.
Все подружки льстят ей и себе, что она 10 из 10.
Мужчины говорят ей правду, что она 6 из 10.
Прислушавшись к мужчине, она найдет себе отношения с РАВНЫМ или чуть выше её и будет счастлива.
Прислушавшись к подружкам и гоняясь за парнями 10тками, они лишь будут использовать её. Ибо, зачем парню 10тке 6рка, когда у него есть доступ к 8 9 и 10?

И вот вопрос - Так кто все же вредит женщине?

Ооо, годнота подъехала) Ну-ка, а можно фото хотя бы от 5ки до 10ки в студию? Просто когда мужл0 засирает реальную 10ку и говорит, что она 6ка, то тут вопрос не к женщинам.

Гость
#28

Красавица, вы наверняка забыли как женщины сами обсуждают мужскую внешность. И ничего такого нет в том, что мужчине нравятся красивые женщины. Уточните вас, чем оскорбили?

Борис животное
#29

Я нормальных женщин не критикую хотя где вы тут увидели нормальных так сказать в " женщин покажите хотя бы одну такую мне

Гость
#30
Гость

Неееет
Тут кто не идеальный/ая, те не люди.
Это кстати с вуманш пошло.
Деревен не человек, нищий не человек, ниже 175 не человек, толстый не человек.
А вы то почему люди с такими же недостатками??

У последователей арийской расы так и есть, ну пусть общаются с себе подобными

Гость
#31
Гость

Красавица, вы наверняка забыли как женщины сами обсуждают мужскую внешность. И ничего такого нет в том, что мужчине нравятся красивые женщины. Уточните вас, чем оскорбили?

Если мужчине понравилась женщина и он ее уже выбрал и встречается с ней, то зачем тогда он начинает ее критиковать? Спрашивается зачем тогда он ее выбрал, если она его изначально не устраивает?
А критиковать внешность имеют право только другие женщины и сама женщина, это наша стезя и наш мир.

Гость
#32
Гость

Если мужчине понравилась женщина и он ее уже выбрал и встречается с ней, то зачем тогда он начинает ее критиковать? Спрашивается зачем тогда он ее выбрал, если она его изначально не устраивает?
А критиковать внешность имеют право только другие женщины и сама женщина, это наша стезя и наш мир.

А где написано, что эти люди в отношениях?
Если в отношениях – частично согласен.

Ляляля
#33

Раньше я и не думала что такие мужчины существуют, пока под одним видео не увидела комменты мужчин… там была нормальная абсолютно девушка в купальнике не худая и не толстая, там кууча мужских комментариев какая она жирная, какая у нее задница плоская, талии нет,хотя девушка стройная и не плюс сайз, кг 55 весила. А мужики с комментариями стремные были .

Гость
#34
Ляляля

Раньше я и не думала что такие мужчины существуют, пока под одним видео не увидела комменты мужчин… там была нормальная абсолютно девушка в купальнике не худая и не толстая, там кууча мужских комментариев какая она жирная, какая у нее задница плоская, талии нет,хотя девушка стройная и не плюс сайз, кг 55 весила. А мужики с комментариями стремные были .

))))

Гость
#35
Ляляля

Раньше я и не думала что такие мужчины существуют, пока под одним видео не увидела комменты мужчин… там была нормальная абсолютно девушка в купальнике не худая и не толстая, там кууча мужских комментариев какая она жирная, какая у нее задница плоская, талии нет,хотя девушка стройная и не плюс сайз, кг 55 весила. А мужики с комментариями стремные были .

А как вы думали. Красивая для мужчин только одна. Самая первая. Остальные оцениваются только по степени похожести на неё.

Василий
#36

и не терпите!!!!

Гость
#37

До брака 9 из 10 критиковали меня за внешность. И ни с кем я не стала связываться. Если я такая страшная, то зачем они мне пишут, зовут на свидание? Потом обиды, что я всем отказала, а что они ожидали? Я должна влюбиться в человека, который меня унижает?? Это как?

Гость
#38

Потом было веселее, я вышла замуж и те, кто оценил меня в ноль предложили себя в качестве любовников))) вывод- жадные халявщики, которые пытались получить секс без вложений! Ни один до сих прр не женился, видимо девки не дуры, футболят их кто дальше)))

ФИО
#39
Гость

До брака 9 из 10 критиковали меня за внешность. И ни с кем я не стала связываться. Если я такая страшная, то зачем они мне пишут, зовут на свидание? Потом обиды, что я всем отказала, а что они ожидали? Я должна влюбиться в человека, который меня унижает?? Это как?

Да нет, тут в другом логика у подонков: вы должны согласиться, но смотреть ему в рот постоянно, так как якобы до него не дотягиваете. При чем чем страшнее мужл0, тем больше обычно претензий к женской внешности. У молодых симпатичных парней раз в 15 меньше претензий, чем у развалин за 40 в брылях.

Кот Леопольд
#41

Ни каких проблем. Не нравиться что то...всё нравиться,но что то не так. Исправляю. Веду в салон красоты,в магазин одежды,нижнего белья и т.п. Всё за свой счёт. Это ж моя женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема