Гость
Статьи
Как забыть?

Как забыть?

У меня такая фигня: встретила парня, флиртовала. Через несколько встреч поехала к нему. Я знала, что это игра, где выигрывают двое, на продолжение даже не рассчитывала. Типа курортного романа. Мы получили, что хотели и разбежались. Но вот тупик: забыть не могу!) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не забыть. Вы сексом привязываетесь. У вас только клин клином вышибает.

Автор
#2
Гость

Никак не забыть. Вы сексом привязываетесь. У вас только клин клином вышибает.

Это первый раз такое у меня) ну, парень очень понравился, но мы чужие. Как без клинов решить проблему?)

#3

Поверьте, тот парень так не заморачивается.

Гость
#4

стукнуть по голове себе, чтобы амнезия настала. Иначе никак

#5
UnravelMind

Поверьте, тот парень так не заморачивается.

В тот то и дело, он есть в контакте у меня, и телефон есть. Но звонить писать точно не буду))) давно так не заморачивалась)

Гость
#6
Автор

Это первый раз такое у меня) ну, парень очень понравился, но мы чужие. Как без клинов решить проблему?)

Не спать с левыми мужиками. Очевидно же. Прежде чем вы дадите себя завоевать он должен завоеваться сам, то есть жениться на вас. Тогда и забывать никого не надо будет. Вы просто против здравого смысла пошли. Кто же виноват.)

#7
Гость

Не спать с левыми мужиками. Очевидно же. Прежде чем вы дадите себя завоевать он должен завоеваться сам, то есть жениться на вас. Тогда и забывать никого не надо будет. Вы просто против здравого смысла пошли. Кто же виноват.)

Мне он и не нужен в плане мужа, я была замужем, пока не собираюсь . Вы в точку попали - он ленивый, буду искать минусы и забывать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема