Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите разобраться в отношениях

В общем ситуация следующая, мне 20 близнецы, мч 21 рак, вместе 3 месяца. Бывший парень после 3 лет встречаний звал замуж, я отказала и мы разошлись. Потом встретила своего рачка,влюбилась. Но мне с ним очень трудно. Я сама не знаю почему! Вроде и все хорошо, но все же что-то да не так. У нас часто конфликты из-за финансов,т.к. я из обеспеченной семьи, а он нет. Так вот, девушки, может у кого были такие ситуации?Стоит ли все бросать, или все же попробовать притереться друг к другу?Может это последствия прошлых отношений?

Лисичка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели гороскопнутые.

Александрв
#2

Попробуй!)

Дарья
#3

Были такие проблемы с бывшим, по знаку зодиака как раз рак. Лишних денег у него не было, чтобы куда то выбраться и тд, я же могла себе это позволить, но оплачивать за него не желала

Лисичка
#4
Гость

Как надоели гороскопнутые.

Я не гороскопнутая,просто у большинства представителей тех или иных знаков есть много общего!Может кому-то легче будет мне дать совет,если будут знать, кто я и мой мч по гороскопу

Лисичка
#5
Дарья

Были такие проблемы с бывшим, по знаку зодиака как раз рак. Лишних денег у него не было, чтобы куда то выбраться и тд, я же могла себе это позволить, но оплачивать за него не желала

У него тоже не очень много денег, мы студенты и он живет лишь на стипендию, мать не помогает кому совсем, он и сам иногда со стипендии оплачивает ей коммуналку. Но когда я уезжаю на долго,то всегда встречает с цветами, да и просто так дарит.И когда приходит в гости, то всегда не с пустыми руками. Он,наверное, думает, что я меркантильная,но мне ведь не только это нужно! Мне просто приятно,когда он оказывает знаки внимания

Рыба
#6

Ты мне все таки объясни, честно, как есть, ПОЧЕМУ ты не стал встречать со мной новый год?
Может, я смогу все таки понять.

Гость
#7

может вы просто его с бывшим машинально сравниваете и поэтому ни чего не ладится

Гость
#8

Мои родители: мама рак а папа близнецы. Мама говорит что хуже знака чем близнец нет в природе. Очень разные люди, не понимают друг друга. Мама сильно обидчивая, папа острый на язык в плане дурацких шуток итд

Лисичка
#9
Гость

может вы просто его с бывшим машинально сравниваете и поэтому ни чего не ладится

Наверное, вы правы. Но как избавиться от этого? С бывшим рассталась более чем пол года назад и сейчас у меня первые отношения после разрыва

солнце
#10

да раки обычно сами бросают)) так что не парься)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: