Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите разобраться с любовью.

Несчастная любовь, помогите срочно
Моя проблема такова. Я влюблён в одну девушку уже года 3, лишь в прошлом году признался ей в чувствах, и она мне тоже. Общаемся, целуемся но отношений серьёзнее чем дружба нет. Она то говорит ей нет времени на отношения, то было бы неплохо, но она уезжает учиться.
Уезжает недалеко, 30км от дома.
И проблема в том, что я просто загоняюсь из-за этого. Пытаюсь с ней поговорить, она объясняет мне отсутствие отношений тем, что я младше её. Хотя младше на год. Ей 18 мне 17 .
Она меня сама целует, даёт какие-то надежды, и тут же находит отмазки от отношений. Может она не хотела меня обидеть, и из-за этого сказала освоих чувствах ко мне. Я не знаю что делать. Она играется мной? Я весьма унылый человек, может из-за этого? Или из-за моей малой решительности? Или у неё есть другой, а я тип на прозапас? Что делать? Помогите, дайте совет
Переключиться на другую не могу, именно она сидит у меня в сердце и голове. Смириться тоже не могу, итак депрессия.

Рики Ричи
11 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Полюбак парни,оказывающие внимание есть.она выбирает

Гость
#2

Если любишь-добивайся

Гость
#3

Если любишь ,добивайся

#4

Вы во френдзоне, она вас серьезно не рассматривает. Скорее всего, да, из-за того что вы унылый и нерешительный.

Н.
#5

Ждать придётся долго. Дело в том, что до определенного момента девушки здорово обгоняют парней в развитии (я даже не про мозги сейчас).
Для вас всего год, а для неё по ощущениям все три- четыре.
Да, вы запасной вариант.
Если есть возможность - вырывайте её из сердца.
Ну или ждите, когда нагуляется. Но шансы невысоки, да и невесело это. Из френд-зоны редко выходят

Лучшая подруга
#6

Фуу, соплежуй! нытик! тютя!

Гость
#7

Разводка. Ох и любят деучонки такие темы, как по ним якобы толпы сохнут - да никак не высохнут совсем. Фантазёрки😂

Даша
#8

не хочу обидеть вашу пассию , но она просто ветренная , наверное , не надевайте розовые очки , она может быть с вами лишь для утоления физ потребностей и не более , если человек любит хоть 30000 километров не будут причиной , морозит она вас )))

Гость
#9

Нравиться ей твое внимание
Но ты ей не подходишь
Да это игра с ее стороны

Мирра
#10

Вы рак по зодиаку что ли?

Гость
#11
Мирра

Вы рак по зодиаку что ли?

Слышь ты, раковка eбaнная, ты зaeбaла уже во всех тема своими раками!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: