Гость
Статьи
хочу улизнуть ночью из …

хочу улизнуть ночью из дома

Здравствуйте, мне 17, я учусь в колледже. Я хочу улизнуть ночью из дома. Посоветуйте если мама увидит что меня нету в комнате и она позвонит и спросит где я, что сказать? Очень не хочу разочаровывать маму с бабушкой

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приключений на *опу захотела? Найдёшь, после не плачь. Ночью спать надо, лучше всего в своей постели.

Зануда
#2

Прекрасная мысль - шляться по ночам. То ли хулиганы встретятся, то ли насильники, то ли с непривычки перепьешь, то ли парень сделает тебе ребеночка и еще что-нибудь этакое. В лучшем случае просто менты проверят загребут и у мамы будут проблемы с опекой. М-мм, заманчиво, аж жуть.

Гость
#3
Гость

Приключений на *опу захотела? Найдёшь, после не плачь. Ночью спать надо, лучше всего в своей постели.

cо своим мужиком!

Гость
#4

Семнадцать лет, а ума нет. Ночью на улице может быть относительно безопасно только на собственном огороженном дачном участке, и то - ОТНОСИТЕЛЬНО. Эта тема много раз обсуждалась к примеру в фемсреде. Что ночь, ночные прогулки и прочее ночное для женщин по сути под запретом, нельзя просто пойти и поглазеть на звёзды или погулять по городу, и не скоро это можно решить, если вообще возможно.

Гость
#5

Как что? Совсем что ли фантазии нет в 17 лет? Как минимум - что пошла в библиотеку. Ночь музеев и все такое. Бесплатно, мол.