Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите разобрать анализы мазка!!!

Вообщем пошла я в поликлинику сдать анализы…

Моя проблема: отсутствие месячных, обильная размешанная кровь, розовая, пошла почти в срок месячных, обильно шла 6-7 дней. Затем вроде все как успокоилось. Затем сейчас, в декабре, у меня с интервалом в неделю , - два раза пошли месячные (такие же странные). И в период отсутствия псевда месячных у меня постоянно какие то очень странные выделения: то розовые творожестые, то белые… и все они имеют очень неприятный запах. Партнер один, не предохраняться.

А вот и анализы:

Лейкоциты в п/з — 1/2 п/зрения

Эпителий в п/з — умеренное количество

Слизь - гомогенная

Трихомонады - не обнаружено

Диплококки вне и внутрикал. - не обнаружено

Микрофлора — смешанная
обильно,споры и мицелий дрожжевых грибов значительное кол-во

Что это может значить??? Смогла записаться аж на 26 января. Записи нигде нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Молочница

Гость
#2

Молочница и по симптомам и по анализам

#3

Свечи от молочницы купи или таблетки,уже не помню, они вроде без рецепта продаются а потом к врачу

#4

Только после лечения надо презервативом предохраняться,а толку не будет, партнер опять занесет этот грибок

Гость
#5
Margota

Молочница

Чем её лечить? Был ли у вас подобный опыт?

#6
Гость

Чем её лечить? Был ли у вас подобный опыт?

Свечи по рецепту врача, терпите тогда ,врач на приеме лечение выпишет

Гость
#7
Margota

Только после лечения надо презервативом предохраняться,а толку не будет, партнер опять занесет этот грибок

А если ни в какую никто не хочет предохраняться? Партнеру стоит вероятно провериться и пропить необходимые лекарства. Затем если мы оба будем «здоровы» , - всё будет нормально?

Катерина
#8

В результате анализов были получены следующие данные:

- Лейкоциты в предварительном зрительном поле - 1/2 зрения.
- Модератное количество эпителия в предварительном зрительном поле.
- Наблюдается гомогенная слизь.
- Трихомонады не были обнаружены.
- Диплококки вне и внутриклеточно не были обнаружены.
- Микрофлора является смешанной, с обильным количеством спор и мицелием дрожжевых грибов.

Это лишь небольшая сводка результатов анализов, и для точного исследования рекомендуется обратиться к врачу или лабораторному специалисту, который сможет дать более подробное объяснение и рекомендации, исходя из этих данных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

А если ни в какую никто не хочет предохраняться? Партнеру стоит вероятно провериться и пропить необходимые лекарства. Затем если мы оба будем «здоровы» , - всё будет нормально?

Мужчины обычно не болеют молочницей, но могут перенести ее. Хотя тут я не компетентна.
Я лечила свою молочницу таблетками и свечами пимафуцин. Если у партнера нет симптоматики, то ему ничего не нужно обычно. Можете конечно его одну таблетку известную от молочницы которая дать , вдруг что. А вообще очень стремно будет залететь неожиданно если не предохраняться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: