Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с его поведением

Не знаю что происходит , точнее догадываюсь но не могу поверить.дело в том что вместе мы 6 лет , полтора года женаты . Прошли через многое ,кроме измен по крайней мере не попадался , мне почти доверят. Хочу дополнить что он ярый противник тусовок , и гулянок с друзьям я даже больше этого хочу но не делаю . Месяц назад была ссора для меня незначительная из за зарядного устройства. Он же сделал из этого катастрофу . 2 недели не разговаривал , я переодически подходила мерится но он не в какую . Затем я не выдержала и сказала что мне больно от его игнора . На что он сказал чтобы я не приезжала тогда домой .так как ему нужен отдых . Он много работает в ресторанной сфере и предновогодние корпоративы и банкеты его выводили . Ну я и уехала . Спустя неделю он написал чтобы я приехала в определённый день. Чтоб будет я не знаю , просто разговор , или скажет о разводе ((( но это ещё не все самая суть ВПЕРЕДИ : вот уже 4 дня подряд он ходит к другу домой они там пьют , курят кальян до утра . Но суть в том что там были девушки ! Я видела видео в инсте, одна была просто знакомая друга мужа а вторая ее подружка , так 3 дня а сегодня ночью они поехали в ночной клуб , он напился все похождения он записывает в *** прям каждый шаг , как ему весело как они курят , на видео ничего такого он не делает кроме того что находится не дома (((() и он знает что я смотрю . То что он изменяем меня пока мало волнует , до этой недели за 6 лет поводов не давал. Меня волнует. Зачем он так поступает так больно делает ! Честно скажу разводится не хочу люблю но понимаю что он сейчас издевается , как говорится хочешь потусить и изменить не нужно это выставлять.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Витя маммолог
#1

О такую тряпку как ты грех ноги очередной раз не вытереть

#2

То есть вам всё равно - изменяет он или нет.
То есть вам пофигу - чем он живет и дышит.
То есть вам он просто пофигу.
И после этого вы заявляете что любите? Однако странные нынче понятия любви пошли..
Короче автор.
Шлите лесом своего МЧ и сами тоже туда - просто идиье разными, непересекающимися путями.
И будет обоим счастье)

Гость
#3

Лучше подтяни орфографию,в каждом слове ошибка,читать противно.

Гость
#4
Гость

Лучше подтяни орфографию,в каждом слове ошибка,читать противно.

Я пишу на эмоциях , хотелось быстрее написать и посмотреть мнение других .

Гость
#5
AsLan

То есть вам всё равно - изменяет он или нет.
То есть вам пофигу - чем он живет и дышит.
То есть вам он просто пофигу.
И после этого вы заявляете что любите? Однако странные нынче понятия любви пошли..
Короче автор.
Шлите лесом своего МЧ и сами тоже туда - просто идиье разными, непересекающимися путями.
И будет обоим счастье)

На данный момент измена стоит на 2 месте , так как хотел бы изменить сделал бы это в тихую и не один раз . Меня сейчас беспокоит его прказушное поведение , мол смори мне весело смотри я не один и т д

Гость
#6

Ваш муж пошел на открытый конфликт. Он не боится вас потерять, даже под алкивпет к этому. Обычно это к разводу

Мария-царица
#7

Моральный садист Беги пока не съел тебя

#8

"Уезжай" - уехала. "Приди в определённый день" - конечно прибежите. А Вы думали он страдать над своим поведением будет? Вы уже тут полностью проиграли. Он до такой степени считает, что Вы никуда не денетесь, что позволяет себе весёлые видео выкладывать. Тут никто, кроме Вас не виноват. Придётся отвечать за своё поведения половичка в прихожей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: