Гость
Статьи
Взяла кредит на долги …

Взяла кредит на долги мужа, а он пьет

Муж работает в такси на моей машине. Я в декрете. Зарабатывает немного,но плюс мои декретные, нам хватает. Я уже давно предлагаю ему продать машину и найти др работу, так как считаю, что его заработки не покрывают все расходы на машину, налог, страховку оплачивала я с декретных. Плюс недавно случилась большая поломка, ремонт обошелся в 45 тыс, которые я взяла в кредит, с условием, что он в новогодние праздники сможет заработать на кредит. Я на 3 дня уехала к маме, так он на радостях в это время ударился в гульбу. Позвонила, попросила нас забрать, он пьяный! Как так можно? Именно в выходные,когда можно заработать на мой кредит, он решил отдыхать!мое мнение-отдал кредит и отдыхай, поработай в праздники и отдыхай, такое впечатление,что ему наплевать, что на мне долг весит. Я решила,что после такого нужно продать машину, зачем мне нужно содержать машину,а он будет пить в свое удовольствие.И зареклась помогать ему с деньгами.Ваше мнение, я права?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дурa.

Гость
#2

ну так долги никуда не денутся, а жена фиг знает еще когда к маме свалит, такой шанс на полноценный отдых глупо было упускать, так что ты должна его понять

Гость
#3

продашь машину - от будет платить за чужую, значит, еще меньше бабла приносить, но уже по твоей вине. устраивает?

Гость
#4
Гость

продашь машину - от будет платить за чужую, значит, еще меньше бабла приносить, но уже по твоей вине. устраивает?

Зато не будет тратить на ремонты, страховку и налог.

Гость
#5

Опять жипописание жизни нищего быдлa. Зачем вы плодитесь ?

Гость
#6

будни маргиналов)

Гость
#7

Вас бить надо)))

Гость
#8
Гость

продашь машину - от будет платить за чужую, значит, еще меньше бабла приносить, но уже по твоей вине. устраивает?

Вот умеет *** все перекрутить и бабу виноватой сделать. Гнать его в шею поганой метлой. Нищеброд.

Гость
#9
Гость

Вот умеет *** все перекрутить и бабу виноватой сделать. Гнать его в шею поганой метлой. Нищеброд.

и остаться в декрете с убитой машиной, без мужика, без бабла и с кредитом, зато на радость бабам, ога

Гость
#10

А машина вам самой ненужна? Трудно с ребёнком по общественному транспорту скакать.

ЖОРИК
#11

ПРОПЬЕТ! ПРОПЬЕТ... И ПОЙДЕШЬ ,,РАБОТАТЬ,, ОТДАВАТЬ. Я БЫЛ ГОДА ДВА НАЗАД В ,,ГОСТЯХ,, У ТАКОЙ ЧАСА НА 2. 34 ГОДА ЗАМУЖЕМ. С МЫТИЩЬ БАБЕЦ 2500 ЧАСИК. ЕЩЕ ОЧЕНЬ НИЧЕГО! ДОЛГИ ГОВОРИТ И КРЕДИТЫ! А МУЖ УПИЛСЯ ВЕСЬ ДО ГРУШ. МОЖЕТ И ВАС ,,УВИДИМ,, ГДЕ ТО КОГДА ТО...))))

Гость
#12

Вот ты пока молодая,ещё дypoчка,я такая же была.Девочки,запомните,никогда не давать в долг и не брать кредиты ради мужиков,даже если вы семья,пусть он берёт сам кредит,тем более сейчас по закону,если он брал на себя,как в вашем случае,жена ни за что не отвечает. У меня у подруги муж миллион взял и не платил ,к жене и то никто не лез,только к его родне,ну и его искали.Лучше причитайте побольше,что вам не платят и откладывайте себе заначку,никогда не давайте денег мужу. Это такие предатели,пьянчуги потом окажутся.Есть конечно хорошие,но заначку всё-равно держите при себе.

Гость
#13

А что значит ЕМУ помогать деньгами? Вы же одна семья. И вкладываетесь вы в семью не поровну. Быстренько родили на шею за его счет жить. Нет чтоб поработать и денег на декрет отложить.

Гость
#14
Гость

Вот ты пока молодая,ещё дypoчка,я такая же была.Девочки,запомните,никогда не давать в долг и не брать кредиты ради мужиков,даже если вы семья,пусть он берёт сам кредит,тем более сейчас по закону,если он брал на себя,как в вашем случае,жена ни за что не отвечает. У меня у подруги муж миллион взял и не платил ,к жене и то никто не лез,только к его родне,ну и его искали.Лучше причитайте побольше,что вам не платят и откладывайте себе заначку,никогда не давайте денег мужу. Это такие предатели,пьянчуги потом окажутся.Есть конечно хорошие,но заначку всё-равно держите при себе.

Да какая разница кто брал кредит. Платит он. Плюс семью тянет он. Автор палец о палец не ударила чтоб денег заработать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема