Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в поведении мужа...

Помогите разобраться в поведении мужа. Когда мы только стали жить вместе он зарабатывал 350.000-400.000. Его по блату устроили, сам вообще не пробитной. Короче пока так зарабатывал был вообще другим человеком. На мне вообще не экономил, все оплачивал, вск покупал, я тратила деньги, он даже не контролировал ничего. Так продолжалось 4 года. Потом не буду рассказывать как и что, короче работу эту потерял. Скоро год уже будет. Устроился таксистом, зарабатывает еле еле 15000-17000 в месяц 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ стал вообще другим человеком. Жадный, все контролирует, деньги дает нервно, раздраженный, перестал что то дарить мне. Постоянно ждет мою зарплату, хотя раньше ему было все равно какая у меня зп. Более того стал пополамщиком, все теперь делит пополам, продукты брать и за кв плотить. Я вообще не узнаю человека. Как быть? Из успешного мужчины щедрого превратился в жадного нищеброда. Именно жадного. Прям видно как каждую копейку стал жмотить. Нереально так жить. Изменился на 180 градусов. #отношения #брак #семья

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу еще дополнить, я не понимаю почему именно характер его сразу изменился. Я вообще думала что мне повезло с мужчиной. Я как сыр в масле купалась. Он ничего не жалел, все дорогое мне брал. А тут прям вообще как подменили.

#2

Поговорим в тг boris10365

Гость
#3

Не знаю даже что сказать автор. Ну видите вы пишите что он сам не пробитной. Когда устроили мог зарабатывать, а теперь все. Ничего не может от этого и бесится. А вот почему именно характер изменился и стал на вас жестко экономить и пополамить этого не знаю. Был другим а стал таким.... фиг это знает.

Гость
#4

Первый раз слышу чтобы сначала был щедрым а потом стал пополамщиком и жмотом 😳😳😳 ну видать вот такой он у вас в трудных ситуациях. Лафа закончилась. Настала реальная жизнь.

Гость
#5

Значит и был таким. Просто когда много бабла было то не жадничал. А как закончилось и получает гроши, то вот такой характер и проявился. Легко быть щедрым когда есть много бабла. А когда получаешь гроши... вот тут и проявляется настоящий характер.

Гость
#6

Значит и был скупым изначально. Человек проявляется именно в трудностях когда особо не на что шиковать.

Гость
#7

Понимаете авторша, есть такие мужики которые вроде и получают мало но при этом последнее своей жене отдадут и никогда не упрекнут. Будут крутиться как белка в колесе и у них язык не повернется сказать чтобы пополам платили что то. А у вас как перестал бабло хорошее приносить, так и изменился как вы говорите на 180 градусов. Щедрым быть уже не может. Теперь к вам в кошелек будет заглядывать.

алгоритм
#8

выдумка конечно же

Гость
#9

Тут по-моему все ясно,просто суммы не хватает не на что . Для него это сильнейший стресс! Он наверно чувствуеттсебя не удачником.

Гость
#10

Вот вот а еще говорят надо сразу смотреть какой мужчина на характер и т.д. Обычно пополамщиков сразу видно. А тут 4 года жили и потом изменился так 😑😑 честно говоря страшно замуж выходить. Никогда не знаешь что ждет через несколько лет. У моей подруги вообще вначале вообще не пил, а через 10 лет стал пить по черному.

Гость
#11
Гость

Тут по-моему все ясно,просто суммы не хватает не на что . Для него это сильнейший стресс! Он наверно чувствуеттсебя не удачником.

О! Хороший коммент. Может и такое быть. Может у него вообще руки опустились и не знает че теперь делать.

Фатальный
#12

Поумнел. Ну наконец-то.

Гость
#13

Разнылась тут! Будто последний Х без соли доедаешь. Умерь свои хотелки или бросай этого, ищи побогаче. Поверь, очень много женщин, для которых его нынешняя зп, будет считаться приличной. Она не будет постоянно требовать от него денег на хотелки и пилить за то, что недостаточно зарабатывает.

Гость
#14

Так автор, давайте размышлять. Вы сказали что вашего мужа устроили и что сам он непробитной по жизни. Непробитной мужик - это всегда нищеброд. Это тот кто не будет крутиться вертеться что то делать. Есть мужики которые горы свернут лишь бы хорошо зарабатывать, на 33 работы пойдут. А ваш пока сидел на хорошем месте то вроде и хорошо все было. А как ушел оттуда то все.... кина не будет, электричество кончилось 😁 это говорит о том что сам он тепепь ничего не может. Естественно он и сам не рад этому. То хорошие деньги в руках держал то гроши. Для мужика это вообще гроши. И терепь стал экономить жестко. И пополамить именно потому что сделать больше ничего не может. Это его потолок стал. А с кого еще тянуть? С жены. Вот и тянет теперь с вас.

Гость
#15

Я бы развелась при таком раскладе

Гость
#16
Гость

Я бы развелась при таком раскладе

Честно говоря я бы тоже. Потому что вначале он был одним человеком которого вы знали, а теперь стал совершенно другой. Был при деньгах а теперь нищета. Был щедрым а теперь ваши деньги считает и нефига не хочет вам давать. Два разных человека.

Гость
#17
Гость

Честно говоря я бы тоже. Потому что вначале он был одним человеком которого вы знали, а теперь стал совершенно другой. Был при деньгах а теперь нищета. Был щедрым а теперь ваши деньги считает и нефига не хочет вам давать. Два разных человека.

А как же в горе и радости? Поддержите мужа!

Гость
#18

Да уж невесело. Не хотела бы я такого мужа который был при деньгах а стал с копейками в кармане еще и скупым к собственной жене.

Гость
#19
Фатальный

Поумнел. Ну наконец-то.

По-Вашему, потерять работу за 400 000 и пойти работать таксистом за 15 000 - это значит поумнеть?!
Если завтра пойдёт бомжевать и побираться, то, видимо, вообще станет гением

Гость
#20
Гость

А как же в горе и радости? Поддержите мужа!

Вы знаете в горе и в радости это другое. Вот если бы муж авторши оставался бы таким же внутренне но с маленькой зп, то еще можно было бы поддержать. Если бы к чему то стремился. А тут так изменился... стал пополамить что вообще не красит мужика. Ничего не меняет, написано же что скоро год будет. Ладно пару тройку месяцев кризис как говорится. Но скоро год. Это говорит о том что ничего он менять не собирается. Только в одном он поменялся - в отношении к жене.

Василий
#21

Раньше больше денег в семью было с его стороны. Теперь с вашей. Чего тут разбираться. Живите....

Гость
#22

Я бы не была с таким.

Гость
#23

"Я как сыр в масле купалась."

Я полагаю, вы привыкли к лучшему. И теперь, когда по старой памяти хватаете что-то не глядя на ценник, вполне справедливо предложить вам оплатить самостоятельно. Муж ваш прежний, просто...
Масло кончилось

Гость
#24
Василий

Раньше больше денег в семью было с его стороны. Теперь с вашей. Чего тут разбираться. Живите....

Когда больше денег со стороны женщины, то значит мужик лох и альфонс. А еще это значит что женщина уже не женщина а ломовая лошадь. И мужику должно быть стыдно что просит деньги с женщины своей.

Гость
#25

Не пробитной - ключевое слово. В этои вся загвоздка. Он и сам не рад тому что творится сейчас, но делать ничего не может. Потому что может только на попе ровно сидеть. Вот и все. Он работал благодаря тому что его запихнули как говорится на это место и щедрым был как говорится на коне! А теперь еле еле душа в теле. И естесссссвенно с вас будет теперь перышки рвать.

Гость
#26

Раньше вы жили а теперь выживаете.

Гость
#27
Гость

Я бы развелась при таком раскладе

С тонущего корабля...

Гость
#28
Гость

С тонущего корабля...

Не с тонущего корабля а с корабля который стоит на месте и нефига не плывет. А вы предлогаете автору жить так всю жизнь и радоваться тому что с мужем пополам скидывается на еду и на комуналку 😆😆😆

Гость
#29
Гость

Не с тонущего корабля а с корабля который стоит на месте и нефига не плывет. А вы предлогаете автору жить так всю жизнь и радоваться тому что с мужем пополам скидывается на еду и на комуналку 😆😆😆

Я правильно понял, что кроме освоения зп мужа и радостей то не было?

Гость
#30
Гость

Я правильно понял, что кроме освоения зп мужа и радостей то не было?

Вы знаете многие говорят что в деньгах нет счастья, но без них можно просто повеситься я считаю. Без них ты НИЧЕГО не можешь себе позволить в нашем море. Ни хорошо поесть, ни что то купить, ни где то отдохнуть, ни что то преобрести. Вообще полный ноль. Потому что сейчас везде деньги и жизнь дорогая. Ты без денег полный ноль будешь.

Гость
#31
Гость

Вы знаете многие говорят что в деньгах нет счастья, но без них можно просто повеситься я считаю. Без них ты НИЧЕГО не можешь себе позволить в нашем море. Ни хорошо поесть, ни что то купить, ни где то отдохнуть, ни что то преобрести. Вообще полный ноль. Потому что сейчас везде деньги и жизнь дорогая. Ты без денег полный ноль будешь.

Не могу с вами не согласиться. Деньги очень важны. В данном случае, похоже, это единственный решающий фактор.

Спокойной ночи. 🙈🙉🙊

#32
Гость

Хочу еще дополнить, я не понимаю почему именно характер его сразу изменился. Я вообще думала что мне повезло с мужчиной. Я как сыр в масле купалась. Он ничего не жалел, все дорогое мне брал. А тут прям вообще как подменили.

там по моему не муж изменился, а вы просто тупо привыкли жить на широкую ногу и не более... чет я сильно сомневаюсь, что он стал таким ... проблема скорее в вас

Гость
#33
Гость

Хочу еще дополнить, я не понимаю почему именно характер его сразу изменился. Я вообще думала что мне повезло с мужчиной. Я как сыр в масле купалась. Он ничего не жалел, все дорогое мне брал. А тут прям вообще как подменили.

Качество жизни ушло на понижение=качества человека тоже снизились.он не привык крутиться сам и по прежнему ищет подпорки.Надо расставаться.это уже совсем другой человек.

Гость
#34

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: