Привет! Как вы считаете, парня или мужчину с хорошей фигурой спортивной, высокого, но без хорошей "материальной падушки" должна девушка или женщина заслужить? Или просто хороший , интересный парень с хорошей фигурой в 21 веке не нужен финансово сильным женщинам или девушкам? Должна ли женщина заслужить такого мужчину? Или в "обратную сторону" , как с девушками и богатыми любовниками это не работает?
Зачем «заслуживать»? Какой от него прок? Вот богатым пожилым дамам, или влятельным геям такой мальчик подойдет.
Грешница
[593691612]
#2
Как бы мужики ни хотели, но природа создала женщин практически независимыми от секса и мужиков, а потому ни ради чего женщины не будут бегать за мужиками, какими бы они ни были. Вот за деньгами хорошими могут бегать, так как все зависимы от денег.
Гость
[3891574936]
#3
Красавчик без материальной подушки может только расчитывать стать альфонсом. Для семьи такой не подходит - он и себя-то едва может прокормить. Нормальной девушке он без надобности. А вот озабоченная недосексом старушка или уро-динка вполне подберёт. Ещё и рада будет приплатить.
Гость
[1935656871]
#4
Подарите уже кто-нибудь автору цветочки и платюшко, может так его зависть к женщинам поутихнет)