Гость
Статьи
Когда надо брать паузу …

Когда надо брать паузу и перестать писать?

Познакомился с девушкой в интернете, вот уже почти неделю очень хорошо общаемся, предложил через пару дней встретиться она согласилась. Теперь думаю надо ли писать в это время, а то она диалог не начинала и только я спрашивал и так далее. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете не брать паузу. Лично мне приятнее, когда мне пишут

#2

Предлагая встретиться - нужно называть конкретную дату, время и место.
За сутки до встречи - поинтересоваться "все ли в силе?".
До встречи "прекращать переписку" никто не запрещает.

PS: А если ты инициативы от нее ждешь...- то уже совсем другая история.

Гость
#3
Кот Бегемот

Предлагая встретиться - нужно называть конкретную дату, время и место.
За сутки до встречи - поинтересоваться "все ли в силе?".
До встречи "прекращать переписку" никто не запрещает.

PS: А если ты инициативы от нее ждешь...- то уже совсем другая история.

Дату уже назначили. Просто на какое-то время показалось что она из вежливости согласилась и сразу вспомнил весь диалог и она меня даже не спрашивала о чем-либо кроме вопросов на мои вопросы

#4
Гость

Дату уже назначили. Просто на какое-то время показалось что она из вежливости согласилась и сразу вспомнил весь диалог и она меня даже не спрашивала о чем-либо кроме вопросов на мои вопросы

Салага, наверное - общаться не умеет.
Или не торопится: многим женщинам, важно вначале воочию увидеть собеседника. То бишь - встретиться, посмотреть "подходит, не подходит". А потому уже "дальше думать".

Алёна Акация
#5
Гость

Дату уже назначили. Просто на какое-то время показалось что она из вежливости согласилась и сразу вспомнил весь диалог и она меня даже не спрашивала о чем-либо кроме вопросов на мои вопросы

Девушка из вежливости может отвечать на сообщения. Но вот на встречу-то могла и отмазку найти. Значит, не из вежливости согласилась.
Пропадать и делать паузы вообще никогда не стоит. Девушка без невроза решит, что Вы не серьезно настроены.
Во всем хороша мера. Но хотя бы раз в день писать надо, это точно, иначе получится, что пропали.

По поводу вопросов с ее стороны тут куча вариантов может быть:
>не умеет общаться
>стесняется
>боится показаться слишком заинтересованной/навязчивой и др.
>научили, что девушки сами не пишут
>просто у вас не клеится интересное общение
>она человек скучный
>банально не любит переписываться, а только живое общение

Гость
#6
Алёна Акация

Девушка из вежливости может отвечать на сообщения. Но вот на встречу-то могла и отмазку найти. Значит, не из вежливости согласилась.
Пропадать и делать паузы вообще никогда не стоит. Девушка без невроза решит, что Вы не серьезно настроены.
Во всем хороша мера. Но хотя бы раз в день писать надо, это точно, иначе получится, что пропали.

По поводу вопросов с ее стороны тут куча вариантов может быть:
>не умеет общаться
>стесняется
>боится показаться слишком заинтересованной/навязчивой и др.
>научили, что девушки сами не пишут
>просто у вас не клеится интересное общение
>она человек скучный
>банально не любит переписываться, а только живое общение

Спасибо

Гость
#7
Кот Бегемот

Салага, наверное - общаться не умеет.
Или не торопится: многим женщинам, важно вначале воочию увидеть собеседника. То бишь - встретиться, посмотреть "подходит, не подходит". А потому уже "дальше думать".

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: