Гость
Статьи
Молодая, красивая, а …
Обсуждение закрыто

Молодая, красивая, а муж меня не хочет...Помогите разобраться в чем дело?

Понимаю, что тема эта избитая...Но все же... Сил уже нет самой в себе копаться и непонимать, что не так. Нам с мужем по 29лет, женаты 4 года, 2 детей (3 года и 5мес мальчикам). Мужа люблю, как он-незнаю, вроде тоже любит. Скажу сразу, что с внешностью все в полном порядке, постоянно за собой слежу, стройная, худенькая, никаких следов беременности, растяжек там всяких и прочей гадости. Одеваюсь со вкусом, длинные волосы, ухоженная кожа. Это, что бы Вы поняли, что я не, простите, толстая обрыдлая корова, на которую, извините, не стоит...
В плане общения полное взаимопонимание, ругаемся редко, квартирка всегда убрана, кушать приготовлено, дети накормлены, с друзьями встречаться 1-2 раза в неделю и пить пиво/водку не запрещаю. Вроде с виду все хорошо, только секс если и происходит, то не чаще 1 раза в месяц и то, когда он выпьет. Муж это мотивирует тем, что очень устает на работе+мешают дети. В-принципе, оно так и есть -приходит поздно (часов в 8-9вечера), туда, сюда и спать (засыпает мгновенно). А я же женщина и мне хочется быть желанной. Я чувствую, что мы отдаляемся друг от друга и живем уже как брат с сестрой. Не рановато ли? Раньше хоть по порносайтам лазил, или вместе лазили, сейчас его даже это не интересует. Только не пишите, что есть любовница, скорее всего нет...Помогите найти причину, разобраться, что я делаю не так? В чем дело?

Юта
90 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

сказала бы, да не хочу автора расстраивать

Собеседница
#2

Пожалуйста, не переживай. Пойми мужа правильно, он один тянет всю семью, наверное,и вправду устает. Вот малыши подрастут, выдешь на работку, и все наладится. Будете вместе уставать! :) Видимо, он за все это время привык, что ты дома и немного расслабился (ну, знаешь, никуда ты не денешься). Устрой ему встряску, пусть он тебя приревнует (если не хочешь ждать выхода на работу). Думаю, должно подействовать.

Точка
#3

Автор , у меня похожая ситуация женаты 9 лет, мне 29 лет , двое детишек , за собой слежу спортзал, салон красоты , а муж меня не хочет уже полгода , живём как соседи , это ужасно. Вроде подозрений на любовницу нет с работы домой, выходные всегда дома , телефон проверяла всё чисто. Может в отпуск одной уехать на месяц, соскучится , может чувства проснутся. Изменять мужу не хочется , но без секса я тоже не могу. Я за полгода без секса скоро на первого встречного наброшусь .

ага
#4

Точка [81104434]....а самой послюнявить и наезднецу изобразить слабо????...или такая цаца что прям персональный подход нужен

Anonymous
#5

ну возможно любовницы еще и нет, но может быть интерес на стороне? нравится ему кто-нибудь может, помоложе да посвободнее, необремененный детьми. например мой муж терял ко мне интерес по этой самой причине... если других психологических причин охлаждения не видите, то возможно это.

ага
#6

12....гы ...в 46 как анекдоте --- такое вытворяют.....думая что скоро лавочка прикроется

я
#7

13, а почему Вы решили,что скоро лавочка прикроется?Есть какой-то возрастной ценз для занятий сексом?Хотя, в 20 лет многим 40-летние кажутся стариками :) Не забывайте,однако, что молодость, это -единственный недостаток, который очень быстро проходит ...Я, например, с "высоты" своего возраста, так сказать, считаю, что в 29 лет женщина ещё девочка :)))...которой сам Бог велел быть красивой и ухоженной...Тут хватстатьсмя особо нечем..Что мне не понравилось в словах автора, так это -некоторое пренебрежение к тем,кто , по её мнению, менее красив, ухожен, и имеет кучу "недостатков", таких как растяжки и пр....А если конкретно по теме, то,как я уже писАла,что дело не в возрасте и внешности...

Anonymous
#8

у меня момент наоборот, устроилась на новую работу и так затянуло!!!! не думаю о сексе вообще! хотя раньше как помешанная на МЧ бросалась. Он конешно переживает (((( так что возможно у вашего мужа тоже такое, работой все мысли забиты. Может схлынет?

Юта
#9

Спасибо всем кто ответил. Девочки, я никого не хотела обидеть тем, что, как многие здесь подумали, хотят только худых и стройных. Ясный перец, что не в этом дело. Просто, прочитав подобные темы, как моя, народ начинал первое на что пинать, так это, а как Вы выглядете, может себя запустили...так вот, что бы обойти сразу подобные ответы я и написала. Спасибо тем, кто ответил, что дело не во внешности, а во мне...Да, все свои неудачи надо искать прежде всего в себе. Да вот не получается у меня..Не могу я найти причины, по которой мой муж меня не хочет, не могу.

Юта
#10

(Я), очень рада за Вас, что сохранили такие отличные отношения с мужем. А я даже и думать боюсь, что будет между нами в 45лет. Наверно, к этому времени я точно не выдержу и разведусь.

Anonymous
#11

й, ну так смешно слушать женщин, которые пишут "..у нас с мужем секса нет месяц-плгода, но любовницы у него нет, это точно, а мне плохо без секса..." Ну уж если вам плохо, то у мужиков это "плохо" наступает после нескольких дней воздержания, если нет каких-то паталогий. Так что однозначно на стороне трахается. Не факт, что любовница, может он *** на 20 мин вдоль дороги снимает...

Hov
#12

Может ты в чем то отказываешь мужу в сексе...есть ограничения...или что-то не так...Вот и у него пропадает желания...
А возраст тут правда не причем, мало того, с годами во вкус можно войти:-))

Ева
#13

я вы правы возраст не причем.Мне уже 32.Моему любовнику 29.Его жене 24 и у неё модельная внешность.Но бегает он ко мне бугага

Anonymous
#14

Надо сесть и поговорить с ним начистоту. Сказать, что без половой жизни в таком возрасте очень трудно. Если он не может, пусть идёт лечиться. А если не хочет, надо разводиться. Если у него есть кто-то на стороне (в рабочее время это вполне реально), то пусть определяется: семья илли левак. Если не хочет ничего менять и ему ничего не надо, то вам надо - будете заводить любовника чисто для секса. Всё равно придёте к разводу, только с издёрганными нервами и утраченной молодостью. И пусть решает. Дайте какой-то срок определённый. Хочет не хочет, его проблемыы. Пусть считает это своим супружеским долгом, как ээто и есть на самом деле.

Автор
#15

Анонимус 91581544
Порой мне кажется, уж лучше бы была у него любовница, по крайней мере я бы была спокойна за его здоровье. Телефон постоянно проверяется, одежда тоже, созваниваемся по дню раз 50. Как Вы думаете, когда он может успеть кого-нибудь? Раньше у него стояк утром был, а сейчас и этого нет. А в сексе так, чем меньше секса, тем меньше потом хочется...Печально.

Автор
#16

Hov, мужу ни чем не отказываю (орал, онал, куни, анилингус), все, что душа пожелает+мы всегда одновременно кончаем. Так что в этом плане у нас все хорошо. Я наоборот стараюсь еще больше чего-нибудь в сексе, а ему ничего не надо. Может это просто импотенция наступает?

Автор
#17

Борат Сагдиев, уж поверьте вагина нормальная, натренированные мышцы. А после 2 родов меня так зашили внутри, что проход стал еще уже, мужу больше кайфа. А ему это сто лет не надо. Ему вообще ничего уже не надо. Самое печальное, что постепенно и я начинаю от секса отвыкать, а я так не хочу! Я хочу жить полноценной жизнью!!! В конце-концов для здоровья полезно.

Автор
#18

Татьяна, я согласна по-дому все тяну сама, его стараюсь особо не напрягать, так как жалею, бо, по его словам, он сильно устает. Тарелку за собой моет 1 раз в месяц и то, когда я попрошу. Ему и уборки и чистота в квартире не нужны. Он мне говорит, ты че раком ползаешь, убираешь, забей, у нас итак чисто. А то, что пыль летает, для него это суперчистота. Говорит даже, мол не делай уборку 2 месяца, я тебе и слова не скажу. С одной стороны радоваться надо, что он не привередливый, но с другой...я сама чистюля и не могу жить по-уши в грязи.

татьяна
#19

У МОЕЙ ПОДРУГИ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ,ТАК ЕЙ ТАК НАДОЕЛО ЧТО МУЖ НЕ ТРАХАЕТ ЕЕ,КОГДА ОНИ ЛОЖИЛИСЬ В КРОВАТЬ ОНА НАЧИНАЛА МАСТУРБИРОВАТЬ....МУЖ БЫЛ В ШОКЕ...ЕМУ НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛАСЬ КАК УДОВЛЕТВОРЯТЬ ЕЕ

Автор
#20

Татьяна, чуть что он ревнует меня, но это уже не особо помогает. Вот начала ходить на курсы с прошлого четверга, посмотрим, как он отнесется, пока молчит. Обязат. куплю себе букет на 8 марта :)))
Думаю, что в здоровье дело, а вернее в его физиологии, ему просто не надо. Он как-то говорил, что у него после расставания с его бывшей возлюбленной секса год не было и он нормально жил.

Вика
#21

Знаете автор,а я не хочу мужа своего,я к нему испытаваю только уважение,люблю другого душой с ним, а тело мое как будто чужака не пускает не реагирую на ласки и нежности мужа,хотя с тем любимым мы не спали, вот так я в отчаинии не знаю что и делать.Девчонки правы сдесь нормальному мужику нужно минимум раз в неделю или он вас не любит, или он чем-то болеет.

Автор
#22

Вика, я Вас понимаю, вот и мне порой кажется, что если у меня с мужем и так дальше пойдет, то я его как мужчину вообще перестану хотеть (уже итак меньше хочу). И что это за семья такая будет? Чем измена, лучше развод, по крайней мере все по-честному.

татьяна
#23

ЕСЛИ ЧЕСТНО-ТО ЭТО ПРОБЛЕМА,ТУТ КОНЕЧНО ДЕЛО В ЕГО ПСИХ.НАСТРОЕ.ОН ВОСПРИНИМАЕТ ВАС КАК РОДСТВЕНИЦУ..А НЕ КАК ЖЕНЩИНУ...Я ДУМАЮ,ЧТО ТУТ МОЖНО РЕШИТЬ ТОЛЬКО ЧТО ТО РАЗГОВОРОМ...СКАЗАТЬ,ДАВАЙ ВОТ РАЗ В НЕДЕЛЮ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНИЕ БУДЕМ ПОСВЕЩАТЬ ВРЕМЯ ЛЮБВИ И СЕКСУ..КСТАТИ СКАЗАТЬ Я НЕ СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ,ЧТО МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН СЕКС РАЗ В НЕДЕЛЮ ....ВСЕ МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ....КАК И ЖЕНЩИНЫ

Пират
#24

29, обалдеть, чуть что не так - любовник. Ну и кто ты после этого, сказать?

девонька
#25

девушки ранье уменя была полноценная половая жизнь но потом я попалп в секту где говорли что секс большой грех наживете себе кучу болезней там потом я щас не занималась этим уже 3 года (после рждения ребенка) не могу пересилить психологический барьер что секс грех и я наживу себе кучу болезней половых что делатьв моем случае мужа не хочу я неосознанно выбрала себе в мужья человека который тоже в секте и тоже плохо относиться к сексу (ведь любая религия осуждает секс не для зачатия только для удовольствия) хотя молодые привлекательные парни меня очень возбуждают прямо мокро в одном месте шо вы мне посоветуете?

Anonymous
#26

Странно, мой муж работает тоже до 9, работа нервная, ответственная, ребёнок есть, но хочет он каждый день и не только, когда я вся расфуфыренная, но и ненакрашенную, с немытой головой и небритыми ногами

ZET
#27

Автор, у меня есть к вам один технический вопрос. Надеюсь, вы еще появитесь на этой ветке

Булавка+
#28

Вы просто выбрали по жизни себе не своего человека.

джоли
#29

ты как даша из счастливы вместе,тоже та красивая

Anonymous
#30

Молодые мужчины сейчас очень часто ни на что не способны в постели. Пива надо меньше пить и по порносайтам шляться. По моему опыту и по отзывам подруг самые лучшие любовники 40-летние, +-5 лет. У меня у самой был любовник в два раза меня старше, так он мог по 8 часов 3 раза в неделю. Ни один мой ровесник не был способен на 3 полноценных раза за ночь.

Автор
#31

ZET, я периодически на ветке, пишите вопрос.

Женщина
#32

Держитесь, а то сейчас упадете! Мне 48 лет (динозавр, не правда ли :-))), а у меня с мужем практически ежедневный секс! И ведь не надоедает нам!

Роз-Мари
#33

Вы таким образом не понимаете друг друга. Я даже сама когда отдохнувшая, - совсем другая, чем когда уставшая. Совсем другой человек. Сама себя не понимаю))) а это 2 разных человека... вы по-разному чувствуете реальность.... и это вас разъединяет.

Anonymous
#35

Попробуйте накормить его лошадиным мясом, и молоком. говорят очень хорошо действует на потенцию :) Есть такая колбаса казы называется, из лошадиного мяса. Я не знаю распространено ли это в России.

Anonymous
#36

Эта вещь не является сложной, потому что иногда даже неискушенная женщина неосознанно становится таким магнитом. Эта вещь не является простой, потому что сознательно даже самая искушенная женщина не умеет сохранять избыток электричества. Она быстро отдает мужчине энергию и приходит в возбужденное плюсовое состояние. Л в этом случае становится отрицательной. Отрицательная Л - это совсем не так хорошо, как отрицательная Ж. Ж - это влечение женщины. Отрицательно заряженная Ж - притяжение к себе, то есть магнетизм. Л - это сила Эроса. Положительная Л - энергия созидания, отрицательная - разрушения. Эрос (он же Танатос) отвечает за рождение и смерть, и хотя в мире горнем эти процессы идентичны, для нас, людей приземленных, направление имеет существенное значение. Вот почему мужчин быстро отбрасывает в сторону от женской страсти. Это не подлость, а инстинкт самосохранения. Отрицательная Л - самая опасная штука в физическом

Юта
#37

Вика, вот то=то и оно, все больше склоняюсь к мысли, что все сильно устает. А на счет голубизны наврядли, хотя он сам мне как-то сказал, что теперь "*** понимает" :)))

Юта
#38

Роз-Мари, спасибо за поддержку, скорее всего так оно и есть. Вспомнила себя работающую, действительно были моменты, когда вообще ничего не хочешь, лишь бы до кровати доползти.

Юта
#39

Анонимус 64085365, прочитала все, все поняла и не поняла ничего...Так что надо сделать, что бы не появилась отрицательная Л ??? А если она все же появилась, то как ее сделать положительной или переделать в отрицательную Ж? (бред какой-то получился...)

Anonymous
#41

Юта, насчет отрицательной Л-посложнее, ем АС. Перечитайте и попытайтесь разобраться. Это именно о том, почему женщига вся такая и растакая и все с ней отлично получается. а перестают ее хотеть и все тут. Потому что в отношениях не только же все строится на физиологии, тут еще и психология есть).

Anonymous
#42

Когда моему ребенку было 5 мес. я сама только спать хотела.

Anonymous
#43

у нас 2е детей-после рождения 1 го ребенка -прекратились цветные и затяжные оргазмы после рождения 2-го струйные..

Anonymous
#44

ну религия в руках дурака может привести к любому концу, из которых развод - просто цветочки. будем надеяться, у Автора умный муж, а не внушаемый психастеник, у которого понятия о мире меняется от каждой прочитанной книжки

Anonymous
#47

Автор, если тот секс, что раз в месяц - просто супер, то все ок. Сами подумайте, если с самого утра до вечера на работе, а в остальное время -дети, будут у него силы на секс?? У нас с мужем после рождения ребенка тоже реже стало все (не раз в месяц, но пару раз в неделю только), но и до ребенкА, если долго не было секса, я с ним беседовала на тему, почему так - всегда мне объяснял, что если он сильно устает (не только физически, скорее морально), то нет у него сил на это. Как только отдохнет чуток - все супер. Я смирилась, если очень хочется - помоги себе сам:)

я
#48

Абонент "х"...Вы, по-моему, не очень внимательны, к тому же, не видите между строк.Я, как раз-таки, и написала автору, что дело не во внешности,а в чём-то другом, наверное...А о внешности и ухоженности написала только в качестве примера....

Jen
#49

У меня тоже какя то ерунда с мужем и со мной!!! Вместе 9 лет ( нам по 28 лет),ребенку 1 год-за этот год любовью занимались 3 раза!!))) я когда к ниму прикасаюсь ,он отодвигается,целует меня только в нос! Недотрога !!!мне уже тут Дима Билан приснился(хотя я его как мужчину вообще не воспринимаю),сначала муж снился,а вот вчера друга его во сне видела!! На работе устает ,нервничает,любовницы 99\% нет! Я начинаю жутко комплексовать!! Любви хочется Очень очень ! неужели все -любви больше не будет!!!

Ritka
#50

Наверное и правда: устаёт плюс дети мешают.