Гость
Статьи
«Просто знакомая» …

«Просто знакомая» парня

добрый вечер, хотела обратиться с такой темой, как лайк другой девушке.
мы с парнем встречаемся достаточно длительное время, он вполне симпатичный, но у него есть , как он говорит «знакомая» с которой он иногда играет в кс. И дело вот в чем , я стала замечтать что он лайкает просто каждую ее фотку , сегодня она выложила новую публикацию , а его лайк уже тут как тут. Я ему пыталась донести , что мне не очень приятно это, не знаю почему он воспринимает это мимо ушей. Сказать, что я слежу за тем, что лайкает ли он его просто знакомую я не могу, просто в вк такая функция , что я вижу , кто кого лайкает в ленте и естественно мне постоянно попадаются ее публикации.. просто так обидно выходит, я и вроде не хочу скандал устраивать из за этой темы , но и просто так оставить эту ситуацию мне сложно , слишком много лишних мыслей. Подскажите, что вообще делать в такой ситуации? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете, тут дело не в лайке, а в отношении к вам. если он игнорит вашу просьбу, игнорит ваши слова о том, что неприятно видеть такое .. на мой взгляд, это звоночек

Гость
#3

А другим лайки он ставит? Просто есть такие люди, они везде лепят свои лайки, всем знакомым, блогерам, сообществам, просто потому что им не жалко. У меня тоже есть такие, кто лайкает все, что бы я не выложила, хоть кот, хоть природа, да что угодно.

Гость
#4

арбузерша, запрещать лайкать это насилие

Гость
#5

Может он с ней в кс 15 лет рубитЪцо, а тут ты, душишь его, газлайтишь, абьюзишь. А что его с тобой связывает, пара-тройка месяцев знакомства? А хорошие компаньны по кс бесценны. Или ты против равноправия?

Гость
#6

И что именно он лайкает, ее селфи, фото в купальнике, там она вызывающе выглядит? Или просто посты, что бы она не выложила, и кота ее тоже?

Гость
#7

Радуйтесь тому что есть, если вы его любите, конечно. Пусть лайкает кого хочет, это его право.

Гость
#8

Советую вам поднять самооценку, вам должно быть все равно, что парень ЛАЙКАЕТ фото какой-то там девушки, с которой просто гамает в кс. Он же не ходит с ней по кофейням каждый день? Мне тоже парни, с которыми я давно знакома, лайкают каждую фотку, это ничего серьёзного не значит, просто человеку не жалко. Знаю я одного парня, которому девушка запретила добавлять всех особей ж. пола в друзья, уж вы до того не доходите. И ещё, будете уделять столько внимания таким мелочам, парень сбежит, посчитав «она имеет мой мозг», а хуже того будет жаловаться всем парням или той же самой «подружке», что вот, запрещают мне… а подружке это будет только льстить

#9
Гость

А другим лайки он ставит? Просто есть такие люди, они везде лепят свои лайки, всем знакомым, блогерам, сообществам, просто потому что им не жалко. У меня тоже есть такие, кто лайкает все, что бы я не выложила, хоть кот, хоть природа, да что угодно.

нет, он вообще мало кого лайкает ,друзей своих иногда может

#10
Гость

И что именно он лайкает, ее селфи, фото в купальнике, там она вызывающе выглядит? Или просто посты, что бы она не выложила, и кота ее тоже?

фото в купальнике и просто селфи

.
#11

Врёт. Влюблён может в неё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: