Гость
Статьи
Простила бывшего парня

Простила бывшего парня

Простила своего бывшего парня. Мы с ним не сходились характерами. Мне тяжело давалось его непростое обращение с моей гордостью. И ещё я его боялась. Я простила его и приняла. И считаю его очень хорошим парнем. Вы прошали бывших?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Но меня всегда потом предавали снова, причём уже более жёстко. А прощала, так как...чувства были.

Гость
#2

Снова сошлись?
Как давно?
Он исправился или продолжает в том же духе?

Гость
#3
Гость

Да. Но меня всегда потом предавали снова, причём уже более жёстко. А прощала, так как...чувства были.

Вы имеете ввиду измены?

Гость
#4

Я всегда всех прощаю особенно тех кому должна

Гость
#5

Он сам попросил прощения или вы были инициатором??

Очень интересна эта тема.

Гость
#6
Гость

Вы имеете ввиду измены?

Да, измены. В первый раз парни возвращались с испуганными лицами и поскуливали вокруг меня. А во второй раз откровенно размазывали, раз простила тогда, то теперь можно откровенно смешать с помоями. У меня так было с двумя: с одним в 2000 г, а с другим в 2019 г. Мне сейчас очень больно. Времени ещё мало прошло. Любила этих людей очень сильно.

#7
Гость

Он сам попросил прощения или вы были инициатором??

Очень интересна эта тема.

Не просил, но то что было между нами, я поняла уже подругому, более позитивно

Гость
#8

Что значит, прощала ли я? Я изначально не обижалась. Ну не подошел человек, бывает. Разошлись.
Я даже не помню, чтоб я с кем-то тээээк разошлась, чтоб потом не общались. Если, как говорится, жизнь не растащила. то и слегка общаюсь. Почему нет?
Если человек не подходит, незачем ломать ни его, ни себя, это плохо кончается. Лучше расстаться без всяких "прощений".

#9
Гость

Снова сошлись?
Как давно?
Он исправился или продолжает в том же духе?

Исправилась я. Мы не вместе но чувства есть.

#10

а почему боялись? и почему простили? одна моя подруга тоже постоянно расходилась и сходилась со своим парнем, но там была понятна причина. она его любила, а он жуткий ревнивец, ревновал к каждому столбу. однажды даже руку на нее поднял. опишите вашу ситуацию целиком, немного не понятно, за что и почему.

Гость
#11
Гость

Да, измены. В первый раз парни возвращались с испуганными лицами и поскуливали вокруг меня. А во второй раз откровенно размазывали, раз простила тогда, то теперь можно откровенно смешать с помоями. У меня так было с двумя: с одним в 2000 г, а с другим в 2019 г. Мне сейчас очень больно. Времени ещё мало прошло. Любила этих людей очень сильно.

Как это ужасно, сочувствую вам(

Я впервые сейчас столкнулась с изменой и нахожусь сейчас в странном состоянии, ни в чем не уверена. Вообще ни в чем, не уверена даже считать ли это изменой, несмотря на то, что он переспал с другой. Он вынуждает меня чувствовать себя виноватой, манипулирует. Там запутанная ситуация и парень, который то одно говорит, то другое, путает меня - и непонятно когда говорит правду, а когда просто провоцирует и "наказывает". И я ему тем же отвечаю, никакой определенности не даю.
Но я люблю его и боюсь, что если он придёт за прощением, то прощу и это будет повторяться.
Но и того, что он не вернётся тоже боюсь.
Мне тяжело.

Гость
#12
Аня

Не просил, но то что было между нами, я поняла уже подругому, более позитивно

То есть вы просто поняли что-то для себя и отпустили ситуацию, правильно, а вдвоём ничего не решали?

Гость
#13
Гость

Как это ужасно, сочувствую вам(

Я впервые сейчас столкнулась с изменой и нахожусь сейчас в странном состоянии, ни в чем не уверена. Вообще ни в чем, не уверена даже считать ли это изменой, несмотря на то, что он переспал с другой. Он вынуждает меня чувствовать себя виноватой, манипулирует. Там запутанная ситуация и парень, который то одно говорит, то другое, путает меня - и непонятно когда говорит правду, а когда просто провоцирует и "наказывает". И я ему тем же отвечаю, никакой определенности не даю.
Но я люблю его и боюсь, что если он придёт за прощением, то прощу и это будет повторяться.
Но и того, что он не вернётся тоже боюсь.
Мне тяжело.

Я Вас понимаю. Это действительно ужасно... Со всех сторон плохая ситуация: простишь и будешь с ним -- плохо, уйдёт вообще и больше не вернётся --- плохо. И мучаешься изо дня в день, мучаешься. Боль. Неизвестность. Ты в плену боли и страданий, думать трудно, работать трудно, все валится из рук. Крепитесь. Все вокруг вроде живут, а ты существуешь в другом измерении.

Гость
#14
Гость

Я Вас понимаю. Это действительно ужасно... Со всех сторон плохая ситуация: простишь и будешь с ним -- плохо, уйдёт вообще и больше не вернётся --- плохо. И мучаешься изо дня в день, мучаешься. Боль. Неизвестность. Ты в плену боли и страданий, думать трудно, работать трудно, все валится из рук. Крепитесь. Все вокруг вроде живут, а ты существуешь в другом измерении.

Ещё добавлю: держитесь, крепитесь, желаю сил Вам моральных и физических.

Гость
#15
Гость

Ещё добавлю: держитесь, крепитесь, желаю сил Вам моральных и физических.

Спасибо.
То что сейчас карантин немного помогает, работать бы не смогла и хотя бы знаю, что он тоже на карантине, то есть хотя бы в данный момент не спит с другими.

#16
Гость

Спасибо.
То что сейчас карантин немного помогает, работать бы не смогла и хотя бы знаю, что он тоже на карантине, то есть хотя бы в данный момент не спит с другими.

А что если разнообразить постель чтобы не спал с другими? Самой ему это давать

#17
Гость

То есть вы просто поняли что-то для себя и отпустили ситуацию, правильно, а вдвоём ничего не решали?

Да, сама поняла, но с ним не обсуждали

Гость
#18
Гость

Спасибо.
То что сейчас карантин немного помогает, работать бы не смогла и хотя бы знаю, что он тоже на карантине, то есть хотя бы в данный момент не спит с другими.

В этом что-то есть ( в карантине) позитивное... Но карантин не вечен. И существуют ватсап, вайбер, видеозвонки... И активное общение в этих форматах. Это тоже все очень больно осознавать и ощущать. И не все люди соблюдают карантин и сидят дома. Извините, что расстраиваю Вас. Но это факт. Это серная кислота в сердце, в душе, в голове и во всем теле. Слушайте свой внутренний голос, интуицию --- может, они что-то подскажут, как будут развиваться события дальше.

Гость
#19
Аня

А что если разнообразить постель чтобы не спал с другими? Самой ему это давать

Там другое, у нас любовный треугольник (((
Я люблю его несмотря ни на что, как бы мы не ругались, продолжаю ему это повторять. Он то меня "любит", то её "любит", то "любит" нас обеих. А она его не любит, сама несвободная, но при этом флиртует напропалую и плевать хотела, что он в отношениях со мной. Думаю, ей просто приятно, что всегда имеется запасной вариант.

Гость
#20
Аня

А что если разнообразить постель чтобы не спал с другими? Самой ему это давать

Причём здесь это? Если мужик любит разнообразие и погулять? Или влюбился в другую? Или просто альфонс и нашёл более ресурсную даму? Как будто изменяют всегда из-за того, что женщина плоха в постели. Может, хороша. Причины измен разные бывают.

Гость
#21
Гость

Там другое, у нас любовный треугольник (((
Я люблю его несмотря ни на что, как бы мы не ругались, продолжаю ему это повторять. Он то меня "любит", то её "любит", то "любит" нас обеих. А она его не любит, сама несвободная, но при этом флиртует напропалую и плевать хотела, что он в отношениях со мной. Думаю, ей просто приятно, что всегда имеется запасной вариант.

Эх... Господи, как же мне всё это знакомо. И этот проклятый треугольник. Господи... Нет сил просто.

Гость
#22
Гость

В этом что-то есть ( в карантине) позитивное... Но карантин не вечен. И существуют ватсап, вайбер, видеозвонки... И активное общение в этих форматах. Это тоже все очень больно осознавать и ощущать. И не все люди соблюдают карантин и сидят дома. Извините, что расстраиваю Вас. Но это факт. Это серная кислота в сердце, в душе, в голове и во всем теле. Слушайте свой внутренний голос, интуицию --- может, они что-то подскажут, как будут развиваться события дальше.

Да, я это понимаю, к сожалению(
Я стараюсь успокоится, как-то подготовиться к разным вариантам развития событий... Не придёт - буду жить дальше, придёт просить прощения - скажу, что люблю, но не верю, придёт с войной - у меня подготовлен ответ.

Гость
#23
Гость

Да, я это понимаю, к сожалению(
Я стараюсь успокоится, как-то подготовиться к разным вариантам развития событий... Не придёт - буду жить дальше, придёт просить прощения - скажу, что люблю, но не верю, придёт с войной - у меня подготовлен ответ.

Грустно всё это... Правильно, что Вы разработали разные варианты развития событий. Видимо, ничего не остаётся сейчас кроме, как ждать окончания карантина. И потом будет видно дальнейший ход событий. Какой-нибудь из вариантов... И лучше, я думаю, чтобы это была личная встреча, а не разговор по телефону. Чтобы был, как сейчас модно говорить, закрытый гештальт. Или дальнейшее продолжение отношений.

Гость
#24

Прощала, и не одного ... и лично мой вывод:ЗРЯ Я ЭТО ДЕЛАЛА😬😬😬

#25
Гость

Там другое, у нас любовный треугольник (((
Я люблю его несмотря ни на что, как бы мы не ругались, продолжаю ему это повторять. Он то меня "любит", то её "любит", то "любит" нас обеих. А она его не любит, сама несвободная, но при этом флиртует напропалую и плевать хотела, что он в отношениях со мной. Думаю, ей просто приятно, что всегда имеется запасной вариант.

Значит ему чего-то не хватает от вас раз он с ней? Вы готовы дать ему все что он хочет от женщины?

#26
Гость

Да, я это понимаю, к сожалению(
Я стараюсь успокоится, как-то подготовиться к разным вариантам развития событий... Не придёт - буду жить дальше, придёт просить прощения - скажу, что люблю, но не верю, придёт с войной - у меня подготовлен ответ.

А самой к нему прийти?

Гость
#27

Если бы мужчина ушел потому что я в отношениях косячила и т.д, то может и простила. В моем случае у нас как раз было все хорошо и я даже не предпологала, что человек так ужасно ко мне в душе относится, он когда уходил пытался обесценить и унизить. Поэтому в таком случае принять не смогу, а точнее забыть + много лет прошло и он неизвестно сколько имел женщин, так как с первого дня сидит активно на сайтах знакомств. А он мне как раз понравился еще и тем что он не был гулящим, для него важны любовь и отношения, а не разовый секс.

Гость
#28
Гость

Я Вас понимаю. Это действительно ужасно... Со всех сторон плохая ситуация: простишь и будешь с ним -- плохо, уйдёт вообще и больше не вернётся --- плохо. И мучаешься изо дня в день, мучаешься. Боль. Неизвестность. Ты в плену боли и страданий, думать трудно, работать трудно, все валится из рук. Крепитесь. Все вокруг вроде живут, а ты существуешь в другом измерении.

Мой жених ушел перед свадьбоц, не измен, ни ссор не было. Долго переживала и пыталась поговорить...итого мы 4 года как расстались, какието чувства остались, но не хочу что бы он возвращался, ни видеть, ни общаться и даже благодарна бывшему, что он не делает качели...а я спокойно живу, хоть долго переживала что мы расстались и не получалось с ним ни поговорить ни помириться...все к лучшему, но к этой мысли приходишь не сразу мне понадобилось 3.6 лет

Гость
#29
Гость

Причём здесь это? Если мужик любит разнообразие и погулять? Или влюбился в другую? Или просто альфонс и нашёл более ресурсную даму? Как будто изменяют всегда из-за того, что женщина плоха в постели. Может, хороша. Причины измен разные бывают.

Мой бывший вообще так себе был в постели, даже до средненько не дотягивал, но тем не менее захотел других женщин и легкого секса на разок и меня тоже хотел, ему вообще все равно с кем спать

Гость
#30

Нет, меня только один парень предал. Он мой бывший жених, когда попала в больницу и даже при этом со мной ничего серьезного не случилось, жених со мной расстался, просто вычеркнул меня..незадолго до свадьбы...даже представить не могла такое себе, ведь он сам имеет инвалидность и я приняла это..а он так поступил подло...уверенна в этом замешана и его мама

Гость
#31

Но у меня и никто не просил прощения, даже за все то дерь&о, которое услышала...поэтому нет не простила...отпустить..почти..покрайней мере я не хочу его ни видеть, ни слышать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: