Гость
Статьи
Хочу бывшего парня

Хочу бывшего парня

Я с парнем почти три года, но никогда его особо не любила. Бывший парень бросил спустя пару месяцев отношений, но я была влюблена в него несколько лет до этого. Хочу только его, постоянно о нём думаю. После расставания мы какие-то время дружески общались, потом игнорили друг друга долгое время, снова общались, и сейчас мы в ссоре, если можно так сказать. Секса у нас не было. Я готова просто заняться с ним сексом, без отношений и прочего... Что делать... Хочу только его.
Маша
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Наденьте на своего парня маску с фото бывшего и займитесь, в чем проблема? 🙃
#2
Напиши ему об этом.
Гость
#3
Парня которого вы особа ни когда не любили растантесь с ним зачем мучить себя и его. А бывшему парню намекниче, что хотите секса только с ним одним.
Гость
#4
Ну пошла и предложила.
Кот помойный
#5
А первой с ним помирится ни как? Гордость не позволяет?..
Маша
#6
Кот помойный
А первой с ним помирится ни как? Гордость не позволяет?..
Думаете, стоит?
#8
Ещё одна бесплатная *** пришла. Я даже боюсь представить как о вас все кому не лень ноги вытирают. Так себя нелюбить -талант какой-то
Форум: Секс
Всего: 72 493 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем