Гость
Статьи
У парня появилась …

У парня появилась новая знакомая

Не знаю как действовать дальше. Может более опытные помогут советом. Встречаемся 3 года. Недавно предложил жить вместе, о свадьбе речь не заводил, имел в виду сожительство. Сказалач, что не знаю ещё. На днях хотела серьёзно поговорить о том, что сожительство меня не устраивает. Мне кажется он надеется встретить ещё лучше девушку. А на днях узнала о новой знакомой его. За три года ни разу не было у него девушек-подруг. С ней он познакомился в обществе, заботящемся о бездомных животных. Один раз помог перевезти животных. Потом узнаю, что отвозил ей картон, и она заезжала к нему на работу. Все в обеденный перерыв. Они учатся в одном универе, только он заочник. Сказал, что просил её взять ему справку из деканата. Я насторожилась вроде бы, но потом расслабилась. Мы всегда на связи с ним, почти каждый день до поздна вместе, т.е. не был замечен в леваке. А тут вчера сидели в гостях и пол первого ночи от неё сообщение. Привет. Как дела? Я у него спрашиваю, нормально это вообще, нет? Что за дела. Отшучивается. На след.день украдкой прочла их переписку. Ничего особо палевного не нашла. Но! Справку с универа она предложила забрать: зачем тебе остаться, я заберу. Девка видно хочет расположить к себе. Они не флиртуют, но общение идёт активно. Судя по странице вк у неё нет парня, она младше меня на 5 лет. Мы с ним ровесники. И типаж у нас схожий. Я на нервах, стоит ли вообще начинать вместе жить, и вообще говорить о браке, если за три года он не созрел, а тут ещё на горизонте эта. Извините за сумбур, психую.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

вам остаётся только сделать предложение о свадьбе парню, чтобы девушка поняла, что парень у вас занят...

Модель Мелроуз
#2

Отвадить соперницу на ранней стадии!
Автор, познакомьте ее с каким-нибудь свободным МЧ, чтобы с вашего мужика переключилась на другого.

Настя
#3

вы себе тоже друга заведите и посмотрите на его реакцию , но думаю вам не стоит переживать

Настя
#4

помогите мне кто нибудь я тему хочу создать а у меня не получается как это сделать я новичок вроде правильно все делаю а результата нет не могу найти свою тему

Гость
#5

Если парень вас любит - он от вас не уйдет. А уйдет к ней - всё ясно, думаю.
Вы всю жизнь не сможете его прятать, изолировать от общества и надевать на глаза шоры, увы - если судьба, что называется. Вот попалась такая проверка вашего МЧ вам. От этого не легче вам - но поделать ничего нельзя.
Кстати - а с какой стати ВЫ должны давать ей понять, что парень забит? А почему сам парень не дает это понять ей? Нормальный мужчина САМ всё делает (игнорит, если не доходит - посылает прямым текстом нежеланную им), а если не делает - значит, не хочет, что - вам уже повод задуматься, нужен ли такой МЧ. Тем более, раз столько времени вместе, а он жениться не предлагает до сих пор (это - много, честно говоря).
Сколько вам лет?

Алина
#6

Я с ней сама не знакома, он сам недавно только общается, месяца 2. Да и свободных знакомых нет. О друге сразу мысль пришла. Только вот это мне кажется её не отвадит

Алина
#7

Гость 5, мне уже 27! И мама говорит, что ей уже кажется, женится он на другой. Советует другого искать. А я нюни распустила, люблю. Вы верно подметили, он сам должен был дать понять, что занят. Но нет. Общаются. Якобы по делу.

Алина
#8

Я не понимаю, зачем тогда звать меня жить вместе и в то же время начинать общение с другой. Не верю в дружбу между м и ж.

Гость
#9

3 года - это диагноз. Бесперспективно ждать ... отвадить-то можно, но нужен ли он такой легкомысленный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: