Гость
Статьи
у моего МЧ появилась …

у моего МЧ появилась новая знакомая

У моего молодого человека появилась новая знакомая, по началу он тщательно это пытался скрыть, но я узнала. она была у него сохранена в телефоне по именем парикмахер (она действительно парикмахер). сначала он вообще отрицал о наличии такой знакомой. они очень часто общаются. сейчас он узнал про ее место работы и она у него под именем этого места работы сохранена, ну то есть я знаю где она работает (он сам рассказал) и поэтому знаю что это именно она. Когда я спрашиваю что неужели ему она так нравится он отвечает: ты что она же старая, просто интересно иногда с ней общаться. к тому же у нее есть ребенок и он прекрасно понимает что она ведет распутный образ жизни. я боюсь что я его теряю, он может вечерами где то пропадать и не отвечать на звонки. успокаиваюсь лишь мыслью что ему просто хочется чуть чуть отдохнуть(в последнее время у нас были напряженные отношения). вот думаю :она у него не под именем сохранена а так по роду её деятельности, а я все же под своим именем, может ли это значить что все же он к ней не серьезно относится,а просто ему нужно общение.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

меня бы напрягло то, что он в курсе о ее распутной жизни)

#2

я понимаю вам хочется его как то оправдать,но дело совсем не в том как он вас записал а как ее...он же не мог ее записать как моя любовь и прочее..вам надо выяснить отношения,и вывести его на чистую воду...или может у нее спросить?))

Гость
#3

Он вас бросит не сегодня, так завтра. Парикмахерша ему нравится больше - она спокойная, независимая, неглупая в отличие от вас. Вы - злобная ужасно, ее ни разу не видели, а уже ушат грязи на нее вылили. Такие не нужны.

#4

3. вообще то ушат грязи автор не выливала ни на кого. Да и потом вы вы сами то как бы отнеслись к наличию "друга" у своей жены/мужа наличие которого от вас скрывается? И к чему секретные встречи с другом если между ними ничего нет? По моему они просто любовники.

11111
#5

Я у одного моего знакомого вообще в телефоне сохранена под цифрой в соответствии с моим возрастом. Словно порядковый номер ко мне прикрепили ((( Но это не мешало нам встречаться. Автор задумайтесь, но особо не напрягайте не его не себя, а то сами подтолкнете его.

Эврика
#6

Думаю, его к ней влечет, и если еще не изменяет, то намерения такие есть.

Гость
#7

Если вас мучают сомнения, вам нужны доказателства,проследите за ним, иммено так я развеяла свои чувства, сделайте ето для себя,не надо требовать от него обьяснений,если вы увидете его с другой,мужчина ничего вам не должен.

Старушка
#8

Дамочка, вы в своем уме вообще? МЧ это не муж, да даже если и муж бы был, но такая жена или подруга которая по телефонам лазит и к парикмахершам ревнует нафиг не нужна, еще не женаты, а уже мозг выносит. Если бы меня так навязчиво ревновали к какому-то знакомому, то это скорей всего только подстегнуло бы мой интерес к нему. Ему теперь общаться исключительно с мужчинами прикажете? Ну у нас пока не такое общество, женщин в парандже дома не держат, так не получится.

Гость
#9

Ваша большая ошибка: Вы боитесь его потерять. И совет: заведите себе знакомого.

Львица
#10

У меня мои мужины были записаны под цифрами (1, 2, 3, 4..) Парень не догадывался. :)

А по теме, Автор, хватит мужику мозг выносить, захочит-уйдет, и ничего вы не поделаете... Займитесь своей жизнью и заведите парочку "тренеров" в записной книжечке :)))

#11

Я думаю парикмахерша хорошо делает миньет и поэтому популярна) И ваш МЧ периодически к ней за этим захаживает)"Дружба" с распутной женщиной бывает исключительно в постели)

Гость
#12
Гость

Он вас бросит не сегодня, так завтра. Парикмахерша ему нравится больше - она спокойная, независимая, неглупая в отличие от вас. Вы - злобная ужасно, ее ни разу не видели, а уже ушат грязи на нее вылили. Такие не нужны.

Парикмахеры -они такие, разок подстригут, побалаболят ни о чем и дело в шляпе!

Гость
#13
Старушка

Дамочка, вы в своем уме вообще? МЧ это не муж, да даже если и муж бы был, но такая жена или подруга которая по телефонам лазит и к парикмахершам ревнует нафиг не нужна, еще не женаты, а уже мозг выносит. Если бы меня так навязчиво ревновали к какому-то знакомому, то это скорей всего только подстегнуло бы мой интерес к нему. Ему теперь общаться исключительно с мужчинами прикажете? Ну у нас пока не такое общество, женщин в парандже дома не держат, так не получится.

ему обаться нетолько с мужчинами но и скрывать от девушки подружек да еще трубу без объяснений скидывать -это выказывать полное неуважение к ней как к его любимой и как к человеку.

Гость
#14

общаться (всмысле)

Парикмахерша
#15
Гость

Он вас бросит не сегодня, так завтра. Парикмахерша ему нравится больше - она спокойная, независимая, неглупая в отличие от вас. Вы - злобная ужасно, ее ни разу не видели, а уже ушат грязи на нее вылили. Такие не нужны.

ЭЙ, ты, добрая курица, отдавай мне своего мужика , попользовалась и хватит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: