Гость
Статьи
У мч появилась …

У мч появилась знакомая по переписке

Добрый вечер. Надеюсь на ваши адекватные ответы.
У моего молодого человека(далее мч) появилась знакомая по переписке. Мы встречаемся год. Они познакомились, когда мч был в отъезде в другом городе. Он сказал мне после их недельной переписки. Сказал ей, что у него есть девушка. Спрашивал у меня разрешения на их общение. Ну а я что, если честно не уверенная в себе. Сначала ломалась, но так как его люблю разрешила. Он обрадовался. Спросила почему он рад? На что мч ответил, что она просто приятный собеседник, а дружбу и более заводить не собирается.
В последние дни у нас напряжённые отношения. Не знаю что делать. Как победить неуверенность в себе? Как быть уверенной, что там только лишь обмен информацией в их переписке, а не флирт и подобное? Кто был в такой ситуации, как вы справлялись?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему с ней переписываться?Он от неё зависит в чём-то ?или она его работодатель?
Если вам не нравиться,то сразу прямо скажи,что не нравится.
А у него спроси зачем она ему?

Я
#2

А причем тут неуверенность в себе?

Гость
#3
Я

А причем тут неуверенность в себе?

Ревную, кажется, что уйдёт к ней

Гость
#4
Гость

А зачем ему с ней переписываться?Он от неё зависит в чём-то ?или она его работодатель?
Если вам не нравиться,то сразу прямо скажи,что не нравится.
А у него спроси зачем она ему?

Говорит, что приятно общаться с ней, обмен информацией

Гость
#5
Гость

Говорит, что приятно общаться с ней, обмен информацией

Скажи ему,что тебе это не нравится.Зачем терпеть то,что тебе неприятно?
Тогда ты тоже заведи себе парня по переписке и спроси его можно ли? и смотри на его реакцию

Гость
#6

мне помогает визуализация. представляю в непонятных ситуациях ситуацию такой, какую мне бы хотелось, и радуюсь этому.

Гость
#7

Мария видящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. очень мне помогла. предсказывает. очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. бесплатно. номер ее 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонится сложно

Гость
#8

Заведите себе тоже друга по переписке, почему нет то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: