Гость
Статьи
У меня появился МЧ и …

У меня появился МЧ и знакомые парни начали мне названивать и настаивать на общении, мол, друзья же. а смысл??

Когда у меня не было Мч, они не горели желанием общаться. Смысл общаться??? Ну мне хватает с ними виртуального общения в контакте. Я раньше проявляла инициативу, а они плевать хотели. Так охотно в Инэте общались, а реально не хотели. Я забила на таких парней. С некоторыми из этих парней я учусь, а с некоторыми я давненько знакома.
У меня появился МЧ и естественно все остальные парни отпали. МЧ у меня ревнивый.
Я не зацикливаюсь на одном Мч. Живу полной жизнью и не ущемляю свои интересы.
Эти парни начали названивать, писать слащавые послания на стене в контакте.
Не понимаю. Зачем??? Раньше же я им не была особо нужна.

Васелина
9 ответов
Последний — Перейти
танюша
#1

Пошлите их и все дела. Зачем лишний раз нервы своему мч трепать. а мальчикам-друзьям скажите чтобы девушек себе искали, а не *** страдали. пообщаться им может нескем?

Васелина
#2

Ещё спрашивают о том, где я живу. Говорят" ну в гости к тебе. а что в этом такого??? нельзя что ли???". ***...бесят

мнение
#3

Ха-ха!!! Выселина, когда я вышла замуж, то мой телефон просто завалили смс и звонками с примерно таким текстом: А знаешь, у нас всё могло получиться...

Я была крайне удивлена, ибо до замужества даже намёков от этих людей никаких не было. Тут работает вот что: если у тебя кто-то есть и ты кому-то нужна, значит нужна и мне! Это странно, но это действительно так.

#4

Вот так всегда, то пусто, то густо.

Зеня
#5
Russian Girl

Вот так всегда, то пусто, то густо.

+1000 ))))

Любовница Льва
#6

Да, это точно) я тоже заметила- у них стадное чувство срабатывает)

Я
#7

Аналогичная ерунда - где-то в течение полутора лет была одна, особо от этого не страдала, но общалась исключительно с девочками, хотя много "друзей" - парней. Только появился молодой человек - набежали тут же эти друзья, то в кино зовут, то на природу...

Я
#8

А один раз статус поставила специально "встречается с ..." (вконтакте), надо было от одного идиота привязчивого отделаться, тот парень знал, я с ним договорилась. И тут же начали сообщения писать "друзья". Проверьте, девочки, хорошо работает:-)))

Bibi
#9

секса без обязательств хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: