Гость
Статьи
Возможны ли нормальные …

Возможны ли нормальные отношения между женой и любовницей?

Известно, что как правило, жена и любовница - враги. Жена стремится быть единственной обладательницей своего мужа..... а любовница хочет как можно больше времени проводить с любовником..... Конфликт, практически, неизбежен. А возможен ли другой вид отношений между женой и любовницей? Расскажите свои истории.

66 ответов
Последний — Перейти
ЕМ
#1

Возможны, в случае, если жена не знает о том, что любовница - это любовница, а любовница не имеет намерения увести мужика из семьи.

Я замужем, любовник женат, и у него 2 детей. Если он свою жену бросит, я его первая прибью нафиг.

Еива
#2

Ну как могут быть нормальные отношения в ненормальной ситуации?

#3

Думаю, возможны, если у жены у самой есть любимый любовник и ей наоборот на руку, чтобы и муж был "пристроен" (чтоб не доставал в постели). По принципу руку руку моет.

Горгона
#4
Кареглазка

Думаю, возможны, если у жены у самой есть любимый любовник и ей наоборот на руку, чтобы и муж был "пристроен" (чтоб не доставал в постели). По принципу руку руку моет.

согласна

Гость
#5

может, если жене это по каким-либо причинам выгодно или она хочет очень круто отомстить любовнице

Lirita
#6

Если жена не знает о существовании любовницы, то понятно, что и отношений между женой и любовницей никаких нет. Вопрос, что происходит, когда жена знает любовницу. Кто-нибудь видел когда-нибудь нормальные отношения между любовницей и женой?

#7

Интересно, есть ли похожие на мой случаи. У нас не просто хорошие отношения с женой любовника, а она в меня влюбилась. Она постоянно ищет со мной встреч, приглашет к ним домой..... Сначала мне было как-то трудно поверить в её искренность, но со временем я всё больше и больше убеждаюсь в том, что она действительно ко мне хорошо относится.

Гость
#8

7, ну так число психических заболеваний год от года растут, может она ку-ку )))))))))))))))))))))))

...
#9

Сильно сомневаюсь насчет хороших отношений. Идеально - жена не знает про любовницу, любовница не пытается стать женой. Тогда всем хорошо. особенно мужчине :)

Полли
#10

Угу, у меня как посте ╧ 9

#11
Lirita

Интересно, есть ли похожие на мой случаи. У нас не просто хорошие отношения с женой любовника, а она в меня влюбилась. Она постоянно ищет со мной встреч, приглашет к ним домой..... Сначала мне было как-то трудно поверить в её искренность, но со временем я всё больше и больше убеждаюсь в том, что она действительно ко мне хорошо относится.

Жена решила пойти по более мудрому пути просто. Она таким образом рассчитывает Вас сделать своей подругой, чтоб у Вас не хватило совести уводить у подруги мужа.

Гость
#12

Можно подумать подруги не отбивают мужей? У них типа совесть есть... насмешили. в этих делах каждый старается для себя. А уж отбивание мужа у подруги - это просто классика жизни.

#13

12, не важно, как оно есть на самом деле в жизни...важно как жена это себе представляет. И вот если она представляет себе, что подруга не посмеет уводить, то и будет действовать исходя из своих убеждений в этом вопросе. По принципу "врага надо знать в лицо". Хочешь выиграть битву - сделай из врага друга. Человеком легче манипулировать, приблизив его к себе.

Гость
#14

Я дружила с любовницей ровно полтора часа. Всё разузнала и сделала выводы. После этого ни я , ни муж, ни она вместе не дружим.

#15

Я тоже сначала думала, что это она так мудро поступает, чтоб "знать врага в лицо".... Но она действительно ведёт себя, как влюблённая в меня..... Такое впечатление, что я её интересую больше, чем её муж..... Она меня постоянно очень настойчиво приглашет к ним домой..... даже когда мы с ней встретились в баре, она после этого настояла на том, чтоб я поехала к ней домой (муж её был дома). Зачем ей это? Ведь если бы она хотела меня отдалить от её мужа или даже просто ревновала его ко мне, то зачем ей приводить меня в дом, где есть ОН?

#16

Я не думаю, что ей движет страх того, что муж уйдёт ко мне. Она прекрасно знает, что он её никогда не бросит. Да и я на первой нашей встрече с ней ей ясно дала понять, что для меня самое главное - это моя семья и я не собираюсь уводить у неё мужа

#17

15, Лирита, ну договаривайте, договаривайте уже...А то Вы всё намеками да намёками..Чё сказать-то хотите? Что она в Вас влюбилась?)

кошкина
#18

14.диан,ты чтоли?))

#19
Кареглазка

15, Лирита, ну договаривайте, договаривайте уже...А то Вы всё намеками да намёками..Чё сказать-то хотите? Что она в Вас влюбилась?)

Почему не договариваю? Я уже написала, что она в меня влюбилась. Она мне сама об этом сказала.

Гость
#20

Ну так когда втроем секс замутите?

жена
#21

у меня была такая ситуация - муж завел себе любовницу, и она мне как-то позвонила. Долго болтали и обменивались фото. Глупо, конечно. Она просто хотела узнать, что же это за женщина, о которой так много говорит ее любовник. Как она выглядит, как думает, как поступает - и т.д. Когда мы встретились, выяснилось, что она на меня сильно похожа внешне, только моложе. В итоге, с мужем мы расстались, а он ее вскоре тоже бросил, и она мне еще несколько лет названивала, плакалась, "дружилась".

жена
#22

вот совсем недавно звонила, предлагала любовь. Свою, разумеется.

#23

19, )) Вот это женщина (я о жене)!)) Такой финт придумать, чтоб любовницу от мужа отвадить) Прикольно)

#24
Гость

Ну так когда втроем секс замутите?

Секс втроём уже "замутили"

тигра рогатая
#25

странная какая-то жена, я бы держалась от такой подальше. Или она ку-ку, или она хочет попробовать ЖМЖ, либо она хочет в вас совесть пробудить, а возможно она вас поит чем-то и хорошо если какой нибудь бурдой заговоренной какой-нибудь псевдо-бабкой, а может и чем-то вполне реально неполезным для здоровья.. вобщем - странно = подозрительно = опасно. Держитесь от нее подальше!

#26
жена

у меня была такая ситуация - муж завел себе любовницу, и она мне как-то позвонила. Долго болтали и обменивались фото. Глупо, конечно. Она просто хотела узнать, что же это за женщина, о которой так много говорит ее любовник. Как она выглядит, как думает, как поступает - и т.д. Когда мы встретились, выяснилось, что она на меня сильно похожа внешне, только моложе. В итоге, с мужем мы расстались, а он ее вскоре тоже бросил, и она мне еще несколько лет названивала, плакалась, "дружилась".

А какое у Вас было отношение к этой любовнице? Были ревность , злость?

#27

25, судя по тому, что уже замутили ЖМЖ, я не исключаю того, что мужик просто по просьбе жены подискивает им периодически вот таких любовниц. А Автор уже надумала, что в неё кто-то там влюбился..Ага, держи карман шире, как грится.

#28
тигра рогатая

странная какая-то жена, я бы держалась от такой подальше. Или она ку-ку, или она хочет попробовать ЖМЖ, либо она хочет в вас совесть пробудить, а возможно она вас поит чем-то и хорошо если какой нибудь бурдой заговоренной какой-нибудь псевдо-бабкой, а может и чем-то вполне реально неполезным для здоровья.. вобщем - странно = подозрительно = опасно. Держитесь от нее подальше!

ЖМЖ мы уже попробовали неоднократно. Совесть во мне пробудить вроде не пытается. Я ей сказала, что если она хочет, я прекращу отношения с любовником. Она сказала, что не хочет, что живём один раз и она не хочет ограничивать мужа в приятных моментах жизни. Поить меня всякой гадостью - наврядли она может.... когда я к ним прихожу, ОН всегда приносит нам напитки

#29

28, Автор, так бы и писали изначально. А то всё вокруг да около. Теперь всё встало на свои места - Вас просто сняли для коллективного семейного траха. Жена просто по природе бисексуальна, муж это знает, вот и нашли они такой скромный компромисс в их отношениях.

#30
Кареглазка

25, судя по тому, что уже замутили ЖМЖ, я не исключаю того, что мужик просто по просьбе жены подискивает им периодически вот таких любовниц. А Автор уже надумала, что в неё кто-то там влюбился..Ага, держи карман шире, как грится.

Инициатор близких отношений с любовником была я. Так что это не он меня "подискал". Сначала мы встречались с ним вдвоём. А потом узнала его жена, и стала искать со мной встреч. Кроме того, я же вижу, как она и он ко мне относятся. Они оба меня обожают. В сексе они оба уделяют мне гораздо больше внимания, чем друг другу.

#31

Кстати, заголовок темы вообще тут неуместен, ибо ничего общего с "нормальными отношениями" не имеет.

тигра рогатая
#32

28. аа!! так они просто извращенцы!! какая прелесть! перезжайте к ним и живите дружно и счастливо. аминь

#33
Кареглазка

28, Автор, так бы и писали изначально. А то всё вокруг да около. Теперь всё встало на свои места - Вас просто сняли для коллективного семейного траха. Жена просто по природе бисексуальна, муж это знает, вот и нашли они такой скромный компромисс в их отношениях.

Да, жена бисексуальна, и муж это знает. Но я всё равно не могу её понять. Одно дело пустить в свою постель девушку для секса, а совсем другое - любовницу мужа! Она ведь прекрасно видит, как он меня любит. Она мне говорила, что она понимает, что он меня очень любит. И при этом всём она в меня влюбляется! Я же вижу какими влюблёнными глазами она на меня смотрит и всё время ищет встречи со мной.

Тьяра
#34

Лирита, пишите романы. Произведения классиков источают фантазии и комплексы. Так что у вас есть шанс)

#35

33, о любви тут не может быть и речи. Повторяю - Вы всего лишь пешка в их забавах. Они между собой обо всем договорились, и пустили Вас врасход своих плотских утех. Даже если Вас и не подискивали изначально, то муж сразу после того, как Вас оприходовал пришёл к жене с рассказом об этом и с предложением, чтобы пустить Вас в их постель. Думаю у них Вы не первая такая. Вот и всё.

#36
Тьяра

Лирита, пишите романы. Произведения классиков источают фантазии и комплексы. Так что у вас есть шанс)

Да, всё это очень похоже на роман или сериал. Самой трудно поверить что всё это происходит со мной на яву. Кстати, жена любовника тоже предлагает написать роман :)

Тьяра
#37

А почему вы тогда пишете. "жена любовника"? Она уж вроде тоже сейчас в этом статусе).

Карь, с приездом(если не ошибаюсь). Я решилась. В сентябре тоже отчаливаю с дитем. Но пасаран)

#38
Кареглазка

33, о любви тут не может быть и речи. Повторяю - Вы всего лишь пешка в их забавах. Они между собой обо всем договорились, и пустили Вас врасход своих плотских утех. Даже если Вас и не подискивали изначально, то муж сразу после того, как Вас оприходовал пришёл к жене с рассказом об этом и с предложением, чтобы пустить Вас в их постель. Думаю у них Вы не первая такая. Вот и всё.

Понятное дело, что прежде чем предложить мне секс втроём, они это обсудили между собой. И вы были бы правы на счёт "пустили Вас врасход своих плотских утех", если бы я не видела их отношение ко мне.

Они деиствительно оба меня любят. Дошло уже до того, что они ревнуют меня друг к другу

#39

Тьяр, спасиб и привет!) Тож в Турцию решилась?

#40

38, да фиг с ними-то, с извращенцами....а Вам-то это на кой ляд надо? Или тоже извращенка?)

#41

Кстати, если б мужик любил Вас, а не жену, он бы никогда не обмолвился бы даже жене о наличии Вас в его жизни и уж точно не затащил бы Вас в постель на троих. Он жену любит, вот ей и привёл подружку, чтоб она не маялась.

#42
Кареглазка

38, да фиг с ними-то, с извращенцами....а Вам-то это на кой ляд надо? Или тоже извращенка?)

В любовника я влюбилась. А на ЖМЖ с ними пошла из-за любопытства + я знала, как он этого хотел, а я хотела видеть его счастливым. А теперь сама не знаю, зачем мне это всё надо. Впринципе, я получаю удовольствие от секса с ними, но всё равно как-то не по себе. Странная какая-то ситуация. После первого раза с ними хотела прекратить все отношения, но не смогла почему-то.

жена
#43
Lirita

жена

у меня была такая ситуация - муж завел себе любовницу, и она мне как-то позвонила. Долго болтали и обменивались фото. Глупо, конечно. Она просто хотела узнать, что же это за женщина, о которой так много говорит ее любовник. Как она выглядит, как думает, как поступает - и т.д. Когда мы встретились, выяснилось, что она на меня сильно похожа внешне, только моложе. В итоге, с мужем мы расстались, а он ее вскоре тоже бросил, и она мне еще несколько лет названивала, плакалась, "дружилась".

А какое у Вас было отношение к этой любовнице? Были ревность , злость?

Нет. Я понимала, что она мне ничего не должна, и мужа не насиловала.

Только потом она меня начала сильно раздражать своей настырностью) У меня уже давно была другая жизнь, а она все никак неогла забыть мужа и вечно обсуждала это со мной.

#44
Кареглазка

Кстати, если б мужик любил Вас, а не жену, он бы никогда не обмолвился бы даже жене о наличии Вас в его жизни и уж точно не затащил бы Вас в постель на троих. Он жену любит, вот ей и привёл подружку, чтоб она не маялась.

Жену-то он любит - это точно. Но я ему нужна не для неё, а для себя. Он очень влюблён в меня.

жена
#45

и еще - я ведь нутром чуяла, что он ее скоро бросит, а пока только пользует, и мне было ее жалко, так как молодая, не понимала этого.

А злость жуткая была на мужа.

Тьяра
#46

Ага, Карик, туда. Как в последний бой).Шучу конечно. Но на всякий случай сразу уже все оформила, чтоб взад вернуть не было соблазна) Надеюсь ты отдохнула хорошо)

Автор, пардон за офтоп)

А вы из серии "не шмогла я, не шмогла" Значит нравится) Так чего искать оправдания и поддержки? Не нужно-то будет, само рассосется. Обещаю). Или вы поделиться с миром решили нестандартностью ситуации?) Разочарую. Все новое- это хорошо забытое старое. Действует в любой области.

#47

42, влюбились, а замуж за него не хотите? Нет ревности к жене от мысли, что он её любит?

#48

44, ну Вы как попугай, в самом деле) Ну, хочется Вам думать, что Вас люят - ну утешьтесь уже этой мыслью, фиг с Вами. Хотя невооруженным глазом видно, что Вас просто используют.

#49

46, думаю, ты не пожалеешь! В сентябре там самый кайф. Уже не так жарко, море теплющее... в общем самое оно) А ты в какой город-то решила податься там?

Тьяра
#50

49. Ой, спасибо. Как бальзам на душу, ей-богу)Я там в Аланью в Aska Club N Resort если не точно помню конечно). А выбирать-то больно и не пришлось. Туры забиты под завязку. Ладно, мне бежать пора. Хорошего вечера, Карик)