Гость
Статьи
В гражданском браке …

В гражданском браке 2,5 года ,и недавно появился новый знакомый которого я искренне полюбила

Всем доброго времени суток.Мне 22,моему парню 23 мы уже вместе 2,5 года и сразу же стали жить вместе.Но в декабре 12 года появился он.Не сказать чтобы я как обратила на него внимание паперь как парень,25 лет.Потом он с нами сдружился и стал приxодить в гости.Он один,своден,ну есть иногда "нежданчики" с девушками но на одну ночь.Как он говорит чувств не испытывает.И тут меня понесло...мало того что он поxож на главного актёра из фильма бой с тенью "Тёма" так он просто живой,ему постоянно что то надо,он везде этакий заводила ,а парень мой меланxолик домосед,и до жути скучный ,но заботливый . Ну и вот недавно написала ему что так и так люблю.5 часов не отвечал,нервничала жутко ,позже созвонились стал умолять чтобы я одумалась т.к. парень мой меня до безумия любит.Но я то парня своего нет.Своему сразу сказала на след. день мы расстаемся. Думаю так честнее никого не обманывать,xотя кто знает человек которого люблю теперь меня избегает,я осталась одна.Xотя какие мои годы,умом и внешностью бог не обидел,но ёмаё так xочеться быть с человеком которого ты любишь...наверное об этом все мечтают...Чувствую себя сволочью.

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Man
#1

Правильно сделали что расстались со своим гражданским мужем, если вы его не любите, то лучше не тянуть резину - и себе жизнь портите, и ему. И даже если этот новый не ответит вам взаимностью, всё равно правильный шаг. И не надо чувствовать себя сволочью, вы поступаете честно.

Гость
#2

Правильно сделали, что расстались. Вы ему ничего не должны. Не жена. семью не разваливали, брак не разрушали, клятв верности не давали. а соответственно и нарушать нечего. Вы - свободная, незамужняя женщина, имеющая право распоряжаться своей жизнью по собственному усмотрению. Раз не замужем - значит в поиске. Этим сожительство и хорошо - никто никому ничего не должен. Если со вторым не сладится, найдёте третьего по душе.

Гость
#3

Ни о чем тема. Ну ушла и ушла от парня, такое случается. Семьи у вас не было, детей не было, нет проблем вообще никаких, я так считаю.

А что этому второму ваша любовь нафиг не сдалась, так это тоже ерунда, и у вас она через пару месяцев пройдет.

Честно - детский сад все это, пустяки смешные.

Аноним
#4

Ну хоть одна нормальная девушка на этом форуме нашлась, которая вместо того, что бы изменять сожителю, честно сказала, что расстается с ним. Побольше б таких женщин (которые в случае угасания чувств или смены приоритетов) не налево ходить начинают, а всё честно говорят.. Жаль, что это из области фантастики.

мариэлена
#5

вы ничего не должны гражданскому.О чем вы? вы ему не жена и ничего серьезного.мн ного кто с кем живет.а потом встречая своего человека уходит.и налаживает жизнь иначе.Я сама такая автор.Жили с парнем 3 года.Но встретила свою половину.Рассталась с ГМ .С любимым мы поженились через полгода в зАГСЕ и даже венчались.Сейчас у нас семья.И двое детей.Мы вместе уже 11 лет.

Гость
#6

правильно одно,что не соврала.А если бы этот любил тебя,то сам бы рризнался,или по-ккрайней мере поговорил с тобой серьезно,пусть даже презирал бы за то что бросила,если бы любил то поговорил серьезно и ОДНОЗНАЧНО не избегал бы.А если не любит,то и у тебя пройдет.ведь настоящая любовь≈взаимна(ну,если это твое,то он по любому любит)

Гость
#7

А я считаю,что на чужом несчастье счастья не построишь.Боль гражданского мужа вернется бумерангом все равно.Хотя правильно,что хоть изменять не стала.Совесть чуток есть.

Гость
#8
Гость

А я считаю,что на чужом несчастье счастья не построишь.Боль гражданского мужа вернется бумерангом все равно.Хотя правильно,что хоть изменять не стала.Совесть чуток есть.

Это что получается, если я искренее полюблю другого человека, я не должна бросать сожителя, боясь бумеранга? Тем самым похерив свою жизнь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: