Гость
Статьи
люблю девушку …

люблю девушку львицу-змею

В ноябре 2014 г. на свадьбе у одноклассника начали общаться с девушкой.Она лев-змея по гороскопу,а я весы-кот. Инициатором отношений стала она,писала мне что я нравлюсь ей и ей было хорошо со мной. В итоге мы начали встречаться.Все было прекрасно до поры до времени. она постепенно охладела ко мне,и стала реже отвечать мне,так как будто я ей больше не интересен. И в январе написала мне смску что, ей было так классно со мной и ни о чем не жалеет,но не хочет меня держать,типа конец отношениям. я прочитал и не отвечал ей и она сама позвонила мне и спросила почему ты молчишь в ответ? Я игнорю этот вопрос и спросил в ответ:- Значит это все? конец? а она типа я незнаю,не уверена. Толком и не понял зачем тогда так писать. В итоге я боясь потерять ее,признался в любви,потому что на самом деле влюбился в нее,но не признавался. опять начали общаться))) но уже она была не та. совсем не звонила и не писала, наше общение держалось только на мне. я писал и звонил. вообщем она потеряла интерес ко мне. мы редко виделись,потому что я часто в командировках,но когда приезжаю старался быть рядом,дарил подарки(золото,цветы,игрушки и т.д.) постоянно говорил ей про любовь и восхищался ею, по ее улыбке судя-все это ей нравилось. потом было еще две попытки порвать со мной,но я убеждал ее не тороппиться с этим делом и подождать. Возможно я очень сильно опекал ее,постоянно спрашивал где она и с кем? без агресии конечно,я спокойный чел.ей это не нравилось. Она думает что у нас ничего не получиться и предлагала дружбу. я отказал ей в этом,сказал не буду другом и точка. я всегда писал и звонил ей,про любовь мою к ней и тд. И в итоге в мае мы встретились и гуляли вместе,там и тема разговора зашла про конец отношений. она сказала чтобы я не тратил на нее свое время, мне самому тоже надоело так и я согласился и мы расстались. Она даже сказала,что наверно потом сожалеет об этом и намекнула на то что, нам просто стоит отдохнуть от друг друга,но я промолчал и попрощавшись уехал... Конец. после этого она прислала смс типа прости что так вышло,и что ей самой хреново(. я ответил что все нормально и пусть не переживает. вот второй день уже как без нее. думаю о ней и люблю ее,незнаю как быть( может после этого она оценить мою заботу и любовь к ней,не зря же говорять имеем не ценим,а потерявши плачем(. Может ее потом потянет ко мне и будеть скучать по мне и вернеться или напишет или позвонит?? я рассчитываю вообще не писать ей и не звонит месяца два три точно. Подскажите пожалуйста люди добрые ,у кого было так? девушки львицы можете вы потом сожалеть и полюбить потом после разлуки? какой вариант развития был у кого? Я сам вроде не плохой парень для нее. не пью не курю, занимаюсь спортом,высокий и в теле. за мной тоже девушки бегают,но меня интересует только очаровательная львица-змея))) как ее вернуть? помогите люди?

вадим
7 ответов
Последний — Перейти
Nadya
#2

Админы, ну хоть от лица мужиков не строчите гороскопнутые разводки.... Спасибо!

Гость
#3

У меня подруга Лев и змея.Строила,конечно,она всю из себя(правда,я сама такая),наверное,потому и дружили),а бегала за самыми простыми и не очень-то и щедрыми.Да,что там говорить,от некоторых и внимания особого не видела и это когда были те,кто готов был к красиво ухаживать.А почему?Сердцу не прикажешь.
Зря вы пытались купить.Подарки делать хорошо,но когда уверен во взаимности.
Сейчас неизвестно влюбленность это,или подсчет трат.Не злости ради),просто одно с другим бывает путают,поэтому и девушки стараются потрясти мужчин.)

Гость
#4

Шта?

Гость
#5

Я львица и змея. НИКОГДА не навязывалась парням, это вообще не черта львиц. Уходя - ухожу и вычеркиваю, вернуть невозможно. И львицы очень свободолюбивые, я избавляюсь от людей, пытающихся меня контролировать.
Как змеюка, имею соответствующий характер, могу поиздеваться, иногда зло.
А по весне шкурку скидываю - и опять как новенькая)

Гость
#6

Я лев-змея. Мы не ценим когда за нами бегают, нам это быстро надоедает. Нас надо динамить тогда мы будем тянуться сами. Единственная возможность вернуть ее, это забить на нее болт. Ну или хотя бы сделать вид. А когда вернется, сначала отказать, сказать что чувства подрастали т надо самому подумать. Еще девушку можно какую нибудь подключить, мы очень любим парней которые еще кому то нужны. Тогда вообще ползать будет за вами. Исключением может быть только один момент : если не найдет лучше.

Гость
#7

А если говорить точнее не лучше, а Того кто будет ее динамить сильнее чем вы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Она лев-змея, он весы-тигр. Ему с ней скучно, но по природе своей он инертен, поэтому продолжает тянуть лямку.