Гость
Статьи
кто-нибудь начинал …

кто-нибудь начинал отношения на ретро марсе

Я познакомилась с парнем год назад 15 апреля, марс в тот период был ретроградным, и я скажу мужчина этот не мычит не телится, развивается все очень медленно и бросить не могу и конца не вижу. Расскажите у кого какой реальный опыт, без книжных статей, потому, что там вообще не сходится

Уни
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чеееее??

Гость
#2

Писец ! Ну и темы! Из дур дома пишите?

Малу
#3

У него ретроградная амнезия

Гость
#4

у вас,гороскопнутых,никакого там квантого перехода (или как там?),никуда не намечается в ближайшее время?нет? зря!!!!

Гость
#5

Бедный парень связался с чёкнутой.

Гость
#6

а че у психов обострение не закончилось еще????

Уни
#7

Ну не надо тут свою тупость такими ответами показывает, не знаете не пишите!!!!!!!!

Гость
#8
Уни

Ну не надо тут свою тупость такими ответами показывает, не знаете не пишите!!!!!!!!

Сама ты тупень гороскопнутая.

Гость
#9
Уни

Ну не надо тут свою тупость такими ответами показывает, не знаете не пишите!!!!!!!!

да все психи себя считают особенными,просвещенными и им кажется.что ***** кругом.ты посоветуйся сос специалистами,вдруг твой случай излечим;)

Гость
#10

Про фитоняш и упругие попки тема уже стухла?

Гость
#11
Гость

а че у психов обострение не закончилось еще????

Ща самый разгар

Малу
#12

Опыт с мужчиной который не телится? Ну да был, мои мужчины ваще не телились..

Бабо Нино
#13

Да.я начинала,ну я псих больная на всю голову ааааааа

Гость
#14

У моего парня большой х'е'р!!!

Вий
#15

Весна! Шизики активизировались!
Вот башню то рвет! Ахаха

Гость
#16

што??

Гость
#17

Блин, тему прочитала "на ретро матрасе")) Думала ошиблась, а тут и правда бред!

Гость
#18

с другим познакомьтесь,вот он начнёт телиться ,об этом и не вспомните

Гость
#19

Я как бэ на земле живу. Тут и начинаю отношения. Инопланетян побаиваюсь.

Гость
#20

На ретро марсе познакомилась с бывшим мужем. Вообще считается что ретро марс любит обманывать, и скрывать истинное лицо человека. Очень похоже. На ретро меркурии тоже не советую, ничего не получится, уже зареклась

Уни
#21
Гость

На ретро марсе познакомилась с бывшим мужем. Вообще считается что ретро марс любит обманывать, и скрывать истинное лицо человека. Очень похоже. На ретро меркурии тоже не советую, ничего не получится, уже зареклась

спасибо вам за ответ, действительно он какой-то мутный- говорит одно, а делает другое, очень многое скрывает, мне сделал предложение выйти замуж, но оговорился, что только в следующем году, поэтому для меня загадка верить или нет, на что рассчитывать.

Гость
#22
Уни

спасибо вам за ответ, действительно он какой-то мутный- говорит одно, а делает другое, очень многое скрывает, мне сделал предложение выйти замуж, но оговорился, что только в следующем году, поэтому для меня загадка верить или нет, на что рассчитывать.

Время все расставит на свои места, но все таки отношения на ретро планетах лучше не заводить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина Майсара
#23

Мы женились на ретро Марсе. В этом году 33 года вместе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем