Гость
Статьи
Какая она,девушка …

Какая она,девушка СТРЕЛЕЦ?

Кто знает ответ на этот вопрос?расскажите=)

-----------------
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка прасковья из Подмосковья

666
#2

добрая, сентиментальная, сострадательная, позитивная, немного высокомерная, гордая, терпелива к людям, но если терпение закончится, то высказывает им всё, что о них думает. Не любит готовить, поддерживает идеальную чистоту в доме, выглядеть каждый день старается по максимуму. о замужстве не мечтает, наслаждается свободой. если ставит цель- всеми путями добивается. от природы неуклюжая, часто об что-нибудь спотыкается (кентавр всё-таки), склонна к полноте, но от любви к спорту фигура как правило в порядке. деньги экономить не умеет, но очень старается. сильная духом девушка.

автор
#3

целеустремленная

Гость
#4

А не буду ничего писать, постою послушаю какая Я. А то что-то сама запуталась в последнее время))))

Бабо Нино
#5

Я девушка -стрелец,что сказать-*****-сь хорошо,со-су хорошо

гостья
#6

Боже. .введите в поиске и почитайте

Гость
#7

спирс, агилера - вот кто

Гость
#8
гостья

Боже. .введите в поиске и почитайте

интересней самих стрельцов тоже послушать...а не то что пишут

Гость
#9

Вроде, все они - оптимистки. Ни одну реалистку среди стрельчих не встречала.

Гость
#10

***** все стрельчихи

Гость
#11
666

добрая, сентиментальная, сострадательная, позитивная, немного высокомерная, гордая, терпелива к людям, но если терпение закончится, то высказывает им всё, что о них думает. Не любит готовить, поддерживает идеальную чистоту в доме, выглядеть каждый день старается по максимуму. о замужстве не мечтает, наслаждается свободой. если ставит цель- всеми путями добивается. от природы неуклюжая, часто об что-нибудь спотыкается (кентавр всё-таки), склонна к полноте, но от любви к спорту фигура как правило в порядке. деньги экономить не умеет, но очень старается. сильная духом девушка.

+1

Желчь
#12

Только что была совершена проверка.... выяснилось, что она ещё тёплая... может быть даже живая....

Гость
#13

Ничего не скажу.Вроде не очень плохие,но я с ними вечно ругаюсь.)
Такта нет совсем.Если бы не эта неприятная черта,хороший характер.. был бы.)

Гость
#14

Я стрелец! Очень требовательна

Гость
#15

Они туповато-наивные какие-то.И болтают вечно всякую ненужную информацию.Чувства такта нет-это точно.От этого ощущение,как-будто с базарной теткой пообщалась

стрелец
#16

Как ни странно,я терпеливая. люблю шутки шутить) но,блин, всё принимаю близко к сердцу(
ооочень не уклюжая)
ненавижу готовить))
если человек не нравится - показываю это всем своим видом. не могу промолчать. если меня задели, то в ответ пытаюсь задеть ещё сильнее.

Гость
#17

Ша.ла.шов.ки. На передок слабы, жуть

Гость
#18
стрелец

Как ни странно,я терпеливая. люблю шутки шутить) но,блин, всё принимаю близко к сердцу( ооочень не уклюжая)ненавижу готовить))если человек не нравится - показываю это всем своим видом. не могу промолчать. если меня задели, то в ответ пытаюсь задеть ещё сильнее.

+10000000

Гость
#19

Знаю трёх девушек-Стрельцов.
1 - познакомились на учёбе. Очень весёлая, оптимист по жизни, никогда не унывает, любит повеселиться, походы, путешествия.

2 - тоже познакомились на учёбе. Наглая, палец в рот не клади, расчётливая, но любит себя и следит за собой. Очень эрудирована.

3 - были знакомы по работе. Тоже наглая, может встречаться одновременно с тремя мужиками, любит деньги и с...е...к...с. Без зазрения совести разбивает семьи и уводит мужиков. Пыталась увести у меня парня (благо, он ей сам сказал, где раки зимуют).

Держусь от них подальше. Если оставить общение на уровне лёгкого знакомства, то вполне норм. Если узнать их получше, то готовьтесь к худшему. так что я предпочитаю держаться от них подальше.

Гость
#20

Стеснительная, с незнакомыми людьми или со старшими скромная, слова из меня не вытянешь, с друзьями наоборот, болтаю без умолку, да так, что меня не остановить) Жизнерадостная, реалистка, прямая, открытая, иногда могу неосознанно грубить из-за прямолинейности. Если человек меня раздражает, трудно это скрыть, не говорю прямо об этом, но чуть ли не трясет. Нравится эзотерика, природа, искусство, кошки, очень мечтательная и бесконечно думаю о своем будущем. Не люблю убираться, гладить. Готовить нравится, но делаю это редко. Не люблю, когда меня ограничивают в свободе, не прогибаюсь под авторитетами и не испытываю перед ними робости или страха. Люблю заботиться о людях, хочу быть полезной людям. Часто сравниваю себя с другими, завистлива. Ненавижу хвастаться. Люблю все проявления творчества. Люблю спать, могу спать бесконечно, очень трудно проснуться по утрам. На людей долго не обижаюсь, но обиды помню. Очень ревнива. Доверчива. Очень холодна со всеми, не умею проявлять любовь к людям ( не 2-й половинке), бываю равнодушна и черства. Раздражают орущие и ноющие дети. Не люблю сюсюкаться. Стремлюсь к саморазвитию.

еще стрелец
#21

Справедлива, ненавижу интриги, подлость. Фальшь замечаю моментально, выводит из себя, но делаю вид, что все ок, пока не коснется меня лично.Вслед за этим резко рву отношения. Единожды обманувшему или предавшему не верю. Попавшему в беду протяну руку помощи, но как только меня начинают откровенно использовать, пресекаю на корню.Не испытываю зависти ни к кому и ни к чему(самое лучшее-у меня, потому что это мой выбор).К окружающим отношусь снисходительно .Критична к себе и к другим.Общаться стараюсь поменьше, люди раздражают своей глупостью и мещанством. Замужем примерно за таким же(тоже стрелец.единственный, кого я воспринимаю всерьез.) Люблю все делать руками:рисую, шью, моделирую одежду(для себя), могу покрасить стены , если надоел цвет.Люблю шопинг, много читаю,вместе с тем,ленива: все под настроение, никакой дисциплины.

Гость
#22

Все верно написали, даже удивилась :).
Люблю все красивое, интересное, вкусное - наслаждаюсь жизнью, как могу, даже мелочи радуют. Люблю музыку, кино и искусство, имею свой непопсовый вкус. Люблю помогать и услуживать людям, исключительно вежлива со всеми и стеснительна, но когда узнаю кого-то получше - могу действительно потерять чувство такта, становлюсь болтливой - наверное, от этого устают (иногда начинают сторониться :).
Очень мнительна, чувствительна, эмоциональна, и да, завистлива, точнее задевает, когда у кого-то дела идут лучше, ведь я сама пашу неxило, но как-то материально не очень везет. Но я и сама не умею экономить и планировать, и это плоxо вмоем-то возрасте.
Насчет любви - я влюбчива, люблю флиртовать (точнее у меня это получается неосознанно - расплываюсь в улыбке, глаза загораются и т.д.), но карьера для меня важнее, наверное. Когда сосредоточена на зарабатывании денег и саморазвитии - никто не нужен. Я не семейный человек, не умею поддерживать родственные связи, родители обижаются :-/

Гость
#23

Я стрелец!! но смесь со скорпионом
Я импульсивная очень, злопамятна, не люблю людей, люблю. , качественный секс , красивых богатых мужиков с хорошими параметрами, вкусно покушать и
природу, не люблю работать- ах да)))))

Ревнива еще, люблю рыбалку причем сам процесс

Гость
#24

К Посту 23 , дружба очень ценю . И считаю настоящую дружбу ценее любви даже, но только если это дружба реально настоящая душевная.

за друга горой порву всех

Гость
#25

Стрельцы - бабы с придурью, могут ляпнуть все что угодно. Им обидеть человека ничего не стоит у них напрочь отсутствует чувство такта.

Гость
#26

я одну знаю, она шизо в дурке лечилась с ножом по квартире бегала, я серьёзно абсолютно, жуть

666
#27
Гость

Они туповато-наивные какие-то.И болтают вечно всякую ненужную информацию.Чувства такта нет-это точно.От этого ощущение,как-будто с базарной теткой пообщалась

это больше подходит про девушек- близнецы

эгоистка
#28
Бабо Нино

Я девушка -стрелец,что сказать-*****-сь хорошо,со-су хорошо

и я стрелец))))

Гость
#29

да наманые вы все девки-стрелки ) Любу всех вас! Ух ))

#30

Все,что писали Стрельчихи сами про себя - один-в-один))) Я тоже стрелец и узнаю себя)) А вот ехидные комментики от посторонних - уже клевета))хехе

Стрелочка
#31

Ленива в последнее время, не работаю и не хочу. А вот раньше была творческая работа, была очень увлечена и работала постоянно, так как был интерес. Семья и дети не нужны. Детей мелких вечноорущих не терплю. Не завидую. Только радуюсь за людей.Измену никогда и ни за что не прощу, чтобы мне это не стоило, человека обратно никогда не приму. Ухаживаю за собой, тк ленива весь уход в салонах делают. Не люблю заниматься домашними делами. Готовлю крайне редко (лучше в рестиках покушаю, чем дома буду что-либо варганить). Брезглива. Умею сочувствовать и сострадать. От родителей и всех родственников далека, конечно, люблю их, но стараюсь держаться подальше. Если кто-то сильно навязывается, пропадаю из его поля зрения сразу же и на контакт не выхожу. Если меня сильно обидеть, могу с человеком и годами не общаться, и если встретимся даже не поздороваюсь, все это будет продолжаться до тех пор, этот человек передо мной не извинится. Если что то собираюсь сделать- не скажу никому. Сначала сделаю, потом только скажу. Люблю путешествовать, общаться с новыми людьми.Не хочу семью, хочу жить одна. наслаждаюсь тишиной и покоем. Нравятся только сильные, симпотичные мужчины с внутренним стержнем. Не люблю тряпок. есть только одна подруга, которой я доверяю полностью, остальные знакомые. Больше предпочитаю дружить с мужчинами, чем с женщинами, в них нет столько гнили.

картош
#32
Гость

Стеснительная, с незнакомыми людьми или со старшими скромная, слова из меня не вытянешь, с друзьями наоборот, болтаю без умолку, да так, что меня не остановить) Жизнерадостная, реалистка, прямая, открытая, иногда могу неосознанно грубить из-за прямолинейности. Если человек меня раздражает, трудно это скрыть, не говорю прямо об этом, но чуть ли не трясет. Нравится эзотерика, природа, искусство, кошки, очень мечтательная и бесконечно думаю о своем будущем. Не люблю убираться, гладить. Готовить нравится, но делаю это редко. Не люблю, когда меня ограничивают в свободе, не прогибаюсь под авторитетами и не испытываю перед ними робости или страха. Люблю заботиться о людях, хочу быть полезной людям. Часто сравниваю себя с другими, завистлива. Ненавижу хвастаться. Люблю все проявления творчества. Люблю спать, могу спать бесконечно, очень трудно проснуться по утрам. На людей долго не обижаюсь, но обиды помню. Очень ревнива. Доверчива. Очень холодна со всеми, не умею проявлять любовь к людям ( не 2-й половинке), бываю равнодушна и черства. Раздражают орущие и ноющие дети. Не люблю сюсюкаться. Стремлюсь к саморазвитию.

вы прям меня описали,прям в точку.

Т
#33
Гость

Стеснительная, с незнакомыми людьми или со старшими скромная, слова из меня не вытянешь, с друзьями наоборот, болтаю без умолку, да так, что меня не остановить) Жизнерадостная, реалистка, прямая, открытая, иногда могу неосознанно грубить из-за прямолинейности. Если человек меня раздражает, трудно это скрыть, не говорю прямо об этом, но чуть ли не трясет. Нравится эзотерика, природа, искусство, кошки, очень мечтательная и бесконечно думаю о своем будущем. Не люблю убираться, гладить. Готовить нравится, но делаю это редко. Не люблю, когда меня ограничивают в свободе, не прогибаюсь под авторитетами и не испытываю перед ними робости или страха. Люблю заботиться о людях, хочу быть полезной людям. Часто сравниваю себя с другими, завистлива. Ненавижу хвастаться. Люблю все проявления творчества. Люблю спать, могу спать бесконечно, очень трудно проснуться по утрам. На людей долго не обижаюсь, но обиды помню. Очень ревнива. Доверчива. Очень холодна со всеми, не умею проявлять любовь к людям ( не 2-й половинке), бываю равнодушна и черства. Раздражают орущие и ноющие дети. Не люблю сюсюкаться. Стремлюсь к саморазвитию.

Точь-в-точь про меня написали))) Я такой же стрелец, со всеми этими особенностями))) Саморазвитие это наше все. Правда, меня не хватает копать глубоко. Зачастую все быстро надоедает.

Гость
#34
Просто__я

Все,что писали Стрельчихи сами про себя - один-в-один))) Я тоже стрелец и узнаю себя)) А вот ехидные комментики от посторонних - уже клевета))хехе

++++

Гость
#35

дочь- стрелец, упёртая в поступках, халявщица, мелочная, обидчивая и отходчивая, любит когда её хвалят, с короной на голове, боится неизвестных ситуаций, не любит общества чужих людей, включает громко музыку на компе и постоянно держит в голове всякие переживания по поводу и без. Любит рестораны. Съесть может много, но фигура на зависть однокурсникам -42 рус.

Гость
#36
Гость

спирс, агилера - вот кто

Виктория Боня тоже стрелец

Анна
#37
Т

Точь-в-точь про меня написали))) Я такой же стрелец, со всеми этими особенностями))) Саморазвитие это наше все. Правда, меня не хватает копать глубоко. Зачастую все быстро надоедает.

Да, меня тоже надолго не хватает) Загорюсь идеей, а до дела не доходит.

Анна
#38

И правда, оказывается мы, стрельцы, так похожи. Всё, что описали, правда.

Анна
#39
Гость

Стеснительная, с незнакомыми людьми или со старшими скромная, слова из меня не вытянешь, с друзьями наоборот, болтаю без умолку, да так, что меня не остановить) Жизнерадостная, реалистка, прямая, открытая, иногда могу неосознанно грубить из-за прямолинейности. Если человек меня раздражает, трудно это скрыть, не говорю прямо об этом, но чуть ли не трясет. Нравится эзотерика, природа, искусство, кошки, очень мечтательная и бесконечно думаю о своем будущем. Не люблю убираться, гладить. Готовить нравится, но делаю это редко. Не люблю, когда меня ограничивают в свободе, не прогибаюсь под авторитетами и не испытываю перед ними робости или страха. Люблю заботиться о людях, хочу быть полезной людям. Часто сравниваю себя с другими, завистлива. Ненавижу хвастаться. Люблю все проявления творчества. Люблю спать, могу спать бесконечно, очень трудно проснуться по утрам. На людей долго не обижаюсь, но обиды помню. Очень ревнива. Доверчива. Очень холодна со всеми, не умею проявлять любовь к людям ( не 2-й половинке), бываю равнодушна и черства. Раздражают орущие и ноющие дети. Не люблю сюсюкаться. Стремлюсь к саморазвитию.

+ очень влюбчива, может немного ветрена, очень пассивна, люблю справедливость, людей вижу насквозь, что они чувствуют, сразу вижу в глазах презрение, недоверие, когда меня не слушают. Скорее халявщица, чем трудяга, хотя если кто-то попросит помочь, никогда не откажу, могу спокойной работать на даче, убираться, готовить для кого-то, себе мне делать что-либо лень. Не люблю шумные компании. Мне не скучно с самой собой, предпочитаю проводить время одна, чем с кучей людей. Нравится всё красивое, интересное, всякие тайны и история человечества. Постоянно переживаю, что обо мне думают другие, много думаю.

Анна
#40
Гость

Все верно написали, даже удивилась :).Люблю все красивое, интересное, вкусное - наслаждаюсь жизнью, как могу, даже мелочи радуют. Люблю музыку, кино и искусство, имею свой непопсовый вкус. Люблю помогать и услуживать людям, исключительно вежлива со всеми и стеснительна, но когда узнаю кого-то получше - могу действительно потерять чувство такта, становлюсь болтливой - наверное, от этого устают (иногда начинают сторониться :).Очень мнительна, чувствительна, эмоциональна, и да, завистлива, точнее задевает, когда у кого-то дела идут лучше, ведь я сама пашу неxило, но как-то материально не очень везет. Но я и сама не умею экономить и планировать, и это плоxо вмоем-то возрасте.Насчет любви - я влюбчива, люблю флиртовать (точнее у меня это получается неосознанно - расплываюсь в улыбке, глаза загораются и т.д.), но карьера для меня важнее, наверное. Когда сосредоточена на зарабатывании денег и саморазвитии - никто не нужен. Я не семейный человек, не умею поддерживать родственные связи, родители обижаются :-/

И я такая же, прям как вы описали. И влюбчива, и экономить не умею, и родственные связи поддерживать, и люблю всё красивое, искусство, мнительна, завистлива, люблю помогать и всё остальное похоже.

666
#41

по поводу того, что наедине с собой никогда скучно не бывает- это дааа +10000000

Гость
#42
Гость

дочь- стрелец, упёртая в поступках, халявщица, мелочная, обидчивая и отходчивая, любит когда её хвалят, с короной на голове, боится неизвестных ситуаций, не любит общества чужих людей, включает громко музыку на компе и постоянно держит в голове всякие переживания по поводу и без. Любит рестораны. Съесть может много, но фигура на зависть однокурсникам -42 рус.

Возможно вы просто как моя мама - считаете, что халявщица раз сама себе не добывает (условно), но если предложить - возьмет.
Однако сужу по себе: мне не так много надо, я не успеваю настолько захотеть. Вообще далеко не ко всему есть заочные желания.
Однако если предложат - возьму. Во-первых - оно уже есть и во мне просыпается интерес, любопытство. Во-вторых... ну, в моем случае мама обижалась и сердилась, если даже "в рот положишь не жует". И в итоге я нашла, что еще и из-за этого скандалы - ну, совсем лишнее.

Гость
#43

Прочла - все верно, я Стрелец, добавить нечего.
Правда от стеснительности (жуткой) я годам к 20 +/- избавилась.
Вообще лично меня как вот нас все время задалбливают, что не деликатны, слишком откровенны и т.п. - так и меня выводит вечная лживость, умалчивание и прочее подобное от всего окружения. Вы врать не устаете? - так и хочется спросить. Если мне скажут что-то неприятное - если действительно что-то совсем - я просто отойду и ограничу в тех или иных рамках общение. И нет проблем. А мелочовку пропущу... могу с интересов попытаться вытянуть истоки - почему человек так считает, могу с с удовольствием попытаться привести аргументы, почему не согласна. Но зависит о чем речь. Все это для меня - интересный стоящий разговор чаще. А всякие разговоры на тему "привет-пока, а я тута, а была здеся и чудесный день" - откровенно скучны.

Гость
#44

Жизнерадостная оптимистка. С чужими холодная, вообще со всеми, кто не симпатичен холодная. Многие принимают это за высокомерность, на самом деле просто осторожность и желание оградить себя от посторонних лишних контактов, которые могут принести неприятность. Зато для близких и родных надежнее и ответственнее человека нет. Далеко не так глупы как кажутся некоторым, внешнее добродушие и личное это очень разные вещи. Вам только кажется что стрелец открыт нараспашку и все время болтает, на самом деле про сокровенное промолчит и хранить секреты других людей умеет как никто.

Гость
#45
Гость

дочь- стрелец, упёртая в поступках, халявщица, мелочная, обидчивая и отходчивая, любит когда её хвалят, с короной на голове, боится неизвестных ситуаций, не любит общества чужих людей, включает громко музыку на компе и постоянно держит в голове всякие переживания по поводу и без. Любит рестораны. Съесть может много, но фигура на зависть однокурсникам -42 рус.

Что же вы так дочку то не любите.

Гость
#46

любят чтобы было дорохо-бохато). везде суют свой нос, все им надо знать, жуткие сплетницы, уверены, что им все завидуют.
в отношениях -командиры.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

У меня мама - стрелец. Она очень деятельная (поле ее деятельности - наш дом, когда я родилась, ей пришлось оставить работу), у нее сильно развито чувство долга, любит делать подарки. Она честная, с высокими принципами, но есть у нее один косяк - она грубовата, в запале может наговорить лишнего, хоть и отходчивая, почти сразу извиняется.
Ее отношение ко всем одинаково, но я считаю что она лучше ладит с папой (овен) и бабушкой (лев), хотя в выражениях так же не стесняется.

Гость
#48

За стрельцом родные и близкие как за каменной стеной. Это женщины-паровозики, всегда все тянут на себе.

Мультик
#49
Гость

За стрельцом родные и близкие как за каменной стеной. Это женщины-паровозики, всегда все тянут на себе.

++++

гость
#50

девчонки-стрельцы, а парни каких знаков вам больше близки по духу? и подруги близкие кто по ЗЗ ?