Гость
Статьи
Как мужчина стрелец …

Как мужчина стрелец отнесется к девственнице?

Завязываются отношения вот как то страшно стало, как отнесется.

КаКЕёТам
41 ответ
Последний — Перейти
#1

так же как и мужчина овен и мужчина рак...заочкует...

Гость
#2

мы ведь не знаем, какой он человек.А девственность-это великая ценность, и только в любви надо терять её.

Гость
#3

он проткнет тебя своей стрелой

miriame@ukr.net
#4

Так как Вы к этому относитесь. Стесняетесь- хреново, гордитесь - будет гордиться

буду справедливой
#5

ну и вопрооооооооооос =))

Но как ни странно, была такая ситуация у знакомого мужчины.. как раз стрелец

Чего-то он не оценил. Повстречались месяц, расстались, любви там не было

Катя
#6

Трахнет и все

Жанна
#7

расстреляет :D

Катя
#8
Бухие бухи

Вот это вопрос так вопрос... Такого я тут ещё не читала.

Вобще жесть. Куда модераторы смотрят не понятно!!!!!!

ягода
#9

почитай его натальную карту.спроси дату .место и время рождения.Набери на сайте в инете и узнаешь его.

#10
Гость

он проткнет тебя своей стрелой

....."Берк не сводил взгляда с содрогающейся в конвульсиях Ариель, впитывая каждое движение, каждую смену выражений, чувствуя ее освобождение, как свое собственное. Она выглядела такой потрясенной. Ошеломленной. Только теперь она принадлежала ему. Навсегда.

Когда наконец неистовые судороги стихли, Берк приподнялся и без единого слова, без предупреждения вонзился в нее сильным, мощным рывком и, чувствуя, как рвется тонкая преграда девственности, прижал Ариель к себе и впился в губы поцелуем, заглушая ее вопль удивленной боли. И когда он проник глубоко в это тугое лоно, когда она приняла его в нежную, теплую и тесную расщелину, Берк оперся на локти, держась на весу. Ее кожа была чуть влажной, и он с наслаждением втянул ноздрями воздух, почти клубящийся вокруг него, вдыхая сладкие ароматы мшистой земли, кленовых листьев, горьковатые запахи пота и плотской любви...." потом она кончила, естественно.....

гостья
#11

ты ду-ра, автор

по теме: не говори ему

Гость
#12

Зависит от человека, и его взгляда на данную ситуацию

гостья
#13
Гость

мы ведь не знаем, какой он человек.А девственность-это великая ценность, и только в любви надо терять её.

чего в ней такого великого, по вашему?

Шмелэ
#14
Пипита

....."Берк не сводил взгляда с содрогающейся в конвульсиях Ариель, впитывая каждое движение, каждую смену выражений, чувствуя ее освобождение, как свое собственное. Она выглядела такой потрясенной. Ошеломленной. Только теперь она принадлежала ему. Навсегда.

Когда наконец неистовые судороги стихли, Берк приподнялся и без единого слова, без предупреждения вонзился в нее сильным, мощным рывком и, чувствуя, как рвется тонкая преграда девственности, прижал Ариель к себе и впился в губы поцелуем, заглушая ее вопль удивленной боли. И когда он проник глубоко в это тугое лоно, когда она приняла его в нежную, теплую и тесную расщелину, Берк оперся на локти, держась на весу. Ее кожа была чуть влажной, и он с наслаждением втянул ноздрями воздух, почти клубящийся вокруг него, вдыхая сладкие ароматы мшистой земли, кленовых листьев, горьковатые запахи пота и плотской любви...." потом она кончила, естественно.....

Это русалочка что ли?

#15
Шмелэ

Пипита....."Берк не сводил взгляда с содрогающейся в конвульсиях Ариель, впитывая каждое движение, каждую смену выражений, чувствуя ее освобождение, как свое собственное. Она выглядела такой потрясенной. Ошеломленной. Только теперь она принадлежала ему. Навсегда.

Когда наконец неистовые судороги стихли, Берк приподнялся и без единого слова, без предупреждения вонзился в нее сильным, мощным рывком и, чувствуя, как рвется тонкая преграда девственности, прижал Ариель к себе и впился в губы поцелуем, заглушая ее вопль удивленной боли. И когда он проник глубоко в это тугое лоно, когда она приняла его в нежную, теплую и тесную расщелину, Берк оперся на локти, держась на весу. Ее кожа была чуть влажной, и он с наслаждением втянул ноздрями воздух, почти клубящийся вокруг него, вдыхая сладкие ароматы мшистой земли, кленовых листьев, горьковатые запахи пота и плотской любви...." потом она кончила, естественно.....Это русалочка что ли?

)))хотелось бы)

Гость
#16

Автор, в корне неправильно вопрос поставили: нужно согласовать, в какой позе, при Луне в каком доме и в который день лунного календаря Вы дожны отдаться Стрельцу своему. Тогда все будет супер и всякие глупости, типа, половой несовместимости, месячных, шума соседей Вас не спугнут)

гостья
#17
Шмелэ

Это русалочка что ли?

хахахаха, ржу)) тоже так подумала

Гость
#18
Пипита

....."Берк не сводил взгляда с содрогающейся в конвульсиях Ариель, впитывая каждое движение, каждую смену выражений, чувствуя ее освобождение, как свое собственное. Она выглядела такой потрясенной. Ошеломленной. Только теперь она принадлежала ему. Навсегда.

Когда наконец неистовые судороги стихли, Берк приподнялся и без единого слова, без предупреждения вонзился в нее сильным, мощным рывком и, чувствуя, как рвется тонкая преграда девственности, прижал Ариель к себе и впился в губы поцелуем, заглушая ее вопль удивленной боли. И когда он проник глубоко в это тугое лоно, когда она приняла его в нежную, теплую и тесную расщелину, Берк оперся на локти, держась на весу. Ее кожа была чуть влажной, и он с наслаждением втянул ноздрями воздух, почти клубящийся вокруг него, вдыхая сладкие ароматы мшистой земли, кленовых листьев, горьковатые запахи пота и плотской любви...." потом она кончила, естественно.....

Kakaya poshlost.. Mugik chto li pisal. Avtor, esli vi ne zenite sebya, Strel vas brosit. Poetomu skagite tak: tolko posle braka. I idite do konza. Lyubit, genitsya.

Ляля
#19

Как как...к верху каком... Зачем на халяву отдавать, вон англичанка на аукцыон выставила, бабла срубила. А потом хоть стрельцы, хоть носороги.)))

Лиза
#20

Летят два крокодила, один зеленый, другой на юг. Сколько мне лет, если я не курю?

Гость
#21

Тупее и страннее этого вопроса был только: Кто по гороскопу князь Владимир, который из мультика.

Стрелец
#22

Я-Стрелец.Девственниц-презираю!

фунтик
#23
Шмелэ

Пипита....."Берк не сводил взгляда с содрогающейся в конвульсиях Ариель, впитывая каждое движение, каждую смену выражений, чувствуя ее освобождение, как свое собственное. Она выглядела такой потрясенной. Ошеломленной. Только теперь она принадлежала ему. Навсегда.

Когда наконец неистовые судороги стихли, Берк приподнялся и без единого слова, без предупреждения вонзился в нее сильным, мощным рывком и, чувствуя, как рвется тонкая преграда девственности, прижал Ариель к себе и впился в губы поцелуем, заглушая ее вопль удивленной боли. И когда он проник глубоко в это тугое лоно, когда она приняла его в нежную, теплую и тесную расщелину, Берк оперся на локти, держась на весу. Ее кожа была чуть влажной, и он с наслаждением втянул ноздрями воздух, почти клубящийся вокруг него, вдыхая сладкие ароматы мшистой земли, кленовых листьев, горьковатые запахи пота и плотской любви...." потом она кончила, естественно.....Это русалочка что ли?

нет!!! это стиральный порошок!!!!

#24

как как... настрелять он в нее хочет да побольше))

Гость
#25

Стрельцов еще при Иване Грозном разогнали, милочка.

Гость
#26

Как и 99% мужиков скажет "да ну на х....", это мало кому нравится,целку сбивать

ценный пельмень
#27
Пипита

так же как и мужчина овен и мужчина рак...заочкует...

:D а вот водолей не заочкует, - ему такая просто на }{yй не сдалась)

ценный пельмень
#28
Гость

мы ведь не знаем, какой он человек.А девственность-это великая ценность, и только в любви надо терять её.

да да великая ценность. если бы мне предложили выбрать из чемодана, набитого деньгами и куском плевы, я бы конечно выбрал кусок плевы.

Гость
#29
Гость

Как и 99% мужиков скажет "да ну на х....", это мало кому нравится,целку сбивать

Вообще-то все ими были когда-то. Где ж находились и находятся желающие? Неужто только 1% ?

Гость
#30
ценный пельмень

:D а вот водолей не заочкует, - ему такая просто на }{yй не сдалась)

На водолеев не гнать. Им всё интересно.

ценный пельмень
#31

я водолей. мне девственницы как объект амура неинтересны.

Гость
#32
Гость

Вообще-то все ими были когда-то. Где ж находились и находятся желающие? Неужто только 1% ?

ну не все,есть в врожденная поталогия,отсутствие девственной плевы,редко,но встречается,а лишать девственности хотят либо неумехи(сами девственники),либо люди"горячих кровей"

Гость
#33
Гость

На водолеев не гнать. Им всё интересно.

Да кому это надо учить,ждать,когда есть нормальные,все знают все умеют,а с дев-ей терпи ее стеснеие и тупы "я не готова......я стесняюсь....давай без света...."

блюз
#34

а как отрегируют тельцы? У меня завязываются отношения с представителем этого знака. Тоже интересна его реакция.

Гость
#35

не оценит, если только сам не девственник..стремаются они ответственности очень

ценный пельмень
#36
Гость

не оценит, если только сам не девственник..стремаются они ответственности очень

не ответственности, а мoзгoёбства. И не стремаются, а избегают. Как, например, бомжей на улице))

Домохозяйка
#37
КаКЕёТам

Завязываются отношения вот как то страшно стало, как отнесется.

нормально отнесется если он человек нормальный но приставать будет обязательно.ко мне например стрелец начал приставать и хотел чтобы все было без контрацепции.я отказалась.это народ очень самодовольный и эгоистичный думают только о себе.поэтому будь осторожна.вообще они способны привязаться к одной женщине на всю жизнь при условии что они нашли то что им надо.у меня отец стрелец.но они очень любят дармовые чужие деньги жить за чужой счет.не давай ему денег иначе он с тебя три шкуры спустит и не вернет.долги они не возвращают.

Морозко
#38

Зауважает) Если он душевно и духовно развит) То тебе плюс в твою копилочку) Может ты именно то, что он искал всё это время) Если будет влечение сильное, то попристаёт) а что дальше от вас зависеть будет)

гость
#39

ну такой бред написали дегинираты который и последняя шлю*а дворовая не дает

дура водолея
#45
ценный пельмень

:D а вот водолей не заочкует, - ему такая просто на }{yй не сдалась)

Дадада!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
miriame@ukr.net

Так как Вы к этому относитесь. Стесняетесь- хреново, гордитесь - будет гордиться

+100000...и этот вопрос зависит не от знака зодиака, а от воспитания мужчины и его отношении к вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем