Гость
Статьи
Что значит для мужчины …

Что значит для мужчины переспать с девственницей?

Значит ли для мужчины это что-то? Как мужчина к этому отнесется? Проблема для него или наоборот, какие-то особенные ощущения? Особенно если до этого у него не было никогда девственниц? #мужчины

MilaYa7
64 ответа
Последний — Перейти
крысапет
#1

вообще ничего не значит

Гость
#2

Первопроходцем быть всегда непросто

Гость
#4

Боль, стыд, слёзы, сопли... У девушки. Нахрен надо?

Гость
#5
Гость

Боль, стыд, слёзы, сопли... У девушки. Нахрен надо?

И кровь

Гость
#6

Ничего не значит. Никакой ценности в этом нет, а только пачкаться кровью...бррр

Гость
#7

Ничего. Потом еще и не отвядешься от нее. Считает, что ты ей "должен " за такой "подарок" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#8

Не было целок и не парюсь по этому поводу😂

Гаф
#9
Гость

Боль, стыд, слёзы, сопли... У девушки. Нахрен надо?

Так мужчине аккуратнее надо быть, всё время ласкать и утешать её, чтобы ей кмфортно было.

крысапет
#10
Гаф

Особые ощущения, знаешь, что ты у нее первый и что она не блллядь 🤗 Это очень приятно и уважение к ней появляется, теплота. Она может потом с миллионом мужиков переспать, но на самом деле останется только твоей, навсегда 🙂

зачем мне это?) девственница - не девственница, какая разница...мне важно , что человек из себя в комплексе представляет

Гость
#11
крысапет

зачем мне это?) девственница - не девственница, какая разница...мне важно , что человек из себя в комплексе представляет

Во во, без опыта она будет просто лежать бревном, скорее всего и свой оргазм не поймет. Для мужика девственность скорее минус

крысапет
#12
Гость

Во во, без опыта она будет просто лежать бревном, скорее всего и свой оргазм не поймет. Для мужика девственность скорее минус

не обязательно. все от нее зависит. либо у нее фантазия и огонь, либо она бревно. есть бревна далеко не девственные

Гость
#13
крысапет

зачем мне это?) девственница - не девственница, какая разница...мне важно , что человек из себя в комплексе представляет

👍

Гость
#14

Значит рискнуть нарваться на уголовную статью.Так как девствености в основном лишаются в подростковом возрасте.У мужчины за секс с подростком могут быть проблемы

Гость
#15
Гость

Во во, без опыта она будет просто лежать бревном, скорее всего и свой оргазм не поймет. Для мужика девственность скорее минус

Вы потребитель секс услуг?

Сон
#16

Состояние с ней,для меня мои девсвенницы всегда останутся в памяти,так именно они привили отношение к женщине в целом.Только если она не только физиологически девсвенница.

Гость
#17
Гость

Вы потребитель секс услуг?

В смысле😳

Гость
#18

Чем больше у человека секс-партнеров, тем менее он способен любить по-настоящему. Расплескивает это драгоценное чувство по-капле на всех. Растрачивает. Целомудрие - ценная вещь в наше время.

Гаф
#19
Гость

Чем больше у человека секс-партнеров, тем менее он способен любить по-настоящему. Расплескивает это драгоценное чувство по-капле на всех. Растрачивает. Целомудрие - ценная вещь в наше время.

Это только к женщине применимо 🤓 Мужчине главное вдуть и всё, ноль эмоций. А женщина отдаёт каждому партнёру частичку своей души и в итоге становится бездушной побляддушкой.

Гость
#20
Гость

Чем больше у человека секс-партнеров, тем менее он способен любить по-настоящему. Расплескивает это драгоценное чувство по-капле на всех. Растрачивает. Целомудрие - ценная вещь в наше время.

Бред.Всё как раз наоборот.С опытом только можно начать понимать себя самого(му), влюбленность ли у тебя или просто сильное сексуальное влечение отключает мозг.Хорошо ли с человеком только в сексе или и вне постели, как он относится к тебе, в сравнении с прошлымт твоими связями.Короче, иппитесь, люди ! А махровых маралистов шлите дроччить под одеялом в темноте

Гость
#21
Гость

Чем больше у человека секс-партнеров, тем менее он способен любить по-настоящему. Расплескивает это драгоценное чувство по-капле на всех. Растрачивает. Целомудрие - ценная вещь в наше время.

Ну вы вроде не молодая/ой, должны понимать что такое сексуальная совместимость. На удивление секс не с каждой проходит так, как хочется, в итоге остается разочарование. Есть женщины, которые прожив даже в браке 30 лет, открывают себя только с другим партнером, я сейчас о своем опыте пишу. Мне досталась такая, она в 50 ведет себя как в 16, и за годы наших встреч ничего в ней не поменялось, она как научилась видеть этот процесс и вести себя, так ничего не может её заставить поменять в себе. Секс просто никакой, ты сюда, она сюда, ты кончаешь, она нет, полная разобщенность, получанися только барахтания какие то.
Вот и касаемо жизни с одним партнером, без опыта, в браке, это может вылиться а трагедию, если пара окажется несовместимой, про какую любовь тут может идти речь

Гость
#22

это значит переспать с девственницей, т.е. как не с девственницей, только наоборот с девственницей.
по теме: лично я позвал замуж, еще ни дня не пожалел об этом решении. правда когда я решил ее позвать замуж, я не знал об этом приятном бонусе.

Гость
#23

Автор среди здешнего населения средневековцев им нужно для потехи их эго. Эти жрецы ищут в жертву девственниц как священных коров, а дальше забивают камнями после ночи. Ведь после "ритуала" вы больше не священная корова. Комплекс мадонны-блудницы.
Ну еще пожалуй для мужиков верующих в телегонию, энергетику прошлых партнеров. Эти тоже ищут священных коров..
У адекватных мужчин вызывает просто желание вас. Не сам факт плевы. А факт сближения со своей любимой женщиной. Ваша взаимность.

Гость
#26
Гаф

СВОЕЙ она не настанет никогда, если её уже продырявили!

Вот автор пожалуйста. Набежал средневековец уже! Им пока рано обьяснять..
Это комплекс мужской- мадонны блудницы во всей красе.

Гость
#27

Много возни и 0 удовольствия

MilaYa7
#28
Гаф

Это только к женщине применимо 🤓 Мужчине главное вдуть и всё, ноль эмоций. А женщина отдаёт каждому партнёру частичку своей души и в итоге становится бездушной побляддушкой.

Мужчине главное вдуть и всё, ноль эмоций. - Неужели мужчины не способны ничего чувствовать? Что ж, они животные?

Гаф
#29
MilaYa7

Мужчине главное вдуть и всё, ноль эмоций. - Неужели мужчины не способны ничего чувствовать? Что ж, они животные?

Мужчины влюбляются только в девственниц, если они не куколды и аленяки 🤗 А как можно любить ту, которую до тебя сношали Ахмеды, Мураты и Васяны. Это просто противно. Кроме как куском мяса её нельзя больше воспринимать 😐

Гаф
#30
Гость

Вот автор пожалуйста. Набежал средневековец уже! Им пока рано обьяснять..
Это комплекс мужской- мадонны блудницы во всей красе.

Это комплекс адекватного человека. Просто лошков-куколдов стало так много, что умные и брезгливые нынче не в почёте.

Гость
#31

Да ничего не значит.Хотят девственниц,а по факту во время процесса и после уже наплевать.У меня были отношения первые,любовь все дела.Тоже типа рад был,что первый.А после первого раза высказал,а может ты не девственница? А почему крови не было? И вообще,было скучно,все в одной позе,а мне надо по-разному.

И все это после первого секса? Да пошли они ***.Пленка ничего не значит,секс после брака ничего не значит.Смотрите только на его отношение всегда.С любимым и до брака можно спать и не девственницей быть.

Гость
#32

Сложно ввести член, сопротивление большое плевы, плюс девушке больно, она кричит... А потом весь живот и постель в крови. Надо стелить что-то, какое-то полотенце. С первого раза может даже не получиться, потому что девушка вскрикнет от боли и у мужика упадет все... До лучших времен

MilaYa7
#33
Гость

Сложно ввести член, сопротивление большое плевы, плюс девушке больно, она кричит... А потом весь живот и постель в крови. Надо стелить что-то, какое-то полотенце. С первого раза может даже не получиться, потому что девушка вскрикнет от боли и у мужика упадет все... До лучших времен

То есть мужчины этот процесс 100% неприятен? И в физическом, и в эмоциональном плане?

Гость
#34
MilaYa7

То есть мужчины этот процесс 100% неприятен? И в физическом, и в эмоциональном плане?

Ну, тут просто необходимость распечатать девушку) первый секс девушки вряд-ли закончится оргазмом для мужчины, это стресс для обоих. Дальше следующие разы аккуратно, постепенно будет все заживать и можно будет заниматься традиционным сексом

Гость
#35
MilaYa7

То есть мужчины этот процесс 100% неприятен? И в физическом, и в эмоциональном плане?

Это возня которая с большинством баб нафиг не упала

Гость
#36
Гость

Это возня которая с большинством баб нафиг не упала

Вас никто и не заставляет) только за всех мужчин не отвечайте

Гость
#37
Гость

Вас никто и не заставляет) только за всех мужчин не отвечайте

Ахаха. Свали в туман. Вагинашка

Гость
#38
Гость

Ахаха. Свали в туман. Вагинашка

С каждым сообщением вы все больше демонстрируйте свою беспросветную глупость и люди видят это. Остановитесь, как сказал бы Янукович)

Валерия
#39
Гаф

Это комплекс адекватного человека. Просто лошков-куколдов стало так много, что умные и брезгливые нынче не в почёте.

Радикальные исламисты - исключительные пленочники. Они тоже умные? Не слишком ли мелко определять интеллект мужчины по его "плёночничеству"? Ни в одном тесте на IQ нет вопросов про плёнку. Не позорься, умник.

Serg
#42

Это такой фетиш.

Serg
#43
Гаф

Это комплекс адекватного человека. Просто лошков-куколдов стало так много, что умные и брезгливые нынче не в почёте.

Не ври. Нет у плёночников брезгливости.

Толстый Пенсионер
#44

Это значит, что он успел там, куда никто уже не успеет.

Гость
#45
Гость

С каждым сообщением вы все больше демонстрируйте свою беспросветную глупость и люди видят это. Остановитесь, как сказал бы Янукович)

Люди видят что я прав. А бабье негодует

Гость
#46

Я думаю, что всегда выбирались жены девственницы для королей, царей, только лишь по той причине, что она должна быть чиста от разных заболеваний, чтобы монарха, например, ничем не заразить и сразу забеременеть. И не дай Бог она не девственница - казнили. Потому что это подвергало риску здоровье такого великого человека. Это скрытая причина. А так, конечно, приятно осознавать, что никто, кроме тебя с ней ничего не делал.

Гость
#47

Отношения / Брак
Муж ревнует к прошлому. Есть выход, кроме развода?

У меня большая проблема. Мы живем вместе уже более 10 лет. Брак оформили 4 года назад. И все это время муж изводит меня ревностью к тому, что у меня было до него. А до него у меня была первая любовь, естественно, несчастная.
Мы с моим первым парнем встречались около 4-х лет. Потом он меня благополучно бросил, точнее сказать, выбрал более свободную жизнь. А я тогда, как это часто бывает в юности, задружила назло ему с другим. Когда дело дошло до и*тима, точнее на утро, я дико обо всем пожалела и порвала с ним. Но все это предисловие, потому что через некоторое время мы познакомились с моим будущим мужем.
Сразу нам обоим было понятно, что вот тот человек, которого ты искал, я тогда забывала обо всем, казалось - вот оно, счастье! По началу я и не догадывалась, что для него так важно - первый он у меня или нет. А он тем временем засыпал меня вопросами о прошлом. Рассказал он мне об этом не сразу, спустя почти полгода, я была в шоке, в депрессии, не знала, как дальше жить и что делать. А дело в том, что все уже было сделано. Все, что его интересовало в этой сфере - он благополучно из меня незаметно по вытягивал.
А потом начались мучения: с одной стороны огромная любовь, взаимная. С другой стороны, дикая, слепая ревность к тому, что уже не изменишь. Мы любили друг друга очень, и сейчас мы любим. Но на него периодически "накатывает" такое состояние, когда я ничего не могу сделать. Вся эта тема изъезжена нами миллион раз. Дело в том, что у него такая фишка - девушка должна быть д*вственницей, а если нет, то это б/у , второй сорт.
Я всегда думала и продолжаю думать сейчас, что наши отношения держатся исключительно за счет моего терпения, любви и покорности. С самого начала я решила для себя, что моей любви хватит, чтобы справиться со всем этим, что мы вместе все переживаем, хотя конечно, в тайне надеялась, что со временем это уйдет на второй план.

Гость
#48

Однако мы вместе уже более 10 лет, у нас двое прекрасных детей, и все со стороны может показаться ну уж очень прекрасно, эта проблема никуда не уходит, и постоянно сидит в нем. Стоит встретить кого то, кто был знаком с моими "бывшими" или даже просто увидит вещь из тех времен, или просто разговор зайдет случайно. И все, испорченное настроение и психологические пытки у меня на неделю обеспечены. Причем это все сопровождается фразами типа: вот если бы у тебя не было тогда... Сейчас бы было у нас так прекрасно. Ну и т. д.
Я ужасно устала от всего этого. Если раньше я его слушала, жалела, пыталась помочь выйти из этого состояния. То сейчас меня начинает уже трясти при одном упоминании об этом. Ну сколько можно-то? Говорит, что любит меня очень сильно, поэтому ревнует. А я в таком уже состоянии, что и любви-то уже не хочу, дал бы спокойной жизни.
Что делать? Во всем остальном мы просто образцовая семья, хорошие дети, все есть; кроме спокойствия души. Посоветуйте, как себя вести с мужем? #ревность #прошлое
Вчера, 13:56
Автор
[3452952575]
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5505353/

Гость
#49

Соседняя тема.
Так что для мужчины, который просто переспит с девственницей это просто неудобство в постели. А для мужа недевственная до него жена это повод для переживаний.