Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после расставания

Были с парнем вместе 4 года, было много плохого и много хорошего. Расстались по его инициативе чуть больше 3 месяцев назад.
До сих пор не могу представить себе жизнь без него, но живу эту жизнь.
Боюсь не встретить кого-то, кто «зацепил» бы так же, как он, или больше, чтобы я могла снова любить и быть счастливой, чтобы мы выстроили здоровые отношения.
Все кажутся не теми. Ради себя делать ничего не хочется, хочется просто лечь и помереть, но хожу на учебу, работаю. Начала принимать антидепрессанты, хожу к психологу.
Расскажите, когда примерно вас отпускало после расставаний? Влюблялись ли вы потом? Как ощущались отношения с новым человеком? #расставание #депрессия

25 ответов
Последний — Перейти
Gen
#2
Гость

Ничего больше не получится. Ты будешь невольно ассоциировать других с ним. Всё кончено. Запасайся кормом для котиков.

Котик уже есть, запас корма тоже:(
Ну а если без шуток, может, вы проживали такое- расставание после очень длительных отношений
Как у вас проходило все?
Хочется немножко надежды

#3

Все проходит.Пройдёт и это. Соломон.
Не печалься ,солнце, главное, будь всегда чем нибудь занята. А по какой причине вы расстались и кто инициатор? Это важно.

Гость
#5

Депрессия у меня! Я почти три года потратила на Г)) Знаю одно: бежать и искать замену не надо, иначе ошибётесь (как я) ещё разок. Лучше прийти в себя и с чистой головой и душой начнёте новые отношения. Нет незаменимых мужиков)) Встретите ещё

#7
Eлена Терентьева

Все проходит.Пройдёт и это. Соломон.
Не печалься ,солнце, главное, будь всегда чем нибудь занята. А по какой причине вы расстались и кто инициатор? Это важно.

Он как-то объяснил расставание?

Гость
#10

У меня было всего 1 раз подобное расставание, но мы потом помирились и это можно сказать мои отношения на всю жизнь. Хотелось бы знать из-за чего вы расстались, почему он решил уйти? Есть ли хоть малейший шанс, что вы возобновите отношения?

Gen
#11
Eлена Терентьева

Все проходит.Пройдёт и это. Соломон.
Не печалься ,солнце, главное, будь всегда чем нибудь занята. А по какой причине вы расстались и кто инициатор? Это важно.

Мы расстались по его инициативе
Причин много
Из основного он назвал:
- чувства остыли
- быт все убил
- я «глубокая», меня «много», я «вся в деталях»
- одна женщина его никогда полностью устраивать не будет
- жениться сейчас не хочет, детей тоже
(Но я тоже не хотела прямо завтра свадьбу и кучу детей)
Такие дела
Сейчас ещё оставлю ссылку на другую свою тему, где подробно описаны наши отношения)

Gen
#12
Eлена Терентьева

Все проходит.Пройдёт и это. Соломон.
Не печалься ,солнце, главное, будь всегда чем нибудь занята. А по какой причине вы расстались и кто инициатор? Это важно.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5500274/

Gen
#13
Гость

У меня было всего 1 раз подобное расставание, но мы потом помирились и это можно сказать мои отношения на всю жизнь. Хотелось бы знать из-за чего вы расстались, почему он решил уйти? Есть ли хоть малейший шанс, что вы возобновите отношения?

Мы уже расставались однажды по его инициативы, потом сошлись
Спустя два года он снова ушёл
Он точно больше не вернётся
Я оставила выше ссылку на тему, где подробно описаны наши отношения)

#14

Кончил хоть?

Gen
#15
Гость

Депрессия у меня! Я почти три года потратила на Г)) Знаю одно: бежать и искать замену не надо, иначе ошибётесь (как я) ещё разок. Лучше прийти в себя и с чистой головой и душой начнёте новые отношения. Нет незаменимых мужиков)) Встретите ещё

Спасибо вам большое за поддержку! Это очень важно для меня сейчас
Я уже родным, наверное, плешь проела (и себе в том числе), потому что постоянно думаю, что я лучше уже не найду и не полюблю никого
Очень хочется просто жить счастливую жизнь
Скажите, как вы сейчас себя чувствуете? Как складывается ваша личная жизнь?

#16
Gen

Мы расстались по его инициативе
Причин много
Из основного он назвал:
- чувства остыли
- быт все убил
- я «глубокая», меня «много», я «вся в деталях»
- одна женщина его никогда полностью устраивать не будет
- жениться сейчас не хочет, детей тоже
(Но я тоже не хотела прямо завтра свадьбу и кучу детей)
Такие дела
Сейчас ещё оставлю ссылку на другую свою тему, где подробно описаны наши отношения)

Да он ходок. Вам нужно успокоится. Перелистнуть и снова стать счастливой, если к психологу ходите, он поможет.

Гость
#17

Найдите себе занятие новое и интересное, хобби. Переключитесь на новых людей и новые впечатления. Через год расставание останется в прошлом и вы будете другими глазами смотреть на мир.

Gen
#18
Eлена Терентьева

Да он ходок. Вам нужно успокоится. Перелистнуть и снова стать счастливой, если к психологу ходите, он поможет.

Спасибо большое за Вашу поддержку

Gen
#19
Гость

Найдите себе занятие новое и интересное, хобби. Переключитесь на новых людей и новые впечатления. Через год расставание останется в прошлом и вы будете другими глазами смотреть на мир.

Спасибо Вам за поддержку
Просто страшно, что никогда не забуду его, что будут какие-то эмоции, скучания

Гость
#20
Gen

Спасибо Вам за поддержку
Просто страшно, что никогда не забуду его, что будут какие-то эмоции, скучания

Расставания это нормальная часть жизни. Ничего страшного, если в ней иногда бывают скучания и эмоции:) Такой опыт тоже нужен, чтобы понять что-то о себе, повзрослеть и двигаться дальше.

Gen
#21
Гость

Расставания это нормальная часть жизни. Ничего страшного, если в ней иногда бывают скучания и эмоции:) Такой опыт тоже нужен, чтобы понять что-то о себе, повзрослеть и двигаться дальше.

Спасибо Вам))

Гость
#22

Я пережила депрессию после развода. 10 лет отношений рухнули для меня в один день. Стресс вызвал депрессию. Антидепрессанты и анализ ситуации быстро вернули меня в норму. Радуюсь, что не потратила в этих отношениях ещё больше времени. И да, новая влюбленность пришла.

Gen
#23
Гость

Я пережила депрессию после развода. 10 лет отношений рухнули для меня в один день. Стресс вызвал депрессию. Антидепрессанты и анализ ситуации быстро вернули меня в норму. Радуюсь, что не потратила в этих отношениях ещё больше времени. И да, новая влюбленность пришла.

Какой кошмар…
Здорово, что вы все это успешно пережили
Скажите, пожалуйста, через сколько примерно вы пришли в себя?

Гость
#24

Здравствуйте, та же ситуация в жизни сейчас, расскажите, как справились? Что помогло? Нашли нового спутника в жизни?

Гость
#25

Здравствуйте. Вы смогли справиться со всем этим ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: