Гость
Статьи
Мнение что взять в …

Мнение что взять в жены девственницу мужчине нечего не значит!

Смотрю ролики где с серьёзным выражением обсуждают что нет разницы как ты берёшь в жены девушку, девстенницу или нет. Я считаю что разница есть и очень большая. Она показывает порядочность девушки, её отношение к жизни, к беспорядочным половым связям и т.д.. если конечно у девушки не было серьёзных отношений до тебя, тогда да, разницы нет. У меня 11 лет счастливого брака, я считаю в многом благодаря порядочности моей супруги.

Святослав
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это показывает только то, что есть очень сильное подозрение на фригидность.
Особенно если ей под сорок.

Мерцающая
#2

В кавказкую деревню опять дали интернет

Святослав
#3
Гость

Это показывает только то, что есть очень сильное подозрение на фригидность.
Особенно если ей под сорок.

Ну это конечно жесть, под 40 лет то.

Святослав
#4
Мерцающая

В кавказкую деревню опять дали интернет

Что за бред, о неразумная тетка.

Мерцающая
#5
Святослав

Что за бред, о неразумная тетка.

Бред написан в теме неуверенного и закомплексовпнного в себе дядьки.

Святослав
#6
Мерцающая

Бред написан в теме неуверенного и закомплексовпнного в себе дядьки.

Это ты как на расстоянии определили, психологиня несчастная. Смени свои мозги..., ps если они есть у обезьяны

Мерцающая
#7
Святослав

Это ты как на расстоянии определили, психологиня несчастная. Смени свои мозги..., ps если они есть у обезьяны

Да не дергайтесь вы так), после 11 лет брака "мужечок" вывел гипотезу семейного счастья в девственной добрачной плеве жены о чем сообщил форуму, последние встали и аплодируют недоумку😂

Кот Леопольд
#8

У меня есть знакомая ша лава,вот что она говорит о девственницах. Почти дословно.
Все девственницы делятся на:
1Ху есосок.
2 Шо пошниц (практикующих анал)
3 Неликвид. Жирные,страшные и т.п.
От себя могу добавить религиозных фанаток. У тебя жена кто из перечисленных?

#9

Тут как раз вчера была тема от девственницы,которая через пару дней знакомства женатику отсocaла🤣🤣🤣

Гость
#10

система так устроена, что все становится хуже
- еда
- экология
- авто
- образование
- люди не могут красиво говорить (посмотрите старые шоу)
- ьраки распадаются
- целки в школе

так и с женщинами)
так что такие дела)
такой период истории

#11

Вы так уверены в своей жене? Может быть, она в тайне от вас фантазирует на различные сексуальные темы, и мечтает попробовать с кем-то ещё. Женщина тоже живой человек, и у неё могут быть свои потребности даже в сексуальном плане.

Гость
#12

Жена девсвенница это прекрасно.
Но я спокойно отношусь к бракам где жены не девсвенницы. Кому то ведь все равно приходится донашивать)
Да и сейчас сложно найти порядочных девушек строгих нравов.
6ляди которые говорят что это устаревшие взгляды про аулы и тд. Вы 6ляди все равно и это ничего не отменит)))
Автор ты молодец. Далеко не каждому достается счатье заполучить не порченную жену. Особенно если ты живешь в 6лядской стране с "современными" взглядами)

Гость
#13

Гименопластика в помощь товарищи женщины 😂

Гость
#14

Святослав, скажите честно, вы в 15 лет на ней женились в школе из-за залета?

Гость
#15
Кот Леопольд

У меня есть знакомая ша лава,вот что она говорит о девственницах. Почти дословно.
Все девственницы делятся на:
1Ху есосок.
2 Шо пошниц (практикующих анал)
3 Неликвид. Жирные,страшные и т.п.
От себя могу добавить религиозных фанаток. У тебя жена кто из перечисленных?

Для всех шaлaв, девственницы - это как красная тряпка для быка, из-за того, что женщина не трахалась, они готовы её загрызть, твоя знакомая - хороший показатель контингента, с которым ты общаешься, не удивляет, что замужные бабы спали с тобой в тайне от мужей и отсасывали, как говорится - гoвно притягиваетcя к гoвну:)

Гость
#16
Fantomas

Вы так уверены в своей жене? Может быть, она в тайне от вас фантазирует на различные сексуальные темы, и мечтает попробовать с кем-то ещё. Женщина тоже живой человек, и у неё могут быть свои потребности даже в сексуальном плане.

А если он уверен в своей жене и знает, что у неё нет таких желаний, то что?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема