Гость
Статьи
Без кекса

Без кекса

Здравствуйте. Как отделаться от мужа в плане кровати? Я, как и он, больше не хочу беременности и не хочу принимать препараты (мне нельзя, тк лечилась от онко) или калечиться перевязкой труб, спираль не принимается. Стала бояться полового акта, тк резинки муж снимает, наружу не всегда может успеть. Перевязка ему рано по возрасту. Да и я заставлять не хочу, по сути ведь кастрация, принуждать человека наверное недопустимо к калечению себя. Как лучше поступить? Пока справляется сам, я избегаю интима под любым предлогом, но и откровенно говорили, он понимает, однако гормоны его могут захлестнуть в моменте, не выдержит воздержание при живой жене... Я в тупике.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

развод и тапки по почте

Гость
#2

Ну, о беременности все понятно. А как вообще относитесь к сексу? Вообще не интересует? А как насчет ОС причем взаимного? Если постоянно отказываете, так и мужа недолго потерять

Гость
#3

Автор. Между терминологией в заголовке и самой темой - пропасть. Это действительно ты придумала такой у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣бищн⁣⁣⁣⁣⁣⁣ый заголовок?

Гость
#4

Соси.

Гость
#5

Он с тобой живёт до тех пор, пока подругу не заведёт.
Ну, если уговоришь его жить с двумя и тебя не бросать, - считай
повезло.
Потому что в принципе без дыры ты не нужна никому.
Соглашайся хоть так.

Гость
#6

Если вы окончательно завязали с этой стороной дела,то видимо развод не за горами или измены.

Гость
#7

А почему этот вопрос заботит только вас? Резинки снимает он, а голову ломаете вы.

Инфузория туфелька
#8

Детский сад. Либо резинки, либо вазектомия. Варианты остальные вы откинули. Всё. Либо отпустите его гулять.

#9

И зачем такая жена нужна ?

Гость
#10

Ты ëбнутая! Зачем ты такая нужна, если от тебя никакой пользы! Готовься остаться одной до конца жизни

Гость
#11

У тебя же есть руки, рот и жо.п.а.
Не вздумай родицу корчить. Нагибайся, исполняй супружеский долг.

Гость
#12
Гость

А почему этот вопрос заботит только вас? Резинки снимает он, а голову ломаете вы.

Потому сто этот вопрос полностью лежит на женщине. Муж не залетит, так что резина ему не нужна.

Гость
#13
Гость

Потому сто этот вопрос полностью лежит на женщине. Муж не залетит, так что резина ему не нужна.

Ну и нах такие отношения где мужчине наплевать на здоровье жены?

Гость
#14
Гость

Ну и нах такие отношения где мужчине наплевать на здоровье жены?

Вопрос своего здоровья, кпжлыы решает сам. Ввшлс замуж, то и нн выебыва.йся. Решай вопрос, который не стоит и выеденного яйца.

О муде то не думает никто. Вот и заткнулись. Обе. Ты, и автор.

Гость
#15
Гость

Вопрос своего здоровья, кпжлыы решает сам. Ввшлс замуж, то и нн выебыва.йся. Решай вопрос, который не стоит и выеденного яйца.

О муде то не думает никто. Вот и заткнулись. Обе. Ты, и автор.

Писать нормально научись сначала. Почитай азбуку потом пиши. И не выеживайся много щенок.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: