Гость
Статьи
Прислала ему …

Прислала ему аудиозапись

Прислала мужчине с которым общаемся аудиозапись аеред сном, шёпотом типа асмр, но шёпото приятно звучит. Потом с утра он написал «Запись отличная, долго не мог уснуть». Что это значит? Возбудился что ли?

Мэри
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думал о глубине твоей глупости

Гость
#2

Спросите у него, а то мы можем разных вариантов вам набросать.

Гость
#3

🤦‍♀️деби…лка

Гость
#4

Испугался

Гость
#5

а что такое асмр?

|вишневая жевачка|
#6
Гость

а что такое асмр?

АСМР (автономная сенсорная меридиональная реакция) — это, по данным Кембриджского словаря, приятное покалывание, которое люди чувствуют в ответ на звуковые и визуальные стимулы (шепот, движения кисти, жевание, скрежет, постукивания и т.д.). Это ощущение еще может сопровождаться чувством эйфории и расслаблением.

Гость
#7
|вишневая жевачка|

АСМР (автономная сенсорная меридиональная реакция) — это, по данным Кембриджского словаря, приятное покалывание, которое люди чувствуют в ответ на звуковые и визуальные стимулы (шепот, движения кисти, жевание, скрежет, постукивания и т.д.). Это ощущение еще может сопровождаться чувством эйфории и расслаблением.

Никто не знает, что такое асмр, кроме Кембриджского словаря))

#8
Гость

Никто не знает, что такое асмр, кроме Кембриджского словаря))

Ахаха))
Хотела в двух словах написать, но решила что могу и коряво объяснить, а так вот😅

Мэри
#9
Гость

🤦‍♀️деби…лка

Ты дебилка, да

Мэри
#10
Гость

Испугался

Нет, там был сексуальный голос нежный

Мэри
#11
Гость

🤦‍♀️деби…лка

Завидуй молча овца

Гость
#12

Автор, вы своей записью конечно сильно возбудили своего мужчину и он наверняка занялся самоудовлетворением прослушивая вашу запись.

Парень
#13
Гость

Автор, вы своей записью конечно сильно возбудили своего мужчину и он наверняка занялся самоудовлетворением прослушивая вашу запись.

Согласен. Судя по его ответу скорее всего это и произошло))
Возбудился он.

Н
#14
Гость

Автор, вы своей записью конечно сильно возбудили своего мужчину и он наверняка занялся самоудовлетворением прослушивая вашу запись.

Мужики конечно поехавшие создания. Голос то как может возбуждать?

Гость
#15
Н

Мужики конечно поехавшие создания. Голос то как может возбуждать?

У меня на голос моей пассии тоже эрекция возникает, когда она мне присылает свои аудиозаписи. У мужчины с хорошей половой конституцией это распространенная ситуация.

Н
#16
Гость

У меня на голос моей пассии тоже эрекция возникает, когда она мне присылает свои аудиозаписи. У мужчины с хорошей половой конституцией это распространенная ситуация.

Забавно 😀

Мэри
#17
Гость

Автор, вы своей записью конечно сильно возбудили своего мужчину и он наверняка занялся самоудовлетворением прослушивая вашу запись.

Спасибо за ответ. Наверно так, да

Гость
#18

Ты обречена. Будешь теперь наказана за провокацию когда встретитесь)))

Гость
#19

Сколько вам лет? Что дебильный вопрос. Реально существуют такие глупые женщины? Или вуман весь такой. Я шокирован просто) Вопрос будто от женщины, у которой лет за 35 был один мужчина и то в 18.. Тихий ужас

Мэри
#20
Гость

Ты обречена. Будешь теперь наказана за провокацию когда встретитесь)))

Как наказана?)

Гость
#21
Мэри

Как наказана?)

Думаю ваш молодой человек просто сорвет с вас трусики и устроит вам анал-карнавал на несколько часов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема