Гость
Статьи
Пришли аудиозапись, …

Пришли аудиозапись, хочу послушать твой голос. Его ответ..

С мужчиной общаться начали недавно переписываться, взаимная симпатия, я ему аудиосообщение прислала вечером типа асмр шепотом приятным голосом. Потом он ответил, что очень понравилось, с трудом уснул даже. Через пару дней попросила его прислать аудиозапись послушать его голос, ответил что «Подумаю над леском тогда и улыбку». Я так удивилась, что там сочинять😏 Просто можно де пару фраз придумать. Это нормально? Или он смущается голоса своего?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А что по телефону поговорить не судьба? Что за игры

Гость
#2

Что блин? Тут нужна пояснительная бригада!

Гость
#3
Автор

А что по телефону поговорить не судьба? Что за игры

Я не предлагаю созвониться, он пока тоже. Но мы и общаемся всего ничего..

Гость
#4

Насколько недавно? Удивительно что вы ещё не созванивались, а так может ему и правда собственный голос кажется так себе не очень

аноним
#5

Со школьником фейком у тебя переписка, вот он и боится голос показать, ладно хоть титьки не скинула

Гость
#6
аноним

Со школьником фейком у тебя переписка, вот он и боится голос показать, ладно хоть титьки не скинула

Тоже хотеда написать, что с аферистом

Гость
#7
Гость

Насколько недавно? Удивительно что вы ещё не созванивались, а так может ему и правда собственный голос кажется так себе не очень

Вторую неделю начали

Гость
#8
аноним

Со школьником фейком у тебя переписка, вот он и боится голос показать, ладно хоть титьки не скинула

Нет, в Вотсапе общаемся. Видела его в живую, но не общались. Вот познакомились

Гость
#9

Да, может стесняться голоса. У меня так, хочется говорить своим хорошим низким голосом, но редко получается, постоянно связки напряжены, и в итоге нечто среднее между скрипучей телегой и пожеванной магнитафонной плёнкой :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: