Гость
Статьи
Не хотела в эту …

Не хотела в эту жизнь,но пришла.

Не примите мою тему как вброс или чтото глупое. Понимаю как это выглядит со стороны. Но вот решилась все таки об этом написать. По поисковику встретила несколько похожих статей ,значит есть еще такие люди кто помнит..
Точнее я бы назвала свою тему "я не хотела рождаться"
Вот таки воспоминания настигли, я не на фантазировала, так как помню как кадрами они не меняются со временем и не расплываются в сознании.
Прошлую жизнь не помню. Но помню короткое время до рождения. Как темнота вокруг и я близко к земле, настроения нет. Еще помню какой то Голос с ним ,обменивались фразами..
Говорит "да ты даже можешь посмотреть вот она" ,я смотрю вниз идет женщина вдоль дороги( это про мою мать) и я тут же отворачиваюсь и обратно в темноту. Потом меня что то "будит" и я опять слышу переговоры.. Что нужно "выходить" ,я понимаю не хочу, еще я просмотрела жизнь свою, и от этого мне не по себе! Я говорю фу "еще и в деку" (точно не помню, но жизнь наполнена неудачами, неказистая) Меня это пугает. И тот добрый голос ,чуть ли не толкает меня со смехом " да, все окей типо, пусть идет", тоесть эта жизнь по его мнению лучшая из зол!
Что скажите??))
Сейчас живу,вообщем действительно в такой жизни ,пытаюсь что изменить к лучшему, но постоянно хочу уйти и не понимаю зачем живу. А тот голос наверное это мой "ангел хранитель или наставник" Сейчас конечно голоса меня не глючат, как вы подумали. Но в моменты кризиса ,приходили разные озарения(типо помощь советом) Но это уже следующая тема наверное..
Например мне было года 4 и кто-то в моей семье сказал слово "омск". А я по привычке задаю вопрос мысленно "что еще за омск " ,а внутри слышу ответ "это город такой где тебе жить.." И еще еду на санках,темно мне лет 4-5 и голос говорит " а что ты сделаешь если у твоего отца будут еще дети?" В дальнейшем он действительно нас бросил и у него родились еще 2 девочки.
Я с рождения такая.

ЯВижу
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно

Гость
#2

А вас саму голоса не пугают? Без обид, я сама со странностями, но и я бы испугалась, это как бы самый верный признак психического заболевания..

Гость
#3

Почитайте Майкла Ньютона " Путешествие души". Интересно будет.

Гость
#4

Ничего себе

гость
#5

Какой вредный капризный ментал у вас)

Гость
#6

Ну значит надо выполнить вам свою программу ! Мало ли что вы там хотите или нет, сверху сказали надо и послали вас в Омск! Может это карма, перерождение ...

Пани плесень
#7

У меня тоже самое только я больше помню. Жизнь с рождения до сегодняшнего дня очень сложная, тяжело столько вынести. Мои наставники постоянно со мной, подсказывают, помогают, но я их не всегда слушаю, поэтому страдаю. Они много времени потратили чтобы пробиться ко мне, потому что здесь людям внушают что «голоса» это шизофрения. Кстати, иногда я вижу разных духов.

ЯВижу
#8
гость

Какой вредный капризный ментал у вас)

Что это значит? ментал..

Гость
#9

Голос вас отправил со смехом на землю не со зла. Смешно от того, что Вы боялись) как первоклашка переживает, мнется на пороге в класс, а его мама подталкивает, мол, иди, не бойся) мы приходим в эту жизнь много раз. Приходим учиться. Те, кто хорошо учатся, тех переводят в старшие классы, в итоге они оканчивают школу. Двоешников оставляют на второй год) всё очень просто. Нужно с благодарностью принимать эти знания, с радостью. Не стоит винить судьбу за то, что сложно, тяжело. Чем тяжелее-тем быстрее Вы выучитесь. Любите жизнь)

Гость
#10

Потрясающе))
Если это действительно правда, то вам повезло) Значит вы хорошая и духовно чистая) Это прекрасно когда в любом случае, чтобы не случилось, ты не одна. Даже после смерти. Поэтому вы ее не боитесь. Это бесценный дар.

Гость
#11
Гость

Голос вас отправил со смехом на землю не со зла. Смешно от того, что Вы боялись) как первоклашка переживает, мнется на пороге в класс, а его мама подталкивает, мол, иди, не бойся) мы приходим в эту жизнь много раз. Приходим учиться. Те, кто хорошо учатся, тех переводят в старшие классы, в итоге они оканчивают школу. Двоешников оставляют на второй год) всё очень просто. Нужно с благодарностью принимать эти знания, с радостью. Не стоит винить судьбу за то, что сложно, тяжело. Чем тяжелее-тем быстрее Вы выучитесь. Любите жизнь)

Прекрасные слова!:)

Гость
#12
Гость

интересно

Гость

Голос вас отправил со смехом на землю не со зла. Смешно от того, что Вы боялись) как первоклашка переживает, мнется на пороге в класс, а его мама подталкивает, мол, иди, не бойся) мы приходим в эту жизнь много раз. Приходим учиться. Те, кто хорошо учатся, тех переводят в старшие классы, в итоге они оканчивают школу. Двоешников оставляют на второй год) всё очень просто. Нужно с благодарностью принимать эти знания, с радостью. Не стоит винить судьбу за то, что сложно, тяжело. Чем тяжелее-тем быстрее Вы выучитесь. Любите жизнь)

Гость, а может вы знаете нужно ли нам для прохождения уроков взаимодействие с демонами, демонскими натурами в обличье людей? Уж очень они вездесущи и хитры, обладают необходимыми материальными ресурсами. Я не могла этого избежать, живу с таким человеком и если даже уйду, то будут преследования. Почему этот урок пожизненный? Здесь на земле очень неспокойно.

Гость
#13

о как! А я люблю жизнь)) даже когда меня били, унижали, голодала, страдала, хотелось умереть. Но так вот жизнь люблю, что хлебом не корми - дай пожить! Столько всего интересного!!! Это же так здорово, жить!! Хоть на форуме писать и читать такие истории))) А там что.. много мы там можем без тел, без осенней золотой погоды, музыки, оргазмов, вкусной еды, улыбок детей и солнышка.... Нееее, я люблю жизнь!!!!

Гость
#14

сколько раз во снах по просьбе своей и пожеланиям матери отправлялась в другие миры. Все как-то неполноценно, страшно. То бабы в белом на планете живут , только они, у них там камни, голубые и синие, они их туристам типа меня продают, в пещерах добывают. А в пещерах маски. Девять масок. Интересно, но скучно и некрасиво как-то. Земля наша самая красивая. Да ну, ведь можно уехать куда-нибудь в лес, построить там дом и жить отшельницей, хоть на природу любоваться, если ничего больше не вдохновляет.

Гость
#15

интересно, может, еще кто-то был на этой планете? Там островки такие, климат теплый тропический, белый песочек, и жители только женщины в белых длинных одеяниях, продают камни и украшения из них туристам? Я была беременной, когда попросила открыть мне другие миры и мне был показан этот. Может, там еще кто-то был?

ЯВижу
#16
Гость

о как! А я люблю жизнь)) даже когда меня били, унижали, голодала, страдала, хотелось умереть. Но так вот жизнь люблю, что хлебом не корми - дай пожить! Столько всего интересного!!! Это же так здорово, жить!! Хоть на форуме писать и читать такие истории))) А там что.. много мы там можем без тел, без осенней золотой погоды, музыки, оргазмов, вкусной еды, улыбок детей и солнышка.... Нееее, я люблю жизнь!!!!

Не знаю до конца. Они умею очень быстро перемещаться к примеру за секунды.
Но вся эта вкусная еда , секс, это жалкая капля которой люди пытаются сделать свою жизнь хоть не много приятнее. Разве это не очевидно, если бы им было хорошо они бы не искали допинг. Я не люблю зависимость любого рода, понимать что мы не свободны, а есть какая то судьба...

Гость
#17

А мне нравится в этом мире, здесь столько всего прекрасного, и нам даны органы чувств чтобы наслаждаться. Моё восприятие мира устроено так, что я вижу во всём только положительные стороны, жить очень интересно и когда кажется, что идёт что-то не так, на самом деле всё нам во благо, для нашего роста. Раньше когда моя психика была неустойчива, чтобы избежать сильных эмоций мне открывалось сновИдение, т.е. я видела вещие сны или просто голос предупреждал во сне. К сожалению пока не осознаёшь что-то, это бесполезно, вот ведь из любви ко мне шли предупреждения, но всё равно не доходило) Например, был взлёт в карьере, я просто поверить не могла и тут во сне отчётливый голос - рано радуешься, твоя гордыня всё разрушит, я проснулась от этого голоса, посмеялась, ну какая нафиг гордыня, я не превозношусь ни над кем, и уж точно власть меня не испортила, какой была, такой и осталась. Месяца не прошло, как гордыня действительно всё разрушила)))) Это была обида, что высшее руководство не посчиталось с моим мнением, я сделала вид, что всё нормально, но уволилась и ещё долго не понимала, что именно обида и есть от гордыни. Как-то снилось, что я в гостях, происходит ссора и я полная негодования, давлюсь слезами и обидой, сильно хлопаю дверью, всё так и произошло. Могла бы я изменить, да могла бы, но я тогда много не понимала.

Гость
#18

Ещё было такое, что не моя мысль уберегда меня от смерти. Моя мысль была одна, когда я опаздывала на работу, где была назначена встреча и стучала молоточками в голове, быстрее, быстрее, я не шла, а почти бежала и вдруг мысль, которая показалась бредовой, остановись, иди спокойно и это при том, что МНЕ надо торопиться, я опаздываю. Снова какой то бред, настойчиво СТОП, иди спокойно, посмотри какая чудесная погода, солнышко светит, я от этого диссонанса остановилась, со стороны это наверное было смешно, бежала и вдруг остановилась, стою думаю, что за чушь, я опаздываю, мне надо торопиться, опять не моя мысль настаивает на том, чтобы идти медленно, я подумала и решила и правда, чего это я бегу, взмокла уже вся, меня задержали, подумаешь задержусь на 10 минут, подождут. Посмотрела вокруг, действительно, такая погода иди и наслаждайся, а я как конь несусь. Так постояла в раздумьях минуту, неспеша сделала несколько шагов и тут в нескольких метрах от меня на тротуар по которому я иду вылетает машина и впечатывается в чугунный забор, тут я понимаю, если бы я не остановилась, вернее, меня бы не остановили, меня бы впечатало.

ЯВижу
#19
Гость

Ещё было такое, что не моя мысль уберегда меня от смерти. Моя мысль была одна, когда я опаздывала на работу, где была назначена встреча и стучала молоточками в голове, быстрее, быстрее, я не шла, а почти бежала и вдруг мысль, которая показалась бредовой, остановись, иди спокойно и это при том, что МНЕ надо торопиться, я опаздываю. Снова какой то бред, настойчиво СТОП, иди спокойно, посмотри какая чудесная погода, солнышко светит, я от этого диссонанса остановилась, со стороны это наверное было смешно, бежала и вдруг остановилась, стою думаю, что за чушь, я опаздываю, мне надо торопиться, опять не моя мысль настаивает на том, чтобы идти медленно, я подумала и решила и правда, чего это я бегу, взмокла уже вся, меня задержали, подумаешь задержусь на 10 минут, подождут. Посмотрела вокруг, действительно, такая погода иди и наслаждайся, а я как конь несусь. Так постояла в раздумьях минуту, неспеша сделала несколько шагов и тут в нескольких метрах от меня на тротуар по которому я иду вылетает машина и впечатывается в чугунный забор, тут я понимаю, если бы я не остановилась, вернее, меня бы не остановили, меня бы впечатало.

Значит им проще предупредить вас, чтобы вы доделали нынешний опыт(жизнь) Чем создавать новую программу, искать. Так я понимаю..)Поэтому часто люди спасаются всякими предчувствиями.

Гость
#20
Гость

А мне нравится в этом мире, здесь столько всего прекрасного, и нам даны органы чувств чтобы наслаждаться. Моё восприятие мира устроено так, что я вижу во всём только положительные стороны, жить очень интересно и когда кажется, что идёт что-то не так, на самом деле всё нам во благо, для нашего роста. Раньше когда моя психика была неустойчива, чтобы избежать сильных эмоций мне открывалось сновИдение, т.е. я видела вещие сны или просто голос предупреждал во сне. К сожалению пока не осознаёшь что-то, это бесполезно, вот ведь из любви ко мне шли предупреждения, но всё равно не доходило) Например, был взлёт в карьере, я просто поверить не могла и тут во сне отчётливый голос - рано радуешься, твоя гордыня всё разрушит, я проснулась от этого голоса, посмеялась, ну какая нафиг гордыня, я не превозношусь ни над кем, и уж точно власть меня не испортила, какой была, такой и осталась. Месяца не прошло, как гордыня действительно всё разрушила)))) Это была обида, что высшее руководство не посчиталось с моим мнением, я сделала вид, что всё нормально, но уволилась и ещё долго не понимала, что именно обида и есть от гордыни. Как-то снилось, что я в гостях, происходит ссора и я полная негодования, давлюсь слезами и обидой, сильно хлопаю дверью, всё так и произошло. Могла бы я изменить, да могла бы, но я тогда много не понимала.

Ничего себе ! Как бы я хотела быть как вы и видеть только положительное !

Зануда
#21

У меня голосов нет, кроме надоедливой совести. Но она с годами все больше помалкивает:) А вот во сне я могу отматывать время назад, могу летать и дышать под водой, менять вес предметов. А самое главное - во сне я хорошо вижу без очков!
Я согласна с тем, что на Землю нас отправляют для учебы. Видимо, Автор более духовно развита, вот и слышит подсказки. Я нифига не помню про прошлые жизни, но меня не покидает уверенность, что я была мужиком и жила тут, в Союзе. Может, мне пора лечиться:)))

Гость
#22
Гость

Гость, а может вы знаете нужно ли нам для прохождения уроков взаимодействие с демонами, демонскими натурами в обличье людей? Уж очень они вездесущи и хитры, обладают необходимыми материальными ресурсами. Я не могла этого избежать, живу с таким человеком и если даже уйду, то будут преследования. Почему этот урок пожизненный? Здесь на земле очень неспокойно.

Нужны взаимодействия. Такие вот люди и есть наши учителя.

#23
Зануда

Я согласна с тем, что на Землю нас отправляют для учебы. Видимо, Автор более духовно развита, вот и слышит подсказки. Я нифига не помню про прошлые жизни, но меня не покидает уверенность, что я была мужиком и жила тут, в Союзе. Может, мне пора лечиться:)))

А "забавно" будет, если после смерти все же ничего нет.

Я не робот
#24

Это что еще за сборище шизопряников? )))

Гость
#25
Малышка Мю

Зануда
Я согласна с тем, что на Землю нас отправляют для учебы. Видимо, Автор более духовно развита, вот и слышит подсказки. Я нифига не помню про прошлые жизни, но меня не покидает уверенность, что я была мужиком и жила тут, в Союзе. Может, мне пора лечиться:)))
А "забавно" будет, если после смерти все же ничего нет.

и не мечтайте, это было бы слишком просто...а что простого вы видели в природе?

Гость
#26
Гость

Так постояла в раздумьях минуту, неспеша сделала несколько шагов и тут в нескольких метрах от меня на тротуар по которому я иду вылетает машина

перед вами или сзади вас?

Зануда
#27
Малышка Мю

А "забавно" будет, если после смерти все же ничего нет.

Я не робот

Это что еще за сборище шизопряников? )))

Уж лучше так, чем если правдой окажется теория с котлами и сковородками:) Но мне больше верится, что наш мир и есть, условно говоря, котлы и сковородки. И кто качественно и продуктивно отмучается, того, как выше писали, переведут в следующий класс:)

О, это ж моя любимая фраза во время просмотра политновостей:)))

Лиа
#28

Я своё состояние до рождения не помню.Но, уверена,что тоже не хотела рождаться)
А вот мой ребёнок, в свою очередь, воплотиться очень хотел. Это было где-то за месяц до беременности. Я вышла ночью на улицу.Тишина, покой. Небо чистое, звёздное. Стою в одиночестве, наслаждаюсь тишиной. Вдруг сверху с неба что-то привлекает моё внимание. Как будто кто-то смотрит на меня с одной из звезд и обращается ко мне мысленно.Вроде как телепатическая связь.Я кого-то чувствую там. Чувствую, что какая-то душа очень-очень ждёт и ей не терпиться уже воплотиться. Ощущаю радостное нетерпение. Я подумала, что наверное скоро забеременею и это мой ребёнок) Когда дочь стала взрослой, я рассказала эту историю.(Мало ли, может она что-то помнит из своей жизни до рождения) . Но, она сильно удивилась и посмеялась надо мной. К сожалению, ребёнок оказался земным("дева" по знаку) и такие вещи не верит))

Гость
#29

А я старая душа, я прохожила сеанс регресс гипноза и в помнила несколько эпизов из прошлых жищнец, я была мужчинами все воемя и от этого корни проблем в жтой- властность, напористость, неумение уступать, также увидела интуитивно корни проблем с горлом-у меня пограничное с астмой состояние- я глушу свои претензии к миру, к мужу, не вы ксзываю вслух- тк общество отводит женщине роль покорного исполнителя. О своих воспоминаниях о жизни между- я часто знаю наперед, что произойдет, я полшлв в прошлом множество инкарнаций, поэтому мне позволили родиться единственным и любимым ребенком в полной семье в достатке, я легко училась, в 24 года у меня было собственное дело, симпатичная внешность,. И тд. Брак по любви с ровесником, ребенок, вполне гармоничные отношения с родителями, ребенком и мужем, окружающими. Задача на это воплощение- выполнять женские функции, усмирение гордыни разумеется - работаем)

Гость
#30

Очень неплохо. Прочитайте 4-й том Ламрима "шаматха - сущность медитации" (Цонкапа, перевод Кугявичуса). Это классическая книга по буддизму. Религии там никакой нет - это скорее подробные инструкции (монахам) как развить сосредоточение до такого уровня когда она самоподдерживается и из за этого начинаются разные спецэффекты. Если вы умудрились запомнить, что было до рождения, то у вас экстраординарные способности (результат прошлых успехов в медитации). Считается, что рождаются помимо воли: человек (точнее то что рождается человеком) плывёт куда то, видит разные сцены и в зависимости от своих склонностей куда то притягивается. Например злой человек который любил мучить животных и людей увидит сцену как на скотобойне, его это зрелище притянет, а когда он подберётся поближе и увидит, что там на самом деле - сцены ада - его это возмутит и в этот момент его как магнитом туда затянет и он станет "нараком" - жителем ада. Когда есть склонность/карма к рождению человеком, вы так неспеша плывёте, что то там видите и в момент когда папа и мама занимаются сексом вы резко начинаете хотеть одно из них - в этот момент вы становитесь человеком противоположного пола. Следующие 9 месяцев очень мучительны, особенно процесс рождения, поэтому люди от боли забывают прошлое, но если у вас достаточно заслуг, то вы избежите этих неудобств и сохраните память. Считается, что рождение человеком - наиболее благоприятное, поскольку только оно позволяет развить нужные качества и дальше самому выбирать кем рождаться и рождаться ли вообще. Говорят даже, что когда бог умирает, его друзья желают ему родиться человеком.

БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ
#31
ЯВижу

Не знаю до конца. Они умею очень быстро перемещаться к примеру за секунды.
Но вся эта вкусная еда , секс, это жалкая капля которой люди пытаются сделать свою жизнь хоть не много приятнее. Разве это не очевидно, если бы им было хорошо они бы не искали допинг. Я не люблю зависимость любого рода, понимать что мы не свободны, а есть какая то судьба...

БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ
#32

СУДЬБА - прекрасное слово " отмазка" для тех, кто не хочет принимать решений!:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: