Гость
Статьи
Он не хотел уходить. …

Он не хотел уходить. Вызвала полицию.

Встречались долго с мч, решили жить в моей квартире. До этого он жил с мамкой. Получает среднюю зп. У меня зп больше.
Заранее договорились что он платит коммуналку и основные продукты. У меня тоже есть продукты, мне родители с села много передают. Жили так 2 месяца. Сначала говорил что зп задерживают я ждала но денег у него не появилось, поэтому за свет и воду пришлось платить мне чтоб не отключили. Сразу же он получил за и купил себе новую одежду,
а в бюджет ничего. Потом перестал покупать продукты, типо закончились деньги, сожрал все домашнее что мне передали родители. Денег он мне так и не давал и ничего не дарил. Хорошо что хоть быт был пополам. Потому что у меня было мало времени и ему пришлось готовить самому, куда бы он делся.
Когда второй раз пришли счета за коммуналку я уже потребовала деньги. Он опять сказал что их нет потому что дал маме на ремонт мопеда. Я, знатно офигел от такой наглости, указала ему на дверь. Ну что за мужик, что мамку любит и обожает больше чем свою девушку? Оп и так прожил нахаляву 2 мес, не хотел уходить сказал что будет платить. Я позвонила знакомому полицейскому что был на смене, он по старой дружбе направил машину на мой адрес. Примак бегал по хате и собирал свои вонючие носки как миленький. Через пару дней звонит просит прощения говорит что будет идеальным. Но мне то уже не надо, и так засорил мне хату с дорогим ремонтом. Да и не могу я после такого его уважать. И не воспринимаю нормально мужчин которые не могут обеспечить мне тот же уровень жизни что и раньше.
А как вы живете с мч которые в вашей квартире? Как делить расходы? Кто выгонял своего мч? Поделитесь.

Lizaveta
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты из села, откуда квартира?

Гость
#2

Знакомый так одну мадам выгонял. Еле выгнал ,точь в точь как вы описали. Ох и прошман_довка ему попалась.
Все таки женщин таких больше чем мужчин.

Капитан Очевидность
#3

Вот поэтому лучше каждому жить на своей территории и встречаться чисто для пообщаться, хорошо провести время, посекситься.

Породистая инди
#4

Помню, я так выгоняла одного. Долго выгоняла, никак уйти не мог. Потом он подумал, что у меня кто то появился, испугался, собрал вещички и свалил наконец то.
Потом еще один прибился из другого города, на неделю пожить, сидел с недовольным видом, я его через 2 дня выгнала, так и сказала "у меня ощущение, что я бомжа с улицы в дом привела". Он уехал в общагу.
Потом еще один узнал, что я в своей кв живу, тоже просился пожить "пока кв не найдет для съема". Тут я ему уже в рыло заржала и послала.
Все таки мужиков таких больше чем женщин.

🐝
#5

А ты не знала что примаки все халявщики?

Капитан Очевидность
#6
Породистая инди

Помню, я так выгоняла одного. Долго выгоняла, никак уйти не мог. Потом он подумал, что у меня кто то появился, испугался, собрал вещички и свалил наконец то.
Потом еще один прибился из другого города, на неделю пожить, сидел с недовольным видом, я его через 2 дня выгнала, так и сказала "у меня ощущение, что я бомжа с улицы в дом привела". Он уехал в общагу.
Потом еще один узнал, что я в своей кв живу, тоже просился пожить "пока кв не найдет для съема". Тут я ему уже в рыло заржала и послала.
Все таки мужиков таких больше чем женщин.

Где же вы таких находите, жесть...

🐝
#7
Капитан Очевидность

Где же вы таких находите, жесть...

Ты просто не встречался с мужиками. Почти все халявщики, особенно те кто косят под крутых.

Породистая инди
#8
Капитан Очевидность

Где же вы таких находите, жесть...

в приложениях сз. а что жесть. сейчас полно таких
первый ко мне переехал со съемной кв, ничто не предвещало, говорил что "надо проверить наши отношения"
второй был студент, вроде сюси-пуси, а потом как подменили
третий какой то странный, говорил что с бабушкой живет. но он мне не понравился, я ему по приколу рассказала про тех двоих, вот он и подумал что у меня можно пожить, даже предложил мне заплатить какие то деньги. так а что маклеру не мог заплатить? кв можно найти за день

Породистая инди
#9
🐝

Ты просто не встречался с мужиками. Почти все халявщики, особенно те кто косят под крутых.

ой, не говорите. а у меня были мальчики-зайчики. все такие "как ты могла подумать, что я с тобой изза кв!" комедию ломали еще. фу

🐝
#10
Капитан Очевидность

Вот поэтому лучше каждому жить на своей территории и встречаться чисто для пообщаться, хорошо провести время, посекситься.

С халявщиками хорошо провести время? Это шутка такая? Они и в постели такие же эгоисты ни о чем. Дно.

Гость
#11

Да люди просто наглые стали, что мужчины, что женщины.
Все хотят решить свои проблемы за чужой счет и даже не всегда это скрывают

#12
Гость

Да люди просто наглые стали, что мужчины, что женщины.
Все хотят решить свои проблемы за чужой счет и даже не всегда это скрывают

+++ Не все, но очень многие, да.

Гость
#13

Я осталась богатой вдовой под 40 лет. И решила выйти замуж снова. Для состоявшихся в жизни ровесников я была старухой. Им двадцатилеток подавай. А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей. Кто-то сходу на первом свидании озвучивал, что собирается жить со мной в моей огромной квартире в центре, а коттедж в ближайшем пригороде сдавать. Кто-то наоборот, желал жить на природе, а квартиру сдавать. Разглагольствовали, как станут отдыхать на навороченных заморских курортах. За мои деньги, разумеется. А один даже хотел постоянно ездить на моей машине. Мол, "когда ты на работе, она всё-равно простаивает. Я буду тебя отвозить утром, забирать вечером. И пользоваться машиной весь день." С большинством и второго свидания не хотела. К счастью, хватило ума никого не пустить даже на порог. Послала всех. И в итоге вышла замуж за богатого ровесника-иностранца, которому наплевать на мое приданое.

🐝
#14
Гость

Я осталась богатой вдовой под 40 лет. И решила выйти замуж снова. Для состоявшихся в жизни ровесников я была старухой. Им двадцатилеток подавай. А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей. Кто-то сходу на первом свидании озвучивал, что собирается жить со мной в моей огромной квартире в центре, а коттедж в ближайшем пригороде сдавать. Кто-то наоборот, желал жить на природе, а квартиру сдавать. Разглагольствовали, как станут отдыхать на навороченных заморских курортах. За мои деньги, разумеется. А один даже хотел постоянно ездить на моей машине. Мол, "когда ты на работе, она всё-равно простаивает. Я буду тебя отвозить утром, забирать вечером. И пользоваться машиной весь день." С большинством и второго свидания не хотела. К счастью, хватило ума никого не пустить даже на порог. Послала всех. И в итоге вышла замуж за богатого ровесника-иностранца, которому наплевать на мое приданое.

А теперь представьте как русские васьки себя ведут с обычными женщинами, если с богатыми вот так обращаются. Считают что достойны молодых. Это тоже альфонсизм в некотором смысле, только не материальный. Европейцы выбирают свою ровню, в том числе по возрасту.

Lizaveta
#15
Гость

Ты из села, откуда квартира?

Какая разница откуда я, это не помешало мне купить квартиру в городе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: