Гость
Статьи
Хотела чтобы он …

Хотела чтобы он приревновал. а он сказал уходи.

Я встретила его 7 месяцев назад, влюбилась почти сразу, но скрывала это, очень хотелось, чтобы он меня добивался, пылал ко мне страстью. Отношения развивались ровно, он очень спокойно ко мне относится, нет такого, чтобы он подвиги ради меня совершал. И я по совету подруги решила показать ему, что мол я пользуюсь популярностью и вызвать у него приступ ревности. Вобщем дала понять, что за мной активно ухаживают, меня добиваются и мне это очень импонирует. А он вместо того, чтобы бросится меня отвоевывать сказал, ну хорошо, уходи. И все, я в шоке просто. ТАк больно, как все исправить!!

Девушка
32 ответа
Последний — Перейти
марина
#1

Ваша ошибка - "меня добиваются и мне это очень импонирует." Вы должны были показать что Вас добиваются, но Вас это не волнует, потому что у Вас есть ОН. Как исправить? А надо ли? Если человек готов отказаться от Вас так просто, так легко? Ну можете поговорить, но вы его не переделаете - если он сдержан, вы не добьетесь африканских страстей

Дубинушка
#2

Ну и хрен с ним, зачем тебе такой вялый самец?

Гость
#3

для начала меньше слушать подруг, потом ему все объянить

Гость
#4

Хех, я когда со своим мужем , тоже также поступила(где-то через пол года после знакомства)) начала рассказывать, как ко мне пристают, как меня добиваются. На его молчание я спросила: "неужели тебе все равно?" на что услышала : "Ну да! Это ж к тебе мужчины пристают, а не ко мне! Почему я должен нервничать?!"

Хорхелина
#5
Девушка

влюбилась почти сразу, но скрывала это, очень хотелось, чтобы он меня добивался, пылал ко мне страстью.

ну всем хотелось, но вы уже опускайтесь с небес на землю, мечтательница :)

Однако
#6

Мой такой же муж, сначала думала что ревнуя, он будет прыгать передо мной, ан нет, ему не нравилось все это, он стал отдаляться, я поняла что не тот случай и вовремя остановилась, только полностью доверяя мне и живя спокойно без угроз со стороны он раскрывается и становится заботливым и внимательным

Линда
#7

Вот опыт приобрели, самая выгодная позиция - быть искренной и открытой, не надо применять всякие исхищрения, которые рекомендуют дурацкие журналы. Скажите ему честно, зачем Вы это говорили.

Елена
#8
Однако

Мой такой же муж, сначала думала что ревнуя, он будет прыгать передо мной, ан нет, ему не нравилось все это, он стал отдаляться, я поняла что не тот случай и вовремя остановилась, только полностью доверяя мне и живя спокойно без угроз со стороны он раскрывается и становится заботливым и внимательным

Вот у меня так же,если ревную,отхожу от человека..

Автор,Вы ему рассказывали,это вообще бред! Это ж раздражает,т.к.исходит из ваших уст,т.е.Вы специально зачем то говорите. Он должен был увидеть,именно увидеть,что за вами бегают,а Вы отвергаете,тогда да,может быть бы задумался. А тут он прав.

Т
#9

Доигралась.

белоснеШка
#10

соглашусь с советами что нужно честно ему признаться что хотели вызвать его ревность.

в целом ситуация мне не нравится. слова: "он очень спокойно ко мне относится" на фоне ваших ожиданий от отношений навели меня на мысль, что многое в отношениях вы дофантазировали. как бы это ни больно было вам читать, но может он к вам действительно ровнодушен?

Лу
#11

Может и равнодушен, у меня тоже был такой неревнивый, а поклонников следующей девушки избил. Так что нет неревнивых, есть равнодушные.

DST
#12

Интересно, а как бы девушка отреагировала на то, что парень сказал бы им что к нему пристают и добиваются другие девушки? :) Вряд ли стала бы его как-то по особенному ублажать :) Скорее всего послала бы нахрен.

Так и тут

Школьница
#13

А зачем Вам вообще было нужно вызвать его ревность? Подружки посоветовали? Ну вот пусть теперь советуют, как его вернуть :-)..... Я куею, дорогая редакция - вот ведь все хорошо было, нет, надо, чтобы было как всегда.....

Гость
#14

автор ***. получила по заслугам.

Мужчина
#15

Есть мужчины, которые подыгрывают таким играм. Но есть и другие, которые ожидают от девушки достойного поведения. Если ее поведение становится недостойным, зачем им такая девушка?

Гость
#16

теперь расчищено место для подруги, она может прийти к нему с предложением отомстить вам

Мое Имя
#17

бросай его, он тебя не достоен

Гость
#18

cosmopolitan правит миром. нах любовь и искренние отношения! власть - блондинкам!

Анонимус
#19

Наличие других ухажеров у моих девушек обычно вызывало сильные позывы тошноты, пустоту и разочарование. Понятно, что до отвоевывания дело недоходило :)))

Автор, чем вы раньше исправите косяк, тем лучше. Только делайте это спокойно, не суетясь.

Гость
#20

анонимус, если бы за мной ухажёры увивались, моя девушка среагировала бы точно так же

Зёбра
#21
Девушка

А он вместо того, чтобы бросится меня отвоевывать сказал, ну хорошо, уходи.

я бы тоже так сделала. классика жанра "за мужчину нужно бороться" не для меня. если уж не нужна, так и не надо. а унижаться я не вижу смысла.

Анонимус
#22
Гость

анонимус, если бы за мной ухажёры увивались, моя девушка среагировала бы точно так же

А ненадо давать повод

Гость
#23

зёбра тут на весь форум одна из немногих адекватов без детства в башке.

Анонимус
#24
Гость

зёбра тут на весь форум одна из немногих адекватов без детства в башке.

она есче дефственница?

Зёбра
#25
Анонимус

она есче дефственница?

перефразируя, получается, что адекватны только девственницы))

у вас как с адекватностью?

Анонимус
#26
Зёбра

перефразируя, получается, что адекватны только девственницы))

у вас как с адекватностью?

Нет, не так. Дело в том, что адекватные девственницы - это предел моих мечтаний.

Зёбра
#27

ищите и обрящете)))

Анонимус
#28
Зёбра

ищите и обрящете)))

Да обыскался уже, всю обувь истоптал. А новую купить не могу, очень мало зарабатываю :(

Гость
#29

12, что за привычка у мужчин появилась ровнять мужское и женское? Это абсурд прикладывать к мужчине женскую модель поведения и наоборот. Никогда не будет знака равенства между нормальным мужчиной и нормальной женщиной.

Я не фанат театра, но почитаешь - какие же все правильные, до тошноты. Будь с ним открытой, будь прямой... Да он ещё быстрее сбежит от такой тоски.

Автор, на вашем месте я бы сделала один вывод - он амёба. И мне бы это не понравилось. Ваш поступок, конечно, не верх интеллектуальных возможностей, но определённый сигнал, тем не менее, получен. Ему на вас наSрать.

Зёбра
#30
Анонимус

Да обыскался уже, всю обувь истоптал. А новую купить не могу, очень мало зарабатываю :(

ну так может не в обуви дело, а в том, что ищем "То-Чаво-На-Белом-Свете -Вообче-Не-Может-Быть!"?

Zap Branigan
#31

Правильный пацан. Готов поспорить, что он слишком избалован женским внимаием, чтобы тратить время и силы на какую-то там борьбу за неуверенную себе девушку(попытка заставить ревновать выглядит именно так). Типа: вали, куда хочешь я ещё лучше найду.

Гость
#32
Гость

12, что за привычка у мужчин появилась ровнять мужское и женское? Это абсурд прикладывать к мужчине женскую модель поведения и наоборот. Никогда не будет знака равенства между нормальным мужчиной и нормальной женщиной.



Я не фанат театра, но почитаешь - какие же все правильные, до тошноты. Будь с ним открытой, будь прямой... Да он ещё быстрее сбежит от такой тоски.



Автор, на вашем месте я бы сделала один вывод - он амёба. И мне бы это не понравилось. Ваш поступок, конечно, не верх интеллектуальных возможностей, но определённый сигнал, тем не менее, получен. Ему на вас наSрать.

В голову насрали тебе))