Гость
Статьи
Сказала уходи - он …

Сказала уходи - он ушёл

встреч 4 года.Были однкл,Сейчас оба на 4 курсе . Много всего было,и хорошее и плохое.Любим друг друга.В последнее время стали более понимать друг друга.Я вижу,что отнош становятся более крепче.Мы родные друг другу люди .живем вместе уже полтора года.Я всё ему доверяю,как и он мне,Но за последние мес бывали случаи, когда онделалмне больно-физически.Может я сама виновата,но ясчитаю,что мужчина не в коем случае,не может поднимать руку на девушку.Я такой человек,что не могу держатьобиду на близкого мне человекадаже еслимне сделали больно в любом смысле.Было,что щипал очень больно за ногу до синяка.Но никогда неизвинялся.Говорил "сама виновата ,я тебеГоворил ненадоменятрогать"В итоге это забывалось..Но в последний раз я сказала , что я не буду терпеть такого отношения к себе , и что это не мужской поступок .и такое будет ещё раз мы расстанемся. В общем вчера ночью,язадавала ему вопрос поедет ли он со мной завтра . Он ответил что нет , мой вопрос почему -Он игнорировал , сидел в телефоне . Я начала закрывать его телефон рукой и он очень очень сильно ущипнул меня за руку.Я взяла провод от зарядки и начала бить его по ногам , он смеялся и говорил " не надо мне больно" . Потом разозлился и ударил меня со всей силы по ляжкам этим проводом . я заплакала , потому что это было безумно больно . На ногах были полосы. я в слезах сказала ему,чтобы ушёлНо он не сделал этого , сказав " я не пойду никуда в 2ч ночи " Утром я уехала , туда куда мне было надо .. Вернувшись увидела,что он забрал почти все свои вещи . Сидит онлайн вк, но ничего не пишет ; не звонит . Сейчас открыла ноутбук , а там записка со словами " прости меня пожалуйста . Мне очень жаль, что так получилась . Надеюсь , без меня тебе будет лучше ..."
Если быон хотел что-то он бы ведь позвонил.кслову , он никогда так Не Поступал,и почти никогда не извинялся.в любой ситуация я первая начинала разговор и шла на перемирие.Даже если был виноват он.Расставаться не хочу.Но и чтобы он бил меня тоже.Не знаю,что делать...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок и истеричка.

Буратино
#2

Господи, детский сад... Он ее щипает, она ему телефон закрывает, он ее зарядкой стукнул))

Буратино
#3

Я вот с кошкой сейчас играла... Я на нее дунула, а она меня за это укусила))

Гость
#4

Может я сама виновата,но ясчитаю,что мужчина не в коем случае,не может поднимать руку на девушку.

Как и девушка на мужчину. А если вы считаете, что можете себе позволить, то не удивляйтесь ответке.

Гость
#5

Игры детского сада! Вы ещё миллион раз сойдёшь и разойдётесь.

#6
Гость

Игры детского сада! Вы ещё миллион раз сойдёшь и разойдётесь.

Да понятное дело, детский сад . Кратко написано. Но он то вещи собрал и ушёл..

печенька
#7

А что он должен был делать? или вы за свои слова вообще не отвечаете? Вы ведете себя как совершенно распущенный человек, вот если на улице к вам кто-то подойдет и начнет рукой тел закрывать, как это воспримите? То, что вы позволяете себе бить другого человека, всегда будет приводить только к одному: вас будут бить. С этим ли парнем или с новым, но учитесь уже как-то себя в руках держать. Правда ведь, как истеричка себя ведете.

#8
печенька

А что он должен был делать? или вы за свои слова вообще не отвечаете? Вы ведете себя как совершенно распущенный человек, вот если на улице к вам кто-то подойдет и начнет рукой тел закрывать, как это воспримите? То, что вы позволяете себе бить другого человека, всегда будет приводить только к одному: вас будут бить. С этим ли парнем или с новым, но учитесь уже как-то себя в руках держать. Правда ведь, как истеричка себя ведете.

А то что он игнорировал мой вопрос , который я несколько раз повторила , разве это нормально ? И я не поднимала руку первая..
#9
Prostolina

Ek
#10

А че за стеб с написанием нескольких слов вместе? Автор, ситацье сами тогда эту хоень

Гость
#11

Разводка, шутка, стеб... Разводчики уже с ума сходят...

#12
Prostolina

вНе знаю,что делать...

перестать бухать?

мара
#13
Prostolina

Да понятное дело, детский сад . Кратко написано. Но он то вещи собрал и ушёл..

главное, чтобы зарядку от телефона взял, другую дуру хлестать!

Гость
#14
печенька

А что он должен был делать? или вы за свои слова вообще не отвечаете? Вы ведете себя как совершенно распущенный человек, вот если на улице к вам кто-то подойдет и начнет рукой тел закрывать, как это воспримите? То, что вы позволяете себе бить другого человека, всегда будет приводить только к одному: вас будут бить. С этим ли парнем или с новым, но учитесь уже как-то себя в руках держать. Правда ведь, как истеричка себя ведете.

Как "истеричка", правда? Да он ни во что её не ставит, одно игнорирование чего стоит. Это прямой плевок, унижение. Причинять сильную боль- вобще за гранью. Парень выродок, с ним любая дура, которая по идиотизму живёт с мразью, потеряет здоровье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: