Гость
Статьи
Могут ли отношения …

Могут ли отношения держаться только на сексе?

Если есть бытовая нуестроенность,материальные проблемы,и просто плохие отношения между собой в жизни? Как некоторые пишут ,что секс потрясный,но в то же время парень хамит,груб,не зарабатывает деньги,нет своего жилья и т.д.? Я бы не смогла заниматься сексом ,если мужчина меня обидел или сидит на моей шее...

Леся
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не могут

Моё имя Даздраперма
#2

нет, не могут.

Хотя первое время могут и протянуться.

Гостюг
#3

могут, если женщина по протопоповски высокопримативная.

То есть в ней животных инстинктов выше крыши.

#4

До года легко..

#5

могут если не жить вместе

#6

ну и без хамства , я думаю

#7

Что включает в себя понятие "отношения"? Если свободные отношения, т.е. просто свидания/секс, то можно хоть всю жизнь встречаться. А если сожительство, то совсем недолго, потому как отсутствие своего угла, бытовая неустроенность, материальные проблемы, лень и, как результат, плохие отношения перевесят все радости плотских утех...

Гость
#8
Андрюха Питерский

До года легко..

ну ты и животное! а как ж лубофф?!

Кошка Марта
#9

Не могут держаться долго. Но и если в быту нормально, а секс отстой, тоже долго не продержться. Гармония должна быть между этими двумя составляющими, я считаю.

Но я как женщина, не понимаю, если секс потрясный. почему нет гармонии в жизни? При "потрясном сексе" и вашем личном обаянии у мужчины на голове можно гнездо вить, какие скандалы? Или секс потрясный только для вас? для мужика то, он может так себе, поэтому и выплескивает он свое раздраженние в быту.

Гость
#10

Ну, это смотря какие отношения, Некоторые отношения могут держаться лишь на сексе годами. Когда встречи нечасты, сугубо для животного перепиха и никто никому ничего не должен и ничего не требует. Но женщина в этом случае, и правда, должна быть животным... Но такие встречаются.

Животное)))
#11

Подтверждаю слова гостя 10.

Правда, добавлю от себя, что иногда такие отношения удобны для обоих и ничего зазорного в этом не вижу. Но перспектив никаких, конечно, если, выбравшись из постели (когда-нибудь же это происходит))), понимаешь, что говорить по сути не о чем...Или вы просто говорите на разных языках...

Но если нет нормальных отношений - лучше такие, чем ничего!имхо)

Гость
#12
Гость

Некоторые отношения могут держаться лишь на сексе годами. Когда встречи нечасты, сугубо для животного перепиха и никто никому ничего не должен и ничего не требует. Но женщина в этом случае, и правда, должна быть животным...

Может ли мужчина принимать это за любовь свою? Не врать женщине, что любит её, а на самом деле так думать и чувствовать? Мне такие встречались. По-моему, это очень примитивно - когда искренне так считают. Хотя и интеллигенция...

Гость
#13

А если женщина его безумно любит,а он так и не может определиться любовь для него это или привычка хорошо потрахаться и даже если общий язык находится с трудом,но общие темы есть и даже общая компания?а женщина готова встать рано утром,лишь бы увидеть его еще раз. И отношения на расстоянии) вот угораздило вот так вот) то как быть?

Гость
#14
Гость

А если женщина его безумно любит,а он так и не может определиться любовь для него это или привычка хорошо ***** и даже если общий язык находится с трудом,но общие темы есть и даже общая компания?а женщина готова встать рано утром,лишь бы увидеть его еще раз. И отношения на расстоянии) вот угораздило вот так вот) то как быть?

Сама сейчас в такой ситуации.что делать-не представляю.головой понимаю, что нужно заканчивать, так как будущего нет. Но всё равно удерживает что-то, не секс точно.

Genya
#15

ДЛЯ МЕНЯ - МОГУТ. Я женщина. И мне так даже больше нравится. Жизнь намного проще , когда радуешься простым вещам. Если у меня есть хороший секс с мужчиной , то я с таким могу встречаться только ради секса и ласки (А ТАКЖЕ еще нужно иногда посидеть вместе за чашечкой кофе или чая и поговорить о своих буднях , нежно глядя друг другу в глаза ) - И ВСЕ ! Я буду с таким встречаться и 10 лет подряд и больше ,да хоть всю жизнь! И мне не надо никакого брака, не надо никаких детей . Все что мне надо - это немного регулярной ласки , его улыбочку , его обьятия , нежность , и секс - и я буду счастлива ! Мне даже не надо проживать вместе : я думаю совместный быт только убивает романтику . А разделять с любимым мужчиной я хочу не быт и кровать, а радость, страсть, и секс ... Это так просто ! Мне даже денег не надо - главное чтобы мы были здоровыми и честными друг к другу ! Как трудно найти такого мужчину - им всегда надо бoльше чем секс .Им всегда хочется то денег, то бракa , то детей, то обязательно жить вместе - им простой жизни мало . Они все хотят усложнять .....и я не понимаю зачем . Жизнь и так нелегкая , зачем ее усложнять?

Genya
#15

A еще, я согласна что мы животные - разве вы не слышали что мы из млекопитающих, из семейства приматов и относимся к гомосапиенсу? Биологиию никогда не изучали ? Желание иметь секс , без семьи и без детей и без совместного проживания - я не считаю чем-то низким или варварским. Желание иметь секс - это нормальная биологическая потребность здорового организма. Низко это когда люди врут и идут на встречу, притворяясь что они наслаждаются настоящим моментом когда на этой встрече , когда на самом деле имеют скрытый мотив за этим поведением получить что-то на будущее. "Да мне с тобой так хорошо!" звучит фраза - а в голове уже корыстные мысли о том, что когда я состарюсь и буду инвалидом 50 лет спустя , ты будешь мне *** подтирать потому супружеский долг такой будет у тебя .....и еще пару недель и я тебя в загс затащу ..... - вот такое лживое поведение и есть варварство .
А некоторые специально беременеют - играют жизнью маленького ребёнка ради ради того чтобы получить чего -то больше чем просто секс ! Вот это действительно низко и хуже чем на уровне животных. Животные никогда не буду рожать маленьких детей и использовать их с целью удержать самца . А мы люди - иногда именно по-варварски себя ведем , и еще считаем лучше животных. Гораздо здоровее просто хотеть секс и прямо и честно об этом говорит' без лукавства и без скрытых мотивов . Секс нужно сочетать с любовью, а не с обязательствами. А любовь должна быть только добровольной . Любовь по обязательству - это не любовь , а насилие. А желание наслаждаться настоящим моментом без каких-либо планов - и просто кайфовать от момента когда есть хороший секс - в этом нет совершенно ничего плохого.

Гость
#16

А парень , который хамит и груб - такой меня никогда сексуально не возбуждает.

Дора
#18
Кошка Марта

Не могут держаться долго. Но и если в быту нормально, а секс отстой, тоже долго не продержться. Гармония должна быть между этими двумя составляющими, я считаю.
Но я как женщина, не понимаю, если секс потрясный. почему нет гармонии в жизни? При "потрясном сексе" и вашем личном обаянии у мужчины на голове можно гнездо вить, какие скандалы? Или секс потрясный только для вас? для мужика то, он может так себе, поэтому и выплескивает он свое раздраженние в быту.

Если вы любовники

Гость
#19
Гость

Ну, это смотря какие отношения, Некоторые отношения могут держаться лишь на сексе годами. Когда встречи нечасты, сугубо для животного перепиха и никто никому ничего не должен и ничего не требует. Но женщина в этом случае, и правда, должна быть животным... Но такие встречаются.

Боже какой ужас, это животное я и есть, закрываю глаза тупо на все после секса с ним🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: