Гость
Статьи
Хотел вызвать наряд …

Хотел вызвать наряд полиции и поставить меня на учёт.

Один давно хорошо знакомый парень хотел вызвать наряд полиции и поставить меня на учёт во все инстанции.Один давно хорошо знакомый парень хотел вызвать наряд полиции и поставить меня на учёт во все инстанции. Просто в тот день я пошла к нему в гости. Даве он мне написал, что б я заходила, если он дома будет. В тот день я зашла, позвонила в домофон, дверь никто не открывал. Ну думаю ладно, зайду по-позже. Позднее зашла, смотрю свет включён. Я давай звонить, ломиться, стучать в дверь. Думаю, раз не хочешь открывать, буду тогда спецсом стучаться в дверь. Знаю, это я зря планку перегнула. Вышло на зло себе самой. Просто у меня характер такой упрямый, пока не добьюсь своего, не отстану. Потом он мне пишет вк, что я секая то, такая. Пошла я Нах оттудова, Щас он вызовет наряд полиции и поставит меня на учёт туда и в психушку. Потом он откуда-то пришёл, и уже реально хотел вызывать полицию. Я у него телефон чуть не отобрала. Он пошёл, я за ним. Сказал, что он спал и тип не охота было подходить к двери. А типа сразу нельзя было так сказать. Ещё писал мне, что у него новая подруга появилась. Я его спрашиваю зачем ты со мной спал, он мне ответил, думал, что всё нормально будет. Ещё меня как дёрнул, порвал мне сумку. А я ему говорю:" тебе меня не жалко?Столько лет вместе общались с тобой".Он сказал:"что то сейчас нет". Я ему ещё говорила, что я упертая везде такая. Он мне сказал, пей таблетки. Но я вполне себе нормальная и адекватная. Ещё добавил меня вновь в чс вк. Я его просила хотя бы это Убери, он ни в какую. У нас с ним не было со. Но как человек, он мне когда-то был дорог. Может кто прочитает, эта история покажется глупой. Но мне как то не до глупостей и не до смеха было в тот момент. Я очень ранимая в душе и переживательная. Меня никто так никогда не унижал подобного рода. Было конечно же, но это так по сравнению с этим пустяки. Что вы скажите на счёт него и меня? Только без насмешек. Посоветуйте пожалуйста для успокоения души. Ещё несколько лет назад он хотел быть со мной, но я ему отказала , мурожила его. Может он мне Щас решит мстить.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

пока вас читала чуть мозг не взорвался.
Вы успокойтесь и перепишите текст заново и вкратце.

Гость
#2
Лизза

пока вас читала чуть мозг не взорвался.
Вы успокойтесь и перепишите текст заново и вкратце.

На бумажке. Бумажку скомкайте, прожуйте и проглотите. На этом всё.

Август
#3

Ну да, уважаемый автор, людям свойственно вспоминать былые обиды. Тем более, что сейчас вы сами навязываетесь. Но в тот раз, который вы описали, это он скорее всего хотел вас использовать как запасной аэродром. Но не понадобилось, когда вы к нему ломились он скорее всего просто на другой девушке был.

Василиса
#4

Не поставят ни на какой учёт, максимум 15 суток, а он сам по ходу бухает что ли, что не может подойти к домофону ответить что-то.

Гость
#5

Вы сами себя унизили.Навязыванием.
А это что? -"Ещё добавил меня вновь в чс вк. Я его просила хотя бы это Убери, он ни в какую. " У вас совсем гордости нет?

Гость
#6
Гость

Вы сами себя унизили.Навязыванием.
А это что? -"Ещё добавил меня вновь в чс вк. Я его просила хотя бы это Убери, он ни в какую. " У вас совсем гордости нет?

Видимо нет

Гость
#7
Август

Ну да, уважаемый автор, людям свойственно вспоминать былые обиды. Тем более, что сейчас вы сами навязываетесь. Но в тот раз, который вы описали, это он скорее всего хотел вас использовать как запасной аэродром. Но не понадобилось, когда вы к нему ломились он скорее всего просто на другой девушке был.

Сказал, что просто спал

Гость
#8

будни маргинальной бабы...
С такой лучше никогда не связываться, не отвяжется потом.

Гость
#9

Автор, значит так: Напишите все на лист бумаги. Потом прочитайте, проверьте на орфографию, подкорректируйте другим стержнем, можно красным, потом перепишите на чисто. Листок подшейте в папку и папку поставте на полку. Когда накопится листиков 30 отнесите эту папку в психушку. Там врачи сами разберутся.

Гость
#10
Гость

Автор, значит так: Напишите все на лист бумаги. Потом прочитайте, проверьте на орфографию, подкорректируйте другим стержнем, можно красным, потом перепишите на чисто. Листок подшейте в папку и папку поставте на полку. Когда накопится листиков 30 отнесите эту папку в психушку. Там врачи сами разберутся.

Пишите сами. А этот сайт и создан для того, чтобы выговариваться о своих переживаниях.

Гость
#11

"Я давай звонить, ломиться, стучать в дверь..... Но я вполне себе нормальная и адекватная." Вы ошибаетесь, адекватные люди так себя не ведут. От таких женщин сбегают.

Гость
#12

Что за поткок сознания?
Автор, вы бы лучше свою упёртость на учёбу напрвавили. От вашей писанины, кровь из глаз.

Гость
#13

Детский сад. нулевая группа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема