Гость
Статьи
Парень сел на голову?

Парень сел на голову?

Добрый вечер,мне очень нужен совет,тяжело на душе
Ситуация-с парнем ровесники 28,живем вместе на моей территории(своя двушка) 4 месяца.
Он оплачивает продукты и коммуналку. Отношения у нас хорошие. Однако,идеального ничего нет. У него есть мама,которая обиженная на мужчин,но при этом пропагандирующая «счастливый» образ жизни-какие то мистические посты себе на стену репостит,пишет,что волшебная,верит в мистику,ходит по гадалкам и бабкам. Короче,странная женщина. Разведена дважды,мужчин бывших считает неудачниками и не стесняется говорить об этом своим детям.
Также имеется брат,мальчик 12 лет,у него большие проблемы с ногами,вовремя не уследили.
вот вот будет операция,после которой он снова будет учиться ходить,у нас сложился крайне странный разговор:
П(парень)-скоро с нами будет жить ребенок

(Видимо,реабилитация и всё дела после операции)

Я-не будет…что? Какой ребенок?
Он-мой брат. А почему не будет?!
Я-потому что этот вопрос изначально не был согласован со мной,что за издевательство?
Он психанул,хлопнул дверью и сел за комп.
К слову,квартира в жутком состоянии,мы только начали ремонт,каждый день заё убирать…а тут ещё эти новости. Ваше мнение? Нехорошо поступила?

Опрос завершен
Как бы вы поступили?
Jamaica,bae ♠️
13 ответов
Последний — Перейти
Виктор Полищук
#1

Я думаю это должно быть немножко да на оборот 😉

#2

а почему у вас,а не у своих родителей?

Гость
#3

После первого предложения перестала читать. Сожительство ни к чему хорошему не приводит. Точка.

Автор
#4

А почему это он у тебя должен жить,пусть с матерью живет, она за него отвечает до 18 летия

Гость
#5

А чего не сесть, если там гнездо?

#6

Выгоняй его, найди нормального

Марина
#7

Всё правильно. Вы должны жить и наслаждаться в своей квартире. Пусть парень говорит спасибо, за то, что ему платить только за коммуналку и питание. Без вас ему пришлось бы еще и за съём жилья платить.
Не должна девушка решать проблемы его семьи. Никакого больного малыша. Жто проблема его отца, матери, его самого, но никак не ваша.
Может ещё и прописать мальчика. Кстати, потом хрен их выгонишь, вместе с мамашей
Не уж... Вы всё правильно думает, что не только сам сел, но и родственников хочет посадить вам на голову.

Гость
#8

Не поняла, семья этого парня иногородняя? Иначе зачем мальчику жить у вас. И потом, у него операция на ногах, + реабилитации, на кого это ляжет? Его мама тоже планирует жить у вас? Дикость какая то

Евгеша
#9

Ну если вы сошлись просто пожить, то с чего это вы должны решать его проблемы. А если вы семья, то проблемы решаются вместе, а не только в радости.

#10

Однозначно не стоит делать того, что ты реал не хочешь делать . Зачем тебе это? В благородство не надо играть . Создается ощущение , что на тебя хотят повесить еще дополнительные обязательства , уход малого пацана . Они все тебе чужие люди, и с парнем ты всего-то 4 месяца живешь . А то , что он хлопнул дверью и ушел от вопроса, говорит что он сам как мальчик. Взрослый мужчина так не поступает . Взрослый бы понял твою позицию.

Гость
#11

4 месяца Оо да гоните его на *** к маме назад.
Живет у вас -
Играет в комп -
Психует, хлопает дверьми -
Еще и перед фактом ставит -
Даже я офигел от такой наглости.

Гоша
#12

АвтопМелкая бытовая проблема,

Гость
#13

Сначала ребенок будет жить, потом и его мамаша припрется. Пресекайте это с самого начала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: