Гость
Статьи
НЕ может , но очень …

НЕ может , но очень хочет!

Анонимно, дайте совет, поясните!!! Никак не можем нормально ахнуться с любовником. То у него недостаточно встает, то падает, то не кончить. Я уже запуталась((((( Это психологические проблемы, возрастные или что? Ему за 50. Я намного моложе. хочет очень, говорит - снюсь ему часто, утром стояк до луны на неделю. А как увидимся, все идет не так.... Видимся не часто. Говорит, кроме меня никого не хочет. Изредка, когда получается - орет и стонет, кричит "да, возьми его весь". Я хочу, чтоб ты бесконечно кончала... Да куда уж нам там... Он очень старается, прям жалко даже. Крайне редко бывает финиширует пару раз и все, говорит я пустой. Может онаниру*ет много, я стесняюсь спросить? Извиняется постоянно, что не герой) Но не пропадает, настырный продолжает приходить, говорит, ты ещё узнаешь, какой он у меня))
Я не знаю, что мне с ним делать? мужчины, если есть тут, поясните, почему у него так всё...
Всем ярких, крышесносных оргазмов и нежных ночей с любимыми!!!

Космос
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только что видел в метро окуенные голые женские ноги. Открытое декольте, нежнейшая, загорелая кожа, пухленькие губки и раскосые большие глазиищА. Стояк уже часа два.
Мне покуй на твоего деда. Его трудности половые.

Гость
#2

судя по всему импотенция и есть

Елдастик
#3

> Ему за 50
Вот вам и ответ

А вообще надоели вы со своими разводками, плюю вам в рожу

Космос
#4
Гость

Я только что видел в метро окуенные голые женские ноги. Открытое декольте, нежнейшая, загорелая кожа, пухленькие губки и раскосые большие глазиищА. Стояк уже часа два.
Мне покуй на твоего деда. Его трудности половые.

Сколько вам лет, сынок?)

Космос
#5
Елдастик

> Ему за 50
Вот вам и ответ

А вообще надоели вы со своими разводками, плюю вам в рожу

У нас лица.
Расстроенные такие лица.
за 50 - это не ответ, а отмазка

Ольга
#6

Ой, мы столько мучились...муж даже разные обследования проходил, пытался выяснять проблему упавшего тестостерона, но у него она в итоге психологическая оказалась. Пропил Эффекс Трибулус и все наладилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: