Гость
Статьи
Выйду замуж только …

Выйду замуж только девственницей!

Собственно, это - моя определенная моральная установка по жизни.
Как вы считаете, я смогу найти мужчину, который к этому нормально отнесется и не убежит сломя голову?

Карина
154 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Смотря во сколько лет.

Гость
#2

Сорри, я не автор

Хочу На Ручки
#3

если он не *** то будет рад...

#4

присоединюсь к посту 3..если мужчина любит вас..и секс для него не превыше всего а чувства..уважает вашу позицию то конечно!

"Секс хорош с тем. с кем хорошо без секса"

Хочу На Ручки
#5
Твоя прекрасная леди

присоединюсь к посту 3..если мужчина любит вас..и секс для него не превыше всего а чувства..уважает вашу позицию то конечно!



"Секс хорош с тем. с кем хорошо без секса"

здрав!

хмм
#6

а потом будете всю жизнь думать- вот он у меня единственный и первый, а я у него 347.....=)))

Граф
#7

старый целкосрач не кончился - а вы уже новый устраиваете...

#8
Хочу На Ручки

Твоя прекрасная ледиприсоединюсь к посту 3..если мужчина любит вас..и секс для него не превыше всего а чувства..уважает вашу позицию то конечно!



"Секс хорош с тем. с кем хорошо без секса"здрав!

привет првиет)))наталья генадьевна ахахах

Гость
#9

Таким девочкам легко выйти замуж,к ним мужчины относятся с уважением))) причем, можно выбрать хорошую партию!

Хочу На Ручки
#10
Твоя прекрасная леди

привет првиет)))наталья генадьевна ахахах

ты меня спалила! я пытался кантакт установить с авуляхой шоб ани меня за сваю приняли а ты всё испортила! месяцы падготовки насмарку...

#11
Хочу На Ручки

ты меня спалила! я пытался кантакт установить с авуляхой шоб ани меня за сваю приняли а ты всё испортила! месяцы падготовки насмарку...

да ну так тупо было ащщще..не я одна спалила))))) а она клиническа ***

Хочу На Ручки
#12
Твоя прекрасная леди

да ну так тупо было ащщще..не я одна спалила))))) а она клиническа ***

нет не тупа я спицально их язык изучал еслиб не ты контакт бы состаялса а так придёться нового удобного случая ждать...

#13
Хочу На Ручки

нет не тупа я спицально их язык изучал еслиб не ты контакт бы состаялса а так придёться нового удобного случая ждать...

да ну ты такую фуйню нес ащще бред...

Хочу На Ручки
#14
Твоя прекрасная леди

да ну ты такую фуйню нес ащще бред...

у них чежолый язык для акружающих мало понятен...

Павел
#15
Карина

Собственно, это - моя определенная моральная установка по жизни. Как вы считаете, я смогу найти мужчину, который к этому нормально отнесется и не убежит сломя голову?

если это будет единственный критерий (отсутствие секса до свадьбы), то может и найдете

Гость
#16

Ну если кроме девственности ,ничего нет,то конечно,ТАКАЯ ЦЕННОСТЬ!!!Сохраните ее,только для мужчины,который понастоящему вас полюбит это будет стоять на последнем месте,если конечно вы не в мосульманской стране

Гость
#17

а прдеставьте какая будет завидная жена, если у ней модельная вшеность и она девственница - за ней очередь в киллометр наверно будет :)

Гость
#18
Гость

а прдеставьте какая будет завидная жена, если у ней модельная вшеность и она девственница - за ней очередь в киллометр наверно будет :)

За девственностью что ли?Почем продаете? А модельная внешность не самое главное,как показывает жизнь да и девственность к 30 годам не актуальна,я даже брезгую таких дротисток

Гость
#19
Гость

За девственностью что ли?Почем продаете? А модельная внешность не самое главное,как показывает жизнь да и девственность к 30 годам не актуальна,я даже брезгую таких дротисток

При чем здесь продажа?! Этоже не магазин

Если девушка невиинна, она мне нравится внешне, с ней интересно проводить время и общаться, то возраст 25-30 - это не проблема

современные стереотипы ? да я на них плювал:) могу их распечатать на бумаге и спользовать из как туалетную бумагу

♥ ♥ ♥
#20

представляяяяяяю, вот допустим вам до 30 лет не встретился человек который позовет замуж... и тут... вы ему такая не первой свежести, краснея и стесняясь - дорогооой, ты будет у меня первым =DDD я бы сбежала. к тому же, не понимаю как можно выходить замуж за человека, не зная подходите ли вы друг другу в интимном, извините, плане

Гость
#21
♥ ♥ ♥

представляяяяяяю, вот допустим вам до 30 лет не встретился человек который позовет замуж... и тут... вы ему такая не первой свежести, краснея и стесняясь - дорогооой, ты будет у меня первым =DDD я бы сбежала. к тому же, не понимаю как можно выходить замуж за человека, не зная подходите ли вы друг другу в интимном, извините, плане

Я парень, ак ак это не перввой свежести?! Если уж пошли такие сравнение, то как раз девственница и есть первая:)

Да это супер быть первым и девушки, а если у ней модельная внешность, то можно быть вообще никем и звать никак ( то есть без иномарки, не менеджер в офисе, своей квартиры нет и тд), но если у парня такая девушка, то он все равно будет считаться "крутым":)

Так что в мужской тусовке, считается очень прсетижым и статусным, если у кого-либо такая девушка ( девственница модельной внешности)

Гость
#22
Карина

Собственно, это - моя определенная моральная установка по жизни. Как вы считаете, я смогу найти мужчину, который к этому нормально отнесется и не убежит сломя голову?

нам все равно

Ursa
#23

Девственность хороша до определенного возраста. Лет в 25 - уже патология. Что вы сможете предложить в постели мужчине, кроме разнесчастной пленочки в определенном месте? Ну разве что забеременеть.. Очень в духе итальянского католичества - замуж девицей, рожай, а муж, если что, в бордель сгоняет за углом. Жаль такую чистую красоту из-за полтинника будить....

Гость
#24
Гость

а прдеставьте какая будет завидная жена, если у ней модельная вшеность и она девственница - за ней очередь в киллометр наверно будет :)

все девушки модельной внешности тоже были когда-то девственницами. ВИдимо не такая уж и очередь к ним была, либо очередь не их тех, кого они хотели.

Или девственность приобретает свою ценность только к зрелому возрасту?

На этом форуме вообще девственность преподносится как нечто такое, что есть (было) далеко не у всех и дано не каждой.

Девственность ЕСТЬ у каждой женщины изначально, если бы она столь высоко ценилась, поверьте, дур бы не было. Ценятся сиськи, губы, волосы - отсюда толпы баб и себе делающих за любые бабки. Ценится сексуальность - отсюда тысячи ухищрений, поз, приемов. техник, которые изучают бабы. Женщины отличные маркетологи, они стремятся к тому, что ценится и хорошо продается. Если бы девственность так ценилась, то половина бы ее хранила до упора. вторая половина толпилась бы в очереди на восстановление. Только очередей там не наблю.дается. на эту копеечную операцию желающих мало, а вот за сиськи и нос готовы выкладывать сотни тысяч. Вот и судите сами, что больше ценится

Гость
#25
Гость

все девушки модельной внешности тоже были когда-то девственницами. ВИдимо не такая уж и очередь к ним была, либо очередь не их тех, кого они хотели. Или девственность приобретает свою ценность только к зрелому возрасту? На этом форуме вообще девственность преподносится как нечто такое, что есть (было) далеко не у всех и дано не каждой. Девственность ЕСТЬ у каждой женщины изначально, если бы она столь высоко ценилась, поверьте, дур бы не было. Ценятся сиськи, губы, волосы - отсюда толпы баб и себе делающих за любые бабки. Ценится сексуальность - отсюда тысячи ухищрений, поз, приемов. техник, которые изучают бабы. Женщины отличные маркетологи, они стремятся к тому, что ценится и хорошо продается. Если бы девственность так ценилась, то половина бы ее хранила до упора. вторая половина толпилась бы в очереди на восстановление. Только очередей там не наблю.дается. на эту копеечную операцию желающих мало, а вот за сиськи и нос готовы выкладывать сотни тысяч. Вот и судите сами, что больше ценится

да вспринципе верно, просто на сегодня девственность почти не ценится, мужская вообщем считается позором и инвалидностью, НО если взять впример хотя бы 70-90 ( у нас в стране), то там как раз ситуация совсем иная, на порядочность девушек смотрели, может не все конечно, но многие выходили замуж девственными, а если вощзратиться на лет 100-200 назад, то там вообще все просто, например, в деревнях если узнавали что девушка лишилась девственности то ворота дома мазали дегтем, и вообще ее и ее бойфренда никто никуда не приглашал и не общались, то есть просто изгоями были, позором считалось

а сечас все перевернуто кверх ногами

Аня
#26
Гость

Я парень, ак ак это не перввой свежести?! Если уж пошли такие сравнение, то как раз девственница и есть первая:)

Да это супер быть первым и девушки, а если у ней модельная внешность, то можно быть вообще никем и звать никак ( то есть без иномарки, не менеджер в офисе, своей квартиры нет и тд), но если у парня такая девушка, то он все равно будет считаться "крутым":)

Так что в мужской тусовке, считается очень прсетижым и статусным, если у кого-либо такая девушка ( девственница модельной внешности)

Хе-хе, т.е. в вашей "мужской" тусовке принято обсуждать девственница чья-то девушка или нет? Ну-ну, ну и джентельмены...Хуже баб... Какими еще подробностями делитесь?

♥ ♥ ♥
#27
Гость

Я парень, ак ак это не перввой свежести?! Если уж пошли такие сравнение, то как раз девственница и есть первая:)

Да это супер быть первым и девушки, а если у ней модельная внешность, то можно быть вообще никем и звать никак ( то есть без иномарки, не менеджер в офисе, своей квартиры нет и тд), но если у парня такая девушка, то он все равно будет считаться "крутым":)

Так что в мужской тусовке, считается очень прсетижым и статусным, если у кого-либо такая девушка ( девственница модельной внешности)

не первой свежести - это значит не юная красотка, а дамочка под 30

вы сами видите что написали то? =DDD вы вот такую картину нарисовали - женщина 30 лет, ничего не достигла, образования нет, квартиры нет (ну допустим живет с родителями, бабушкой и тремя младшими братьями), образования нет, работает...мммм пусть библиотекарем... НО У НЕЁ ЗАТО КУСОК КОЖИ КОТОРЫЙ СЧИТАЕТСЯ РУДИМЕНТОМ СОХРАНИЛСЯ =DDD

если у вас такие комплексы по поводу - быть первым или не быть первым... то думаю с вами что то не так.

Гость
#28
Аня

Хе-хе, т.е. в вашей "мужской" тусовке принято обсуждать девственница чья-то девушка или нет? Ну-ну, ну и джентельмены...Хуже баб... Какими еще подробностями делитесь?

конечно обсуждаем:) а вы как думали? что парни только об пиве и об футболе умеют разговаривать? поосуждать девушек - одна из любимых тем :)

Аня
#29
Гость

поосуждать девушек - одна из любимых тем :)

оговорка по Фрейду? :-)

♥ ♥ ♥
#30

[3003529502]

и да, вот встретили вы такое значит сокровище, поженились, первая брачная ночь... избавили вы ее от ее главного достоинства... а ни вам ни ей не понравилось. ей было больно, она лежала как бревно от страха и ответственности момента и она теперь каждый вечер будет поворачиваться к стенке и мило засыпать. секс у вас будет только чтоб заводить детей. нравится вам такая картина? ну так подумайте, если она столько это богатство берегла, у нее наверно темперамент лягушки

Аня
#31
Карина

Собственно, это - моя определенная моральная установка по жизни. Как вы считаете, я смогу найти мужчину, который к этому нормально отнесется и не убежит сломя голову?

А Карине я скажу - как Вы собираетесь жить после свадьбы, если в сексуальном плане не подойдете друг другу? Вы думаете - это легко? Представьте, что окажется, что Вам 2 раза в неделю достаточно, а ему - 5 раз в день? Или наоборот: ему раз в месяц, а вам каждый день? А если вообще импотент окажется? Или со слишком большим или слишком маленьким членом? Да что угодно может оказаться...

Карина
#32
Аня

А Карине я скажу - как Вы собираетесь жить после свадьбы, если в сексуальном плане не подойдете друг другу? Вы думаете - это легко? Представьте, что окажется, что Вам 2 раза в неделю достаточно, а ему - 5 раз в день? Или наоборот: ему раз в месяц, а вам каждый день? А если вообще импотент окажется? Или со слишком большим или слишком маленьким членом? Да что угодно может оказаться...

Главное в отношениях - любовь, а секс уже некое физическое проявление любви, а не самое главное, не тот культ, в который его возвели сейчас. Мне 20, большинство "девушек" моего возраста пьют-трахаются-трахаются-пьют, словом, аморальные существа, я не хочу быть такой

Гость
#33
♥ ♥ ♥

не первой свежести - это значит не юная красотка, а дамочка под 30 вы сами видите что написали то? =DDD вы вот такую картину нарисовали - женщина 30 лет, ничего не достигла, образования нет, квартиры нет (ну допустим живет с родителями, бабушкой и тремя младшими братьями), образования нет, работает...мммм пусть библиотекарем... НО У НЕЁ ЗАТО КУСОК КОЖИ КОТОРЫЙ СЧИТАЕТСЯ РУДИМЕНТОМ СОХРАНИЛСЯ =DDD если у вас такие комплексы по поводу - быть первым или не быть первым... то думаю с вами что то не так.

ну думайте дальше:)

под 30 лет не вервой свежести?:) посмотрите на Монику Бенлуччи в 30 лет, я думаю за нев и в 32 очердь стояла, а если бы она в 30 была бы девственницей, то вообще бы в километр была бы очередь, так что возраст не показатель

♥ ♥ ♥
#34
Аня

А Карине я скажу - как Вы собираетесь жить после свадьбы, если в сексуальном плане не подойдете друг другу? Вы думаете - это легко? Представьте, что окажется, что Вам 2 раза в неделю достаточно, а ему - 5 раз в день? Или наоборот: ему раз в месяц, а вам каждый день? А если вообще импотент окажется? Или со слишком большим или слишком маленьким членом? Да что угодно может оказаться...

вот вот, и я про что!

♥ ♥ ♥
#35
Гость

ну думайте дальше:)

под 30 лет не вервой свежести?:) посмотрите на Монику Бенлуччи в 30 лет, я думаю за нев и в 32 очердь стояла, а если бы она в 30 была бы девственницей, то вообще бы в километр была бы очередь, так что возраст не показатель

нет, боюсь если бы в 30 она была девственницей, она бы не была такой женственной красавицей, поскольку раскрыть свою женственность можно только став женщиной.

нет, я не за то чтобы как сейчас - все начинали заниматься сексом в 14-15 лет... но извините, начинать в 30 - это не меньший парадокс и отклонение от нормы.

Гость
#36
♥ ♥ ♥

[3003529502] и да, вот встретили вы такое значит сокровище, поженились, первая брачная ночь... избавили вы ее от ее главного достоинства... а ни вам ни ей не понравилось. ей было больно, она лежала как бревно от страха и ответственности момента и она теперь каждый вечер будет поворачиваться к стенке и мило засыпать. секс у вас будет только чтоб заводить детей. нравится вам такая картина? ну так подумайте, если она столько это богатство берегла, у нее наверно темперамент лягушки

а если понравилась?а так можно понтазировать что угодно, я таким не заморачиваюсь, так как счиатю что если с девушкой нравится обшение с ней инетресно и просто приятно находиться в месте то и в постели все должно быть хорошо

имхо

Прохор
#37
? ? ?

[3003529502]

и да, вот встретили вы такое значит сокровище, поженились, первая брачная ночь... избавили вы ее от ее главного достоинства... а ни вам ни ей не понравилось. ей было больно, она лежала как бревно от страха и ответственности момента и она теперь каждый вечер будет поворачиваться к стенке и мило засыпать. секс у вас будет только чтоб заводить детей. нравится вам такая картина? ну так подумайте, если она столько это богатство берегла, у нее наверно темперамент лягушки

По статистике среди вас и так половина фригидных лягушек,независимо от наличия плевы - живут же.!?

Гость
#38

это супер быть первым и девушки, а если у ней модельная внешность, то можно быть вообще никем и звать никак ( то есть без иномарки, не менеджер в офисе, своей квартиры нет и тд), но если у парня такая девушка, то он все равно будет считаться "крутым":)

Так что в мужской тусовке, считается очень прсетижым и статусным, если у кого-либо такая девушка ( девственница модельной внешности)[/quote]

Автор, не думаю что дело стоит свеч, если о вашей многолетней "жертве" и похвальных моральных установках тут же будет вывалено некой "мужской тусовке". В топку таких мужиков. А вообще конечно сомнительной будет ваша ценность лет так в 30.

♥ ♥ ♥
#39
Прохор

? ? ?[3003529502]

и да, вот встретили вы такое значит сокровище, поженились, первая брачная ночь... избавили вы ее от ее главного достоинства... а ни вам ни ей не понравилось. ей было больно, она лежала как бревно от страха и ответственности момента и она теперь каждый вечер будет поворачиваться к стенке и мило засыпать. секс у вас будет только чтоб заводить детей. нравится вам такая картина? ну так подумайте, если она столько это богатство берегла, у нее наверно темперамент лягушки

По статистике среди вас и так половина фригидных лягушек,независимо от наличия плевы - живут же.!?

ну по крайней мере их мужья были предупреждены знаете ли

Гость
#40
♥ ♥ ♥

нет, боюсь если бы в 30 она была девственницей, она бы не была такой женственной красавицей, поскольку раскрыть свою женственность можно только став женщиной. нет, я не за то чтобы как сейчас - все начинали заниматься сексом в 14-15 лет... но извините, начинать в 30 - это не меньший парадокс и отклонение от нормы.

а что меняется с моменты лишения девственности у женшин визически? то есть вчера она была девушкой, сегодня стала женшиной и физически похорошела за 1 день?:))))Я не спец в фенской физиологии, но мне кажется бредом что после тогда как девушка теряет невинность, она изменячется и становитьтся физитчески красивше и женственной:) типа трансформация произошла:)

♥ ♥ ♥
#41
Гость

а что меняется с моменты лишения девственности у женшин визически? то есть вчера она была девушкой, сегодня стала женшиной и физически похорошела за 1 день?:))))Я не спец в фенской физиологии, но мне кажется бредом что после тогда как девушка теряет невинность, она изменячется и становитьтся физитчески красивше и женственной:) типа трансформация произошла:)

вы левой пяткой что ли пишите?)))

а я не про следующий день, я про следующие года.

Гость
#42
♥ ♥ ♥

извините, начинать в 30 - это не меньший парадокс и отклонение от нормы.

вот просто расскажиет что за норма и кто ее придумал? можете четко и просто объяснить ? а так похоже на стереотипы из журнальчиков и сериальчиков 90-х, молоток, кул, менхс хелс, максим, беверли хилз 90210, дом-2, космополитан и тд:)

Прохор
#43
? ? ?

вот вот, и я про что!

И я про то же!

Среди вас ,если честно половина натуральных кикимор ,но с вами живут и терпят( по разным причинам)при том ещё чувствуя себя пользователем тела переданного ему по наследству другими вашими трахарями , ввиду полного использования и ненужности.

Гость
#44
♥ ♥ ♥

вы левой пяткой что ли пишите?))) а я не про следующий день, я про следующие года.

ну и что конкретно менячется за год??:) что же это за такая дикивинная трансформация, после которой девушка преврашается в красавицу?:)

Прохор
#45
? ? ?

Прохор? ? ?[3003529502]

и да, вот встретили вы такое значит сокровище, поженились, первая брачная ночь... избавили вы ее от ее главного достоинства... а ни вам ни ей не понравилось. ей было больно, она лежала как бревно от страха и ответственности момента и она теперь каждый вечер будет поворачиваться к стенке и мило засыпать. секс у вас будет только чтоб заводить детей. нравится вам такая картина? ну так подумайте, если она столько это богатство берегла, у нее наверно темперамент лягушки

По статистике среди вас и так половина фригидных лягушек,независимо от наличия плевы - живут же.!?

ну по крайней мере их мужья были предупреждены знаете ли

О чём? О том,что они фригидные лягушки?

Гость
#46
Аня

Хе-хе, т.е. в вашей "мужской" тусовке принято обсуждать девственница чья-то девушка или нет? Ну-ну, ну и джентельмены...Хуже баб... Какими еще подробностями делитесь?

"мужская тусовка - это тусовка лет 15-16, после школы

Гость
#47
Гость

а что меняется с моменты лишения девственности у женшин визически? то есть вчера она была девушкой, сегодня стала женшиной и физически похорошела за 1 день?:))))Я не спец в фенской физиологии, но мне кажется бредом что после тогда как девушка теряет невинность, она изменячется и становитьтся физитчески красивше и женственной:) типа трансформация произошла:)

конечно бред

тем более по рассказам моих знакомых женщин некоторые даже никогда не испытывали оргазм с мужиками, некоторые от силы несколько раз за жизнь

Гость
#48

а мне 23 и я девственница))))))))))))

Гость
#49

замуж девственницей выйти не хочу, но хочу одного мужчину на всю жизнь (по возможности), т. е. как минимум в момент дефлорации я должна так думать))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ursa
#50
Гость

а мне 23 и я девственница))))))))))))

И? К вам венок возложить?)