Гость
Статьи
мужчина дева

мужчина дева

Сама Скорпион (в год Змеи) влюбилась на работе в парня Деву (в год Дракона).Поначалу даже внимания не обратила.Пока однажды коллега не показала на него..мол как тебе новенький?Я была поражена,что же симпатичного она заприметила в нем..Пока однажды он,увидев меня нервничающей из-за рабочих моментов,не сказал мне, что все будет хорошо.Обычная фраза, но сказанная с такой уверенностью и спокойствием (будто передалось и мне), что я впервые посмотрела на него,а не сквозь.Понимаю,что звучит как бред,но как объяснить иначе-не знаю.Так и началось..он начал вечно меня дразнить,критиковать,будто желая меня на эмоции вывести,у него это прекрасно получалось.Словесно задевал меня даже,когда я ему в лицо просила меня не трогать и поясняла ему доходчиво,что вообще игнорю его.Он не отставал.Дразнил и критиковал при всех коллегах..,если честно то ,я прекрасно понимала его чувство юмора,такое язвительное и остроумное (как и у меня самой),но старалась вести себя гордо и делать вид,что меня это обижает.Не скрывал,что у него девушка,вроде как 5 лет встречаются.Я зная это старалась держаться холодно.Но чем больше его узнавала,тем больше мне нравился.Когда он со мной разговаривал, то мог часами в глаза смотреть не отрываясь!Интуитивно я понимала,что нравлюсь ему(да и коллеги мне об этом говорили..особенно одна женщина в возрасте..мол нравишься ты ему ,смотрит на тебя и хороший он парень,подходит тебе).Нежности от него не было, выглядит хладнокровно.Хотя периодически задавал мне странные вопросы,вроде что такое любовь? верю ли я в Бога? и *****.Всё время смеялся над моей романтичностью!Вычислить невозможно,хотя я хорошо понимаю мужчин.Зачем он это всё делает???просто поиграться? и все бы ничего не думала,что серьёзно влюбилась,пока не узнала,что через несколько дней он уходит с этой работы(предложили более высокооплачиваемую).так пришла домой и разрыдалась. Плохо и беспокойно.не знаю как вернуть спокойствие,а с другой стороны и не хочется его без него.Может кто-то нибудь объяснит,чего он от меня хотел все эти 5 месяцев подколок и странного,но ненавязчивого любопытства?я бы что-то предприняла возможно,но у него девушка и гордость не позволит,хотя опять же опираясь на интуицию думаю он не любит ее.Что делать,подскажите пожалуйста!

Kate
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Е-мое, опять гороскопнутая пишет.
Первые две строчки прочитала и давайдосвидания.

Гость
#2

когда нормальный мужчина хочет что-то , он это делает. в вашем случае ведет себя как школьник, лишь бы на себя внимание обратить. что делать? ничего. если проявите инициативу, ничего хорошего не выйдет, даже если и переспите. мужчина должен добиваться женщины, а не за косички дергать

Гость
#3
Гость

когда нормальный мужчина хочет что-то , он это делает. в вашем случае ведет себя как школьник, лишь бы на себя внимание обратить. что делать? ничего. если проявите инициативу, ничего хорошего не выйдет, даже если и переспите. мужчина должен добиваться женщины, а не за косички дергать

Честно говоря, абсолютно с вами согласна!!!))) но порой чувственная сторона перевешивает логическую (((спасибо за совет и за удаленное время))

Гость
#4

УдЕленное*

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="50845014"]Честно говоря, абсолютно с вами согласна!!!))) но порой чувственная сторона перевешивает логическую (((
да не за что.
у меня такая ситуация была с первой любовью . но нам и 20 не было, а тут, я понимаю, люди уже взрослые. для себя сделала вывод, что с такими нерешительными мужчинами-соплежуями не стоит ничего мутить.
если все же хотите рискнуть, давайте, вы ничего не теряете.тем более он уходит из общего коллектива

Элина
#7

Что делать? А он сам,автор,ничего конкретного и не делает.Так,играет с вами... Тем более,если это правда про девушку..

#8
Kate

Сама Скорпион (в год Змеи) влюбилась на работе в парня Деву (в год Дракона).Поначалу даже внимания не обратила.Пока однажды коллега не показала на него..мол как тебе новенький?Я была поражена,что же симпатичного она заприметила в нем......Может кто-то нибудь объяснит,чего он от меня хотел все эти 5 месяцев подколок и странного,но ненавязчивого любопытства?я бы что-то предприняла возможно,но у него девушка и гордость не позволит,хотя опять же опираясь на интуицию думаю он не любит ее.Что делать,подскажите пожалуйста!

ну а как вас посмотреть? нужно было указать ваши д.р..

Гость
#9

Я (09.11.1989);он (18.09.1988)

Лера
#10

знаете, у нас с вами сильное притяжение. Я дева, мч Скорпион. У нас вектор. Попадете в него, никогда не вырветесь. Можно, но трудно, конечно....Векторные отношения очень сложные. Но самые яркие за всю жизнь. Вот и у меня так: кипим вдвоем, я его так же стебу и подкалываю, он как статуя))) ну , если вдруг обидится, быстренько обратно приласкаюсь. Много лет уже вместе, это поистине мой человек. Я думаю ваш Дева чувствует, приближение вектора в вас, вы и волнуете его и он одновременно боится вас, так как чувствует, что это будет не просто что то, это будет сильно и на всю жизнь. Попробуйте сделать шаг сами, мы Девы часто морозимся на первых этапах и когда нам очень кто то нравиться. Ведем себя как *****, вот именно подкалываем и немножко так издеваемся.Не сомневайтесь, вы ему нравитесь, и не думайте о девушке его, думайте о себе. Вдруг это ваша половина, не упускайте своего счастья.

Гость
#11
Лера

знаете, у нас с вами сильное притяжение. Я дева, мч Скорпион. У нас вектор. Попадете в него, никогда не вырветесь. Можно, но трудно, конечно....Векторные отношения очень сложные. Но самые яркие за всю жизнь. Вот и у меня так: кипим вдвоем, я его так же стебу и подкалываю, он как статуя))) ну , если вдруг обидится, быстренько обратно приласкаюсь. Много лет уже вместе, это поистине мой человек. Я думаю ваш Дева чувствует, приближение вектора в вас, вы и волнуете его и он одновременно боится вас, так как чувствует, что это будет не просто что то, это будет сильно и на всю жизнь. Попробуйте сделать шаг сами, мы Девы часто морозимся на первых этапах и когда нам очень кто то нравиться. Ведем себя как *****, вот именно подкалываем и немножко так издеваемся.Не сомневайтесь, вы ему нравитесь, и не думайте о девушке его, думайте о себе. Вдруг это ваша половина, не упускайте своего счастья.

Спасибо за ответ!) может вы и правы,но чисто по совести не могу ничего предпринимать,если у него девушка.да и поздно ...он уходит.навязываться не стану-это ниже моего женского достоинства.как было выше написано..он мужчина,пусть и действует,а нет,так значит все несерьёзно.

Фам фаталь
#12
Лера

знаете, у нас с вами сильное притяжение. Я дева, мч Скорпион. У нас вектор. Попадете в него, никогда не вырветесь. Можно, но трудно, конечно....Векторные отношения очень сложные. Но самые яркие за всю жизнь. Вот и у меня так: кипим вдвоем, я его так же стебу и подкалываю, он как статуя))) ну , если вдруг обидится, быстренько обратно приласкаюсь. Много лет уже вместе, это поистине мой человек. Я думаю ваш Дева чувствует, приближение вектора в вас, вы и волнуете его и он одновременно боится вас, так как чувствует, что это будет не просто что то, это будет сильно и на всю жизнь. Попробуйте сделать шаг сами, мы Девы часто морозимся на первых этапах и когда нам очень кто то нравиться. Ведем себя как *****, вот именно подкалываем и немножко так издеваемся.Не сомневайтесь, вы ему нравитесь, и не думайте о девушке его, думайте о себе. Вдруг это ваша половина, не упускайте своего счастья.

насколько мне известно, у скорпов вектор с близнецами, а не с девами))

Лера
#13
Гость

Спасибо за ответ!) может вы и правы,но чисто по совести не могу ничего предпринимать,если у него девушка.да и поздно ...он уходит.навязываться не стану-это ниже моего женского достоинства.как было выше написано..он мужчина,пусть и действует,а нет,так значит все несерьёзно.

Ой, ну какие же мы с вами все таки.... знаете, а вот мы так и расстались однажды на год , года 3 назад. Тоже вот так, оба гордости полные штаны, а дома с ума сходили, я в итоге сделала шаг первой (ну край уже был))), на что он прыгал как щенок. И тоже самое мне говорил, вот что вы, только он при этом мужчина: про гордость, про то, что если нужен сама приду, про Его Величество которому ну никак нельзя прогнуться. Его Величеству был тут же прописан пендель)).. ну я послабее оказалась))

Лера
#14
Фам фаталь

насколько мне известно, у скорпов вектор с близнецами, а не с девами))

Вектор хозяин- слуга, Скорпион хоз, Дева слуга, читайте лучше)

Лера
#15
Фам фаталь

насколько мне известно, у скорпов вектор с близнецами, а не с девами))

с близнецами тож только наоборот, вы правы

Гость
#16

девчонки а кто знает , у овнов как по вектору , чья я слуга и у кого могу быть хозяином

Гость
#17

Усложняет ситуацию тот факт, что вы работаете вместе. Девушка - это понятие временное. Сегодня есть, завтра нет. Обычно, девам на 100% на быть уверенным, что они нравятся. Попробуйте проявить инициативу. Пригласите куда то, а еще лучше, попросите его чем то вам помочь. И смотрите дальше...

Гость
#18

Извините, не дочитала до конца....проявите инициативу! К сожалению, их надо завоевывать ( в каком то смысле ) самой. Удачи!

Гость
#19

это точно но завоевывать тихо и осторожно,но вообще тряпки , слабаки в отношениях . ну что это за мужчина которого нужно брать силой,

clark
#20

Дева не охотник.Дева это лучшая подруга.

clark
#21

Не нужно подходить к Деве с обычными стандартами.

Марина
#22

Читала и узнавал себя. Точно так же на работе коллега Дева. Сначала мы с ним не сталкивались особо, но потом. Сейчас задевает при каждом случае. Даже если просто прохожу мимо. Хочет, чтобы я вышла из себя. И сколько не говорила отстать - никак не реагирует. Хотя, один день поддергивает, второй - мило улыбается. Девушки вроде нет. По-моему, это просто люди такие. Я вообще сомневаюсь, что он способен на чувства нормальные.

Гость
#23
clark

Не нужно подходить к Деве с обычными стандартами.

Я тоже со своим Девом уже три года мучаюсь, даже не представляю на сколько меня хватит...но, чувствую переломный момент уже близко.. Для себя поняла, чтобы жить с Девой долго нужно: 1) полностью абстрагироваться от его бесконечных! нападок, по поводу вашего внешнего вида, умения готовить и всего остального, 2) принять для себя, что заботится Вы о себе будите сами (по крайней мере после конфетно-букетного периода), 3) Смириться с тем, что он материалист и думает только о себе! 4) понять и принять, что доверять вам он никогда не будет, как бы Вы не доказывали свою правду.5) Комплименты Вы будите слышать только от чужих мужчин, причем если дадите повод, то вынесут мозг от ревности, 6) Приятных поцелуйчиков, обнимашек и других нежностей, которые так нужны девушкам Вы не будите видеть годами! 7) так же будьте готовы к тому, что он будет врать, и будет искренне обижаться что ему не верят. и возможно куча еще других "пунктиков"...Но! самое главное, это то что если Вы все это выдержите на протяжении всей вашей совместной жизни, то возможно в старости, попьяне он Вам скажет как вы ему дороги.....если Вы готовы всю жизнь, ради этих слов, терпеть все выше перечисленное, то это Ваш принц! Поверьте, кроме личного опыта (угораздило!), есть опыт родителей, которые уже более 30 лет вместе, знаю чего натерпелась мама и вижу во что она превратилась........бежать!

clark
#24

Печально.Просто Дева не Ваш человек.

Гость
#25
Гость

Я тоже со своим Девом уже три года мучаюсь, даже не представляю на сколько меня хватит...но, чувствую переломный момент уже близко.. Для себя поняла, чтобы жить с Девой долго нужно: 1) полностью абстрагироваться от его бесконечных! нападок, по поводу вашего внешнего вида, умения готовить и всего остального, 2) принять для себя, что заботится Вы о себе будите сами (по крайней мере после конфетно-букетного периода), 3) Смириться с тем, что он материалист и думает только о себе! 4) понять и принять, что доверять вам он никогда не будет, как бы Вы не доказывали свою правду.5) Комплименты Вы будите слышать только от чужих мужчин, причем если дадите повод, то вынесут мозг от ревности, 6) Приятных поцелуйчиков, обнимашек и других нежностей, которые так нужны девушкам Вы не будите видеть годами! 7) так же будьте готовы к тому, что он будет врать, и будет искренне обижаться что ему не верят. и возможно куча еще других "пунктиков"...Но! самое главное, это то что если Вы все это выдержите на протяжении всей вашей совместной жизни, то возможно в старости, попьяне он Вам скажет как вы ему дороги.....если Вы готовы всю жизнь, ради этих слов, терпеть все выше перечисленное, то это Ваш принц! Поверьте, кроме личного опыта (угораздило!), есть опыт родителей, которые уже более 30 лет вместе, знаю чего натерпелась мама и вижу во что она превратилась........бежать!

А мне кажется,здесь еще зависит от девушки.Если распустить мужчину,то человек будет вести себя наплевательски независимо от знака зодиака.

Гость
#26
clark

Дева не охотник.Дева это лучшая подруга.

А зачем мне вместо мужа лучшая подруга?Ерунда какаято.Подруга у меня есть, а дома мне мужик нужен, мужчина, а не две женщины .

clark
#27

Дева это и любовник , и подруга.

Гость
#28
clark

Дева это и любовник , и подруга.

предлагаю темы для подруги...
В том году первый раз попали месячные на отпуск. В первый же день искупалась и побежала в отель менять тампон. Он не промок от воды! Так было и в последующие дни. Пользовалась Тампаксом Супер и Тампаксом Регуляр. Всё нормально! Тоже очень переживала. Подальше его засуньте. Ниточку уберите. И лучше конечно после купания поменяйте и не оставляйте более чем на 3 часа. Чем чаще меняете - тем лучше.
Может кто нибудь сталкивался с подобным.Прерывание по причине ЗБ.. Верхний тест через неделю после МА нижний через 4недели.. Когда он должен стать отрицательным??
Когда состояние нормализовалось и по УЗИ все было хорошо,был прерванный ПА(до Б так и предохранялись,Б была планированная). После МА было сделано три УЗИ по которым все было хорошо.. Уже три дня задержки.. На М даже намека нет..

Гость
#29

Kate, я советую вам пригласить этого МЧ на ланч или лучше ужин под предлогом , что хотите его поздравить с новой работой. Лучше всего место, где вы могли бы просто спокойно поговорить.
Я сама Дева и муж тоже Дева. Так, что из личного опыта могу сказать, что Девы последней трети часто остаются холостяками или старыми девами :) Они хорошо флиртуют, но часто боятся перейти от слов к делу. Так, немного напора с Вашей стороны может быть хорошо принято. Также у этих Дев развито чувство ответственности. Они могут не любить партнера, но оставаться с ним в отношениях, если партнер от них зависит. Иногда бывает, что партер выдуман ими для защиты личного пространства ;)
Девы вообще лучше идут на контакт в тихих спокойных местах, без больших компаний и постоянных отвлечений, т ч телефон тоже лучше отключить.

Гость
#30
Гость

А зачем мне вместо мужа лучшая подруга?Ерунда какаято.Подруга у меня есть, а дома мне мужик нужен, мужчина, а не две женщины .

Так вы определитесь, вам "охотник" нужен или просто муж?
Девы как мужья хорошие, и с детьми посидят, и еду приготовят (кстати любят это дело), и по дому что-то сделают, ремонтик небольшой там, и на работе дела порешают. Единственно что иногда их нужно напрявлять в нужное русло. Самому Деве многое не нужно, они от природы инертны и ленивы. Но для детей и жены сделают многое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева мужчина
#31
Гость

когда нормальный мужчина хочет что-то , он это делает. в вашем случае ведет себя как школьник, лишь бы на себя внимание обратить. что делать? ничего. если проявите инициативу, ничего хорошего не выйдет, даже если и переспите. мужчина должен добиваться женщины, а не за косички дергать

Вы не китайская стена чтобы вас добиваться, есть естественные ходы присущие человеку-взаимосимпатия,есди она есть то почему бы не начинать общение и узнавать друг друга.
А вы тут добиваться, оказаться лучше среди других ,и пока ты это делаешь девушка может переключиться на другого(вот и все твои добивания будут), на большинство вместо добивания очень быстро оказывает влияние финансовое положение и комфорт...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем